Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-главе Федерации мотоспорта в Петербурге ужесточили приговор. Он едет в колонию за растление мальчиков

16 января 2025, 16:45
4 часа
А почему не на СВО?
Гость
4 часа
Что б он наших мальчиков там растлил?
Гость
4 часа
у меня вопрос - почему ТЫ не на СВО??? зачем такое на СВО???
Гость
3 часа
Гость
4 часа
у меня вопрос - почему ТЫ не на СВО??? зачем такое на СВО???
Потому что там всякой сво…. хватает.
Гость
4 часа
Сдается мне, будет новая любимая лейди в камере у ребят на строгом.
Гость
3 часа
Ты тоже из этих, что ли?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты тоже из этих, что ли?
Тебе по барабану, кто я. Не трать время)
4 часа
тся\ться в первой же строчке... Точно ЕГЭ не сдавали ;-) сдававшие обычно так не ошибаются
Гость
4 часа
А «условный срок мужчинЫ»? Срок — кому? чему?
может их лечить уже??? нетрадиционных... может быть верное решение было - карательная психиатрия??? Пока возвращать. ткнули иголочкой его в лобик и ходит улыбается, к мальчикам и девочкам не пристает... а то что в "очистке" работать больше не сможет не беда, нормального назначат.
Гость
4 часа
Не лечится это. Чикатило удары приписал за фрикции, он же не мог физически делать. Так что лечить = делать из него убийцу.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не лечится это. Чикатило удары приписал за фрикции, он же не мог физически делать. Так что лечить = делать из него убийцу.
лоботомия! и фсё. официальный диагноз - маньячило нелечибельное и по лбу молотком!
Гость
4 часа
УК РФ Статья 73 Условное осуждение не назначается: а) осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста; А почему 1 раз условно?
Гость
3 часа
На СВО он едет, где за мелкий прайс оформляет фиктивное ранение, а через две недели возвращается домой героем.
Гость
2 часа
Максим Бубликов? Сомневаюсь, что он из рабочих-мигрантов. Сильно сомневаюсь однако.
Гость
33 минуты
Он нет, а ты да. Шерсть
Гость
4 часа
К ребятам на строгач новая девчонка едет.
Гость
2 часа
Как сообщил РЕН ТВ, Шамиль Хазбулатов 5 января 2025 мастурбировал в присутствии двух детей 11 и 12 лет, Шамиль - депутат из Дагестана, спортсмен и пользуется уважением в селе. Не сообщается, он примерный семьянин или как?
Гость
59 минут
На горсть желудей зарабатываешь?
Гость
4 часа
Теперь будет петушиные песни петь
Гость
2 часа
Ему же вроде сначала насилие над несовершеннолетней вменяли.
Гость
2 часа
Что же теперь будет с мотоспортом Петербурга??
Гость
2 часа
Странный приговор: после 10 лет запрета - Бубликову разрешают опять педофильничать.
Гость
4 часа
И снова «максимы» со своими некрасивыми обычаями. Диаспора не справилась, раз всё-таки срок этой шерсти заменили на реальный.
Гость
4 часа
Гость, а из какой диаспоры человек с фамилией Бубликов?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, а из какой диаспоры человек с фамилией Бубликов?
Наверное пекарей?