Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

1 м/с, зап

763мм

93%

Подробнее

Пробки

2/10

Трассу Петербург — Псков перекрывали. Машины влетали одна за другой, прицеп перевернут, на асфальте ошметки отбойника

13780
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость17 Янв 2025 в 08:37

Ох уж эти Псковичи..гоняют как у себя дома.

Гость17 Янв 2025 в 08:51

Многополосная, ровная, освещеная дорога с разделителем. Но и этого недостаточно водятлам.

Гость17 Янв 2025 в 08:56

В следующий раз

Гость17 Янв 2025 в 09:09

Какую дорогу дураку ни сделай, он всё равно устроит аварию на ровном месте.

Гость17 Янв 2025 в 09:09

летайте пепелацами автоваза. хорошо хоть не убился никто.

Россъ17 Янв 2025 в 09:12

Лада Ларгус - это диагноз

Гость17 Янв 2025 в 09:25

Был ли Ларгус на летней/лысой резине на фото не видно, в отличие от колейности. К состоянию федеральной трассы вопросов нет?

Гость17 Янв 2025 в 09:46

Как? нет, не так КАК можно было на ровной освещенной многополосной дороге не заметить целый опрокинувшийся прицеп. Это как же надо было??!!!! не смотреть на дорогу???!"!!!!!

Гость17 Янв 2025 в 10:02

такое впечатление, что за рулем слепые идиоты.

Гость17 Янв 2025 в 10:04

Какой кошмар....какой ужас.

Гость17 Янв 2025 в 10:27

Сколько тут диванных профессионалов собралось,а чего не на работе то?,стыдно должно быть вам,24/7переливаете из пустого в порожнее.всякую ересь🤣🤣🤣

28030352917 Янв 2025 в 10:42

Мастеровитые водители во всей красе.

Гость17 Янв 2025 в 10:54

Ехал там в 9 утра, трасса перекрыта полностью, сейчас почти 11, до сих пор перекрыта

Гость17 Янв 2025 в 10:57

С таким «острым» зрением этим водителям днём надо крайне осторожно ездить, а ночью просто спать.

Гость17 Янв 2025 в 10:58

Утром в районе 8.30 трасса полностью перекрыта, пускают только в объезд через верево, проверяйте информацию, если пишите, что в 6.15 открыли полосу

Вангуювсем17 Янв 2025 в 11:29

Надо бить фэйс обслуживающим дорогу! там сплошные мосты, которые в обязательном порядке должны обрабатываться песко-солевой смесью круглосуточно!! Чего, как понимаю, не делается, ибо в прошлом году чуть не пришлось поучаствовать в подобном замесе, ибо тогда, и как понимаю, сейчас, дорога не обрабатывается! И никакие отбойники и свет на мостах в гололед ни фига в этом вопросе не помогают! а пешики будут вопить про водителей!

Вернуться к публикации
close