Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Роман Ротенберг прокомментировал слухи о своей отставке с поста главного тренера СКА

16 января 2025, 23:42
17 января, 05:54
Это позорище еще что-то комментирует
17 января, 09:55
Опытная акула всегда делает несколько кругов около жертвы... Просто привкус г...а не всем особям нравится...
17 января, 09:43
не боись... папа не даст пропасть...
Гость
17 января, 00:17
Его надо гнать! Он развалил команду!
17 января, 07:00
жалкий мажор
Гость
17 января, 00:17
"Я буду делать всегда всё возможное для побед" - ну видимо, для побед других команд
Гость
17 января, 00:35
г....о несъедобно
Гость
17 января, 07:22
И не тонет
Гость
29 января, 20:08
Гость
17 января, 07:22
И не тонет
Это про вас двоих
Гость
17 января, 00:25
Мы дальше будем жертвовать собой ... Так вот и пожертвуй собой - уйди
Гость
29 января, 20:08
Сам уйди.
Гость
17 января, 00:14
Прекрасная команда была. И тут появилось это
Гость
17 января, 00:26
А хоккеисты не могут его целенаправленно сливать? Я бы их понял. )
Гость
17 января, 00:32
Могут, ходит такая версия
Гость
17 января, 00:13
Судя по последним играм, тебе допустимо чувство страха - но без буквы С
17 января, 06:47
У многих и раньше были вопросы к формулировкам главного тренера, но это уже образец бессвязности! Акулы, возможности, Миллер, ответим полностью, будем жертвовать ….. и это только один абзац! Мысль рождает действие! Какое действие рождает мысль главного тренера СКА?
17 января, 08:43
А поиграться мне почему мешают
Гость
17 января, 08:10
" Я очень благодарен лично Алексею Борисовичу Миллеру. Всем, кто верит в нас, дает возможности, мы обязательно ответим полностью, мы дальше будем жертвовать собой», — заявил Ротенберг"-как героически звучит, но сколько деньгами не заваливай то тут это не поможет
Гость
16 января, 23:53
Роман Безстрахтенберг
Гость
17 января, 00:03
Ага - значит, всё-таки ещё и Миллер может... Ой, Лёха-Лёха - команде с Ромой плохо, Игра - прям суматоха, я точно говорю. Ой, Лёха-Лёха - уволь его, как лоха, Глядишь, болельщик скажет: "Я так тебя люблю !"
Гость
17 января, 00:06
о как игрушка не сломалась, верните обратно
Гость
17 января, 00:22
Такого, говорит, я ещё не видел. То есть за 800 матчей НХЛ ничего похожего ни разу не происходило ?
Гость
17 января, 00:27
И он готов тоже... Но ставит в рамку почему-то не себя, а то одного воротчика, то другого
Гость
17 января, 02:28
Ротенберг держится за свое кресло,боиться упасть,а падать ниже ему уже некуда...Позорит Питер !
Гость
29 января, 20:08
Петербург, деревня.
Гость
17 января, 00:11
Акулы, Рома, некошерным мясом не питаются, так что не бойся
Гость
29 января, 20:07
Он тебе не Рома
Гость
17 января, 09:24
Куда бы отправил Миллер Семака с такими результатами, а тут сын Ротенберга, уволишь, папа обидится. И почему он говорит о себе в множественном числе, ему бы к психологу записаться.
Гость
17 января, 10:30
Не папа, а дядя Аркаша.
17 января, 15:02
Чего ему бояться отставки ? Нажрался уже до отрыжки !
Гость
16 января, 23:52
Миша Григорьев ? (Вместо Григоренко) Поймал лицом ? (На самом деле ухом) А он точно там тренер ?
17 января, 09:59
А он вообще за базар-то отвечает?
Гость
17 января, 08:53
как вам не стыдно , он о же старается...
Гость
17 января, 12:06
рома брысь отсюда!
Гость
29 января, 20:09
Роман Борисович тебе не Рома.
Гость
17 января, 10:46
Долго думал, какого исторического персонажа напоминает мне сей субъект. И тут торкнуло: да Нерона! Который для вдохновения при написании стихов о пожаре приказал поджечь Рим! Для Нерона сие закончилось весьма печально...А этому как с гуся вода...
Гость
17 января, 10:52
кто ж его посадит? он же памятник!
Гость
17 января, 10:55
Могуит и сожрать. тигровые акулы и акулы-свиньи всеядны.
Гость
17 января, 12:16
Так и стоит перед глазами , эта беседа ну кухне , при свечах ."Лешенька , не увольняй Ромочку ,он такой ,хороший мальчик ."
Гость
18 января, 19:13
Дело было не в бобине, ротенберг сидел в кабине
Гость
16 января, 23:57
Руки прочь от уважаемого Романа Борисовича!
Гость
17 января, 00:07
Пшло вон
Гость
17 января, 00:09
Да какой же он уважаемый - он, наоборот - неувозимый, все никак с должности не увезти его
Гость
29 января, 20:07
Гость
17 января, 00:09
Да какой же он уважаемый - он, наоборот - неувозимый, все никак с должности не увезти его
Болельщики и хоккеисты Романа Борисовича уважают и поддерживают.
Гость
17 января, 12:39
Роман Борисович уже вписал своё имя в хоккейную летопись Санкт-Петербурга. Да, сейчас непростое время у клуба, в шествии к титулу команда буксует, но ход не сбавила. Петербуржцы верят в команду, верят и в главного тренера и в тренерский штаб на скамейке с ним. Зубов и Брагин должны не почивать на лаврах, а с утроенной энергией тренировать команду и вести к победе к кубке.
Гость
29 января, 20:10
Верно!