Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -1
3 м/с, зап
758мм
98%
Пробки
3/10
Разве что Гренландию,Панаму и Канаду..
Бородатый анекдот""съест то он съест,да ктож ему даст,?"🥱
Автор забыл ещё один пункт условий ВВП упомянуть - полное снятие санкций!
Да и переговаривать то не кому и не с кем. Пока только Трамп с советниками переговаривает, Страмер с Зе и он же с Макроном. Дым и зеркала. Вообще на той стороне пора пошевеливаться. А то причин останавливаться то не будет.
короче, отдайте нам всё, что мы не смогли захватить сами
Любой договор подразумевает, что каждая из сторон получает что-то.
Если Россия получит Херсонскую и Запорожскую области, отказ от претензий на Крым, ДНР, ЛНР и обязательство не вступать в НАТО, то что в замен получит Украина? Очередное (3-е за 35 лет) обещание России не нападать на Украину?
Вывод: России мир не нужен, ей нужны территории. Сегодня - эти, завтра - за Днепром...
А Украина оказалась в тупиковой ситуации: Россия обещала не нападать и напала, а Запад обещал помогать, а помогать не хочет...
Надо добавить Одесскую и Николаевскую области.
Для получения компромисса надо требовать Одесскую, Николаевскую и Харьковскую области.
Не будет никаких уступок и преговоров на данный момент! Украина не та страна, которая с легкостью согласится с потерей своих территорий, тем более сейчас, когда она буквально завалена деньгами, техникой и международной поддержкой! Да и Путин не собирается останавливаться на захваченных ("освобожденных") территориях. Так это видится сейчас! И да еще, сливочное масло уже по 300 рублей (3 USD) за 200 грамм! Вот в этом мы уже всех победили!
Россия это её народ а не несколько человек.
"она буквально завалена деньгами, техникой и международной поддержкой!"
а выше, соратник по цыпсо сообщает, что - "Запад обещал помогать, а помогать не хочет..."
цыпсошный лепрозорий никак не договорится, что писать, толи потужно помогают, толи грошей не дают, бери мосинку и иди на ЛБС
Пат...посему вобла ещё лет на сорок..
Разве с Алоизовичем в 1943 вели переговоры?
только почему это называется переговорами? по факту это же обычный ультиматум и выдвинутое условие капитуляции. где тут переговоры и тем более о мире?
А о чем переговоры и с кем? Если с США. То разве что о Гренландии. О судьбе России пока говорить рано.
Кац предлагает сдаться..пока не отрезана дорога в Северную Корею к дружбану🤣🤣 Ыну.🤣
Остаётся загадкой,какая сейчас позиция??сверху?или сзади?😂😂
А его сыночку вместе с братиком Мизулиной с женской одежде можно добавить
До последнего русского так до последнего русского
Да что тут мелочиться? Всё захватить, украинцы разбегутся по миру, а освободившиеся территории заселить узбеками и таджиками..
Трамп добавит..так добавит,что мало не покажется .
Кстати--Трамп дружбан?Али как?🫣🫣🫣вроде вся пропаганда за него топит.
Интересная правовая коллизия.
В Конституции 2-х государств включены одни и те же территории.
За одной признаны, за другой почти нет.
Смотрим, наблюдаем.
Один австрийский художник тоже много ультиматумов ставил…
Это "добавить нечего", пока Доня тестикулы в тиски не зажал.
А зажать у него, как выясняется, возможностей хватает.
Что там с танкерами, которые в Китае и Индии разгрузиться не могут? А газовоз, который кругосветку совершил, и нигде у него газ не купили?
Ну нечего, так нечего. Значится второй вариант Трампа.
Как бы старухе не оказаться с разбитым корытом.
Если разобраться, то единственный успех ВС РФ, это медленное продвижение в Донецкой области, большой ценой. Такими темрами, на это надо ещё года 2-3. Это только область.
В остальных сферах паритет, а то и преимущество противника. Например, нарастающая плохая тендения по ударам по инфраструктуре. И не только.
В 23 и в начале 24 года, такого не было.
"На безоговорочную капитуляцию мое правительство не пойдет" (C)
У меня так в 90е было... Пришли бандиты, отжали 2 ларька. Потом говорят передайте своей крыше, что нам нужно еще 2 ларька и чтобы никакой крыши у меня не было.