Как наказан командир? В строгом соответствии с традициями?
Гость
16 января, 22:23
Жестко наказан своей же пробкой.
Гость
17 января, 02:09
Написали же, "привлечены к дисциплинарной ответственности". Не уволили, значит просто выговор, а скорее условное замечание сделали, пошутили и разошлись.
Гость
20 января, 23:21
Гость
17 января, 02:09
Написали же, "привлечены к дисциплинарной ответственности". Не уволили, значит просто выговор, а скорее условное замечание сделали, пошутили и разошлись.
Уволили откуда? Вы понимаете что такое отряд? Из отряда нельзя уволить, это не трудовая бригада. Отряд студенческий, так что преподавателей там (обычно) нет, чтобы их откуда то увольнять
Ну что вы наделали, все извращенцы Питера, после вашей первой публикации, бросились подавать документы в стройотряд, потирая руки и не только, в ожидании незабываемых впечатлений. А теперь все закрыли, ничего не будет, хоть бы голые вечеринки оставили, куда теперь податься порядочному интеллигентному питерскому извращенцу?...
Гость
16 января, 20:00
Вот, вот, могли бы за деньги туда туры продавать.
Гость
16 января, 20:44
Тебе извращенцы мерещатся кругом,ух шалунишка
Гость
16 января, 21:15
Извращенцы Петербурга и петербургскому извращенцу, деревенский извращенец.
Что пришло в голову? Ты вообще в курсе событий или олько со слов Сони?
Гость, с ее слов
Гость
16 января, 21:08
Гость
16 января, 20:41
Что пришло в голову? Ты вообще в курсе событий или олько со слов Сони?
Дружок, уже официально признали, а ты все играешь во «врети».
Гость
17 января, 06:32
до сих пор не знаю как относиться к этой истории. с одной стороны там конечно какая-то дичь была около-сектантская, с подобием тюремных игрищ с очком. с другой стороны, явно подобных ССО много, а не только этот. В данно ситуации как то выглядит все слишком слаженно, как по сценарию. Из всех пожаловался только один человек, сама пришла в редакцию, несмотря на изначальное согласие на эти игры, написала в заявление полицию и следом заинтересовались депутаты. напоминает терешковщину. может в этом ССО какого то "непростого" отпрыска обидели и пришло возмездие, либо депутаты решили придумать новый пакет законов для регуляции ССО, а то еще не всё еще зарегулировано же.
Гость
17 января, 08:34
Под эгидой университета, тем более государственного, такого быть не должно. И в любом случае, если "так можно", то в чём проблема с оглаской? Наоборот, считай бесплатная реклама. Но те, кто представляют себе стройотряды другими, смогут избежать ненужных проблем.
Гость
31 января, 18:24
типа а так не надо? на пустом месте? стоит оставить этих извращенев как есть? пусть устраивают свою мини лгбт секцию?
Гость
16 января, 22:26
Руководители 2024 года. Командир Иван Коренченко. Комиссар Георгий Показанов. Мастер Илья Казарин.
Кто из них уроженец Ср. Азии?
Гость
17 января, 07:42
у всего этого еще и комиссары были?!
Гость
16 января, 19:57
раньше чтоб попасть в Лэти нужно было минимально три пятерки наскрести по началам алгебры анализа по физике и химии четыре и пять и по литературе не ниже чем три а в стройотряде это с другой проходной прием в стройотряд Лэти таланты отчисляем а зарплаты начисляем как шутейно говаривал один професорняк договорняк.
Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!
Гость
16 января, 20:43
Горящая пробка Данко...
Гость
16 января, 21:58
Ничего страшного . Валя-стакан с этого начинала и карьеру сделала .
Гость
16 января, 22:23
Неужто в других отрядах как-то по другому? Ну поедут в составе отряда не Данко, а Скрепные голуби.
Гость
16 января, 21:49
Нестыковочка...
Соня говорила про то, что участвовало "человек семьдесят", а администрация заявила, что " на стройку поехали 12 человек, из них 7 — студенты ЛЭТИ"....
т.е. отряд от ЛЭТИ, а там - всего 7 студентов и 60+ человек каких-то посторонних извращенцев?
"Командир ССО «Данко» и должностные лица, ответственные за воспитательную деятельность" - вот не поверю, что эти "традиции ССО" внедрялись исключительно командиром, или даже "ответственными лицами". Фото и видеофиксация выполняемых "заданий" определенно делались для кого-то из руководства института или выше. Для развлечения высокопоставленных извращенцев и продажи. Но истинных инициаторов конечно же "наказания" не затронут. Да и что такое "дисциплинарная ответственность"? Выпорют? Или отстранят на неделю от сладкого?
"разработают систему контроля над отрядами" - а до этого никакого контроля вообще не было, сами себе предоставлены при отношении отряда к ЛЭТИ? Не верю. Очень даже контролировали, только не с той стороны.
Гость
16 января, 20:47
Не несите чепуху. То что происходило в отряде исключительно придумки ком. состава
Гость
17 января, 06:44
очевидно же, что "традиции" передавались по наследству. именно так передавались традиции дедовщины в армии, одни дембели наглядно учили будущих подобным выходкам по отношению к молодым, а те последующих и так далее. при этом придумывая в каждом поколении что то новое еще.
Не несите чепуху. То что происходило в отряде исключительно придумки ком. состава
Да конечно, и сам отряд - негласная инициатива студентов, никто не контролировал, на сайте учреждения информации не было, ректор не знал, в том числе о деятельности до выезда, когда ещё здесь "тренировались" (всего лишь человек семьдесят, как говорит девушка), и об отрядном чате не знали и не создавали его, не заглядывали, не контролировали... Разумеется, ректор обо всем знал, если не организовал. Иначе его тем более снимать надо за профнепригодность, не организовал работу с студентами и контроль. И вице-губернатор ЛО ни о чем не знал, конечно...
Гость
16 января, 22:36
А ректора Шелудько, его дочь Наташу из Союза журналистов и ее товарища вице-губернатора Мишу Ильина за привлекут когда-нибудь?
ну, ничего. можно ведь не прикрываться названием строй отряд, а то же самое делать у кого- нибудь на даче(в наказание грядки полоть бабушке помогать в огороде) , в походе, на квартире. Любителей таких забав, судя по сочувственным комментариям, не мало.
Гость
16 января, 21:22
У тебя есть психотерапевт в 21 год?
А у Сони уже есть
Гость
16 января, 21:47
Гость
16 января, 21:22
У тебя есть психотерапевт в 21 год?
А у Сони уже есть
И что? У молодых людей совсем другое отношение к психотерапевтам, и вообще другая жизнь. В вашей советской молодости много чего не было, в том числе и психотерапевтов.
Гость
16 января, 22:23
Бросаю ИТМО при Васильеве (зачем мне IT), перехожу в ЛЭТИ под крыло Шелудько (там движуха в стройотряде "Данко").
Непонятно, какие "инструкции", "положения" нарушили руководители стр отряда ДАНКО, чтоб получить админ наказание? Ничего они не нарушали, всё совершалось с согласия самих стройотрядовцев. Все они 18летние, кто не желал участвовать, насильно не принуждали...Девушка, что жаловалась, благополучно вернулась в Питер Где факты нарушений? Их нет...
Гость
31 января, 18:35
а гейпарад капрофилов это типа дозволено где-то на территории РФ?
Гость
16 января, 19:52
Расследование следует считать длительным, поскольку не проявлены действия "активных" и "пассивных", в особенности со стороны управления ВУЗом.
Гость
16 января, 22:24
Не очень понял, как их решили наказать.
Нашли папа с мамой у 17-летней дочери набор для БДСМ.
Мама: Как будем ее наказывать?
Папа: Ну, ремнем пороть, я так думаю, смысла нет.
Гость
16 января, 20:42
За что привлекли?
Гость
16 января, 21:13
Гость, очень не скрепно отдыхали
Гость
16 января, 21:20
Сонька позвонила психотерапевту после теребонька и застучала
Гость
16 января, 23:42
Эх, а я хотел летом туда на второе высшее идти и в отряд вступать… А еще такие отряды есть, порекомендуйте кто-нибудь. Нужен досуг на лето. Пробки и прочее приветствуются.
Гость
17 января, 01:21
Есть же профильные сайты знакомств, хотели бы - нашли, не дожидаясь лета.
Гость
20 января, 23:31
Смотря какие направления рассматриваете
Гость
16 января, 20:02
Проредили шерсть.
Гость
16 января, 23:41
Тебя из отряда исключили?
Гость
17 января, 21:20
Дисциплинарная ответственность?
Да ну, там, судя по опубликованному, на уголовную ответственность тянет…
Минимальная ответственность руководителей этого «отряда» - это увольнение. Для начала.
Зачем пытаться учить больных на всю голову людей?
И
Гость
20 января, 23:32
Уволили откуда? Вы понимаете что такое отряд? Из отряда нельзя уволить, это не трудовая бригада. Отряд студенческий, так что преподавателей там (обычно) нет, чтобы их откуда то увольнять.
фонтанка молодец) только вот коменты врагов и русофобов не трут, а делают все наоборот(
Гость
16 января, 20:19
Лэти не везло с самого начала за Лэти был закреплен лифлян чухлян ритор Рихтор рихтовальщик металла и фольги для нужд радио которое тогда называлось апти и погибшего тругически при отсутствии средства для покупки громоотвода потраченого на книжные шоры шторы. так в документе тех лет. А Ломоносову дорогу направили из Столичного тогда Санкт Петербурга в Москвы университетские дабы искоренить у них приязни сона и французского массона.
Гость
16 января, 22:19
Гость, откуда из тебя льётся этот словесный понос?
Гость
31 января, 18:40
Гость
16 января, 22:19
Гость, откуда из тебя льётся этот словесный понос?
видимо это искусственный интелект начитался державина с тредьяковским
Гость
16 января, 20:05
масона то да а светская опять без света сидет будит.
Гость
17 января, 03:50
Отряд из 7 человек? Это что шутка что ли? Отделение стрелковое больше....
Гость
17 января, 04:27
Слишком часто, в интервью студентки, упоминается добровольность
Гость
16 января, 20:42
Хочу в ЛЭТИ
Гость
16 января, 22:34
Позняк. Год назад надо было.
Гость
16 января, 19:59
ну итого уголовное дело по Лэти и профессуре опять некуда кроме колхоза пойти а отчисленые неучи теперь все с дипломами светочи так и живем с Николаевских времен.
Гость
16 января, 20:03
и теперь у них в Лэти ни одного радиста не найти а радисты из Лэти все теперь в адмиратействитити.
Гость
16 января, 22:18
Ну к Вузу это имеет опосредованное отношение. Главное разобрались и хорошо. Проходимцев к молодёжи нельзя допускать
Гость
16 января, 21:04
Руководители отряда были уроженцы среднеазиатских республик, что неудивитнльно.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Деятельность стройотряда «Данко» приостановлена после секс-скандала