Стала известна предельная высота Судебного квартала в Петербурге
16 января 2025, 20:28
Гость
2 часа
Беглов, верни людям Тучков Буян!
Гость
1 час
Зачем в городе парк? Тем более в Петроградском районе. Там уже есть два сквера. Хотите погулять - погуляете у суда. Это повысит законопослушность граждан. От Суда не уйдёте! Ещё СЗ ГУИН там поместится. Но всё это отлично поместилось бы в опустевших Крестах.
Гость
1 час
Чушь какая-то. Там уже театр выше и департамент.
Гость
2 часа
Нам это не надо. Стройте всячески суды в Москве. Это культурная столица России, а не какое-то пристанище судей. А судить кого будете? Всех подряд? А почему на Петроградской стороне, а не на Невском проспекте?
Гость
2 часа
Почему высота, а не глубина?
Гость
2 часа
На Соловках много места
Гость
1 час
Там туристы должны гулять и отдыхать на радость казне города. А суд там точно не к месту.
Гость
1 час
К началу 30х гг XX века был построен дом политкаторжан у Троицкого моста для ярых сторонников тогдашнего режима. Через несколько лет почти всех их повязали оптом в этом доме. Удобно. Компактно...
Гость
2 часа
25 метров это как минимум 8 этажей, а то и все десять. Высокий квартал.
Гость
2 часа
А мог бы быть парк. Но судьи в стране конечно нужнее.
Гость
2 часа
лучше бы нуждающимся дали эти метры, зачем коррупцию плодить.
Гость
2 часа
Ограда будет?
Гость
1 час
Вы читали- мост будет 20 м. ,а судебный квартал 25.
Гость
3 минуты
Строительство нужно ускорить и сделать качественно
Гость
1 час
Даешь элитную тюрьму для судей! Чтобы и крематорий рядом и банька.
Гость
2 часа
Суды и статус второй столицы нужен как воздух.Без этого ни один губер в реальной России СПб к Москве не подтянет.А буяны парки это лирика муниципального масштаба.
Гость
2 часа
Петербургу нужен столичный статус.Хотя бы частичный.Без этого ни один губер до московского уровня город не дотянет.А буяны парки это лирика,ни холодно ни жарко от нее.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
зап.
758мм 93%Стала известна предельная высота Судебного квартала в Петербурге