У многих бед одно начало - сидел, геостратег, скучал.
Гость
17 января, 11:44
Не скучал, а водил одобрямсов по кругу.
Чтобы недра за рубеж исправно шли по сходной цене, а внутри ничего качественно не менялось, а лучше - деградировало.
Прощупал, что они падки на величие (а уж если при этом что-нибудь украсть, так вообще мечта) и поведутся ради него на что угодно, и затеял движуху.
Гость
17 января, 12:50
Гость
17 января, 11:44
Не скучал, а водил одобрямсов по кругу.
Чтобы недра за рубеж исправно шли по сходной цене, а внутри ничего качественно не менялось, а лучше - деградировало.
Прощупал, что они падки на величие (а уж если при этом что-нибудь украсть, так вообще мечта) и поведутся ради него на что угодно, и затеял движуху.
данная концепция противоречит введенному много лет назад анти протестному законодательству. в феврале 22 было огромное количество публичных заявлений против с в о. однако, их очень быстро удалили, опасаясь расправ
не могут справиться больше суток
Что за бред.По новым циркулярам ,Оттуда,сейчас никто ничего не тушит,а сидят в штабе и ждут."Контролируемое выгорание",новый подход и наше будущее.
Издревле водой тушили, не можем повторить штоле?))
Гость
17 января, 10:43
это как с мазутом и снегом: отчитываются что все убрали и отмыли, премии получили, а оне все лежат и всплывают, "фрагментарно", мешают ответвенным людям денешки зорабатывать и не палицца
последние новости, о которых фонтань не пишет:
Поздно вечером российские ударные беспилотники нанесли масштабные атаки по территории Украины. Как сообщают украинские мониторинговые каналы, первые взрывы прогремели в таких городах, как Киев, Кременчуг, Днепропетровск и Харьков. Удары были краткими, но чрезвычайно точными и разрушительными. Серьёзные повреждения были зафиксированы на железнодорожной станции в Полтавской области, аэродроме в Черниговской области, а также на объектах, используемых для подготовки резервов под Киевом и в Харькове.
С наступлением полуночи интенсивность атак значительно возросла. Мощные взрывы сотрясли Винницкую, Хмельницкую, Черкасскую, Киевскую, Харьковскую и Днепропетровскую области. Однако наибольший урон был нанесён морским инфраструктурным объектам ВСУ, расположенным в портах Дуная и Чёрного моря.
Почему нет автоматической системы пожаротушения? На бумаге наверняка есть.
Гость
17 января, 12:01
Гвоздей нет, какая ещё система?
Гость
17 января, 12:02
Гы ...
Гость
17 января, 17:02
Вот почему птицефабрики так не горят? Лучше защищены?
Гость
17 января, 12:58
Для примера, среднестатистическая площадь гипермаркета типа окей или перекрёсток порядка 4000 кв м. Бывает и больше. Ну горит там что-то на нефтебпзе. Ну потушат. А зачем троллей кормить?
не "что-то", а емкости с ГСМ. если они большие 30-метровые, то одна - 700 м2. А значит горит несколько , если площадь 2800 м2. Всех троллей не перекормите! Надо больше ТЭЦ украинских разбомбить, тогда наступит МИР
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Пожар на воронежской базе после атаки БПЛА тушат больше суток