Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Водителя уборочного трактора с поддельными правами задержали в Петербурге

17 января 2025, 11:13
17 января, 11:15
Все замечательно, но снег то в итоге кто будет убирать с дорог?
Гость
17 января, 11:20
А что, мало по амнистии и УДО зеков вышло?
17 января, 11:23
Гость
17 января, 11:20
А что, мало по амнистии и УДО зеков вышло?
Это уже история про "украл, выпил, в тюрьму", а не про уборку улиц.
17 января, 11:44
Payatss, следующий зимой он же, но с новой фамилией и новыми поддельными правами.
17 января, 12:06
всего 10 тыс предложил? тут ещё дело об оскорблении заводить надо...
Гость
17 января, 11:19
Они так мало не берут!
Гость
17 января, 11:59
потому и повязали
17 января, 11:19
Когда уже этот бред закончится? Убирают снег - проблемы с правами, не убирают - вопли по всему городу о бездействии Смольного. Может уже как-то договорятся между собой ГАИ, Смольный, и иные, наполняющие бюджет штрафами? Задолбали, ей-богу.
Гость
17 января, 11:34
выйди с дивана да разберись или только на комменты хватает мышцы ? А? не слышу!
17 января, 11:38
Гость
17 января, 11:34
выйди с дивана да разберись или только на комменты хватает мышцы ? А? не слышу!
Нам результат нужен, или имитация бурной деятельности всех, кому не лень?
Гость
17 января, 12:03
17 января, 11:38
Нам результат нужен, или имитация бурной деятельности всех, кому не лень?
что ты сделал для результата ? кроме набора бесполезного тут текста ? А? не слышу малышок!
17 января, 11:28
На камеру такой говорил, когда поймали с поддельными правами: "Почему поддельные? Я 30 тыс рублей заплатил за них!"
17 января, 13:31
Странно, чиновников за поддельные дипломы почему то не задерживают и не садят!
17 января, 12:16
Из статьи получается, что наличие или отсутствие прав у конкретного человека важнее убранных улиц.
Гость
17 января, 13:17
Нет, из статьи получается, что крайне необходимый и высококлассный специалист незаконно занимал рабочее место того, кто мог убирать улицы на законных основаниях.
Гость
17 января, 13:43
Гость
17 января, 13:17
Нет, из статьи получается, что крайне необходимый и высококлассный специалист незаконно занимал рабочее место того, кто мог убирать улицы на законных основаниях.
Ну, да... ну, да... За воротами очередь стоит
Гость
18 января, 18:14
Из статьи показывают что государство в лице полиционеров работает бдит непросто спят по углам перед руководством показуху делают отчёт ну и деньги доят с работяг на что чиновники себе котеджи будут строить детей кормить крузаки заправлять или щас ауры им выдали
17 января, 11:19
Так они любыми тс с такими ву управляют.
17 января, 11:21
Такие проверки надо во время сильного снегопада делать. Сейчас не так интересно.
17 января, 12:55
А к работодателю, который принимает на работу с поддельым ВУ, нет вопросов?
17 января, 13:07
Ну и кто ему выдал трактор
Гость
17 января, 14:46
Честные гаишники столько не берут.
Гость
17 января, 11:20
Оно не знает таксу?!
Гость
17 января, 11:19
Быстро ездил, мало предлагал!
Гость
17 января, 11:39
Гаишников надо заставить снег убирать, а не побираться на дорогах
Гость
17 января, 11:22
Я только не понял: он хорошо убирал или плохо?
Гость
17 января, 14:45
посмотри на тротуары в городе и догадайся с трех раз.
Гость
17 января, 12:03
по-братски не вышло порешать
Гость
17 января, 18:27
Почему не проверяли когда дали трактор?
Гость
17 января, 11:17
Теперь будет жить под шкоткой и мыть унитазы!
17 января, 11:24
Думаете сосед Ваш там будет? Полстраны, похоже, озабочены исключительно тюремными извращениями, себя там представляют, что ли, мерзость латентная.
Гость
17 января, 11:59
а мы налогами оплачивать
Гость
17 января, 14:44
Шерсть любит мыть унитазы - местный адвакатян рассказывал.
Гость
17 января, 11:16
Мозг на родине оставил!
Гость
17 января, 11:18
Там нечего оставлять...
Гость
17 января, 12:00
прайс с родины взял, у нас дороже вот и погорел
Гость
17 января, 11:28
Адвокатян вернулся и ставит минусы!
Гость
17 января, 12:13
Так же обратил на это внимание)))
Гость
17 января, 17:54
Боится, псина сутулая😄
Гость
17 января, 12:11
Ну вот, дорога теперь не убрана, будут ДТП из-за этого, а кто виноват? ДПС. Платили бы нормальную зарплату - не было бы дефицита кадров. Трактористы есть, но на такую зарплату только иностранцы идут.
Гость
18 января, 18:09
Это точно они и без зарплаты работают работо датель платит когда захочет
Гость
17 января, 11:21
Водятелы такси и автобуса половина таких!
Гость
17 января, 13:54
жалко чюкчика работал бы и работал так нет гаишники и права отобрали и трактор
Гость
17 января, 14:13
шееееерррррстььь
Гость
17 января, 14:45
А кто нормальным комментаторам минусы ставит, шерсть что ли?
Гость
17 января, 16:48
Похоже, он реально думал, что они настоящие, поэтому только 10 тыс. )
Гость
17 января, 11:31
полюбила тракториста ,оказался окулистом..
Гость
17 января, 11:33
Онани....
Гость
17 января, 11:52
Гость
17 января, 11:33
Онани....
Самокритично.
Гость
17 января, 11:21
В курятнике пополнение!
Гость
17 января, 17:51
Радостно. Одним животным меньше. 😄
Гость
17 января, 11:22
Будет в курятнике машкой!