Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

4 м/с, ю-з

759мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Лахта-2» и «Лахта-3» пока не вписываются по высоте. Смольный рассмотрит предложение инвесторов

4166
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
VKuser1533535517 Янв 2025 в 14:31

Зачем они? Чтобы пустовать как и кукурузина?

Гость17 Янв 2025 в 14:35

По деньгам-то они нормально вписываются, обитателям Грязного-Смольного?
Или пока не очень?

Anthonix17 Янв 2025 в 14:36

Будут править законы и регламенты под свои хотелки. Когда уже у них деньги кончатся?

Гость17 Янв 2025 в 14:39

будет очень красивый город как в кино будущее пказывают с такими же башнями!

а дома 1800 годов все снести надо!

Карабас Барабас17 Янв 2025 в 14:39

"Высота объектов обсуждается, если говорить о законодательстве то конечно, не соответствует»
Зачем обсуждать высоту не соответствующую закону?
Видимо, высота утверждённая при "обсуждении" превыше закона.
Зачем тогда закон?

Alex2817 Янв 2025 в 14:41

Сначала убрать аэропорты подальше от города с постройкой ВСМ для быстрой и бесхлопотной доставки пассажиров. Пересмотреть планы строительства на освобождающейся территории. А потом думать о "кукурузинах", три четверти года утопающих в облаках.

Гость17 Янв 2025 в 14:41

не вписываются по высоте

Гость17 Янв 2025 в 14:57

впишутся по баблу

Гость17 Янв 2025 в 15:11

Построить и поставить на них ПВО и лазеры против космических пришельцев. Городу спокойнее будет.

Ivanov_I_I17 Янв 2025 в 15:47

Газпром, проснись.
Ты уже второй год закончил с убытками. Ты персонал центрального офис думаешь вдвое сокращать, потому что 50 млрд годовой зарплаты стали неподъёмны.
Куда тебе ещё две башни?

Гость17 Янв 2025 в 15:59

Ненадобно их, тем более в Лахте - попилите как-нибудь на бумаге. Все равно не достроите - быстрее обанкротитесь, так лучше и не начинайте.

Гость17 Янв 2025 в 16:01

Интересное кино: Газпрём ноет про сплошные убытки и сокращает персонал, а на никому не нужную очередную Газпрём-балду деньги есть? Не иначе кто-то хочет серьёзно пильнуть бюджет...

мы ещё не начинали!17 Янв 2025 в 16:07

рекордные убытки, а они триллионы осваивают на документацию на х не нужных кукурузин

Гость17 Янв 2025 в 16:20

Для каких целей строятся эти кукурузины ? Особенно учитывая многомиллионные убытки Газпрома ?

Су Люк Ын17 Янв 2025 в 17:31

для всех Нас это недобрая Новость!

Гость17 Янв 2025 в 18:13

Пробуксовка здесь не нужна

Гость17 Янв 2025 в 19:50

НЕ менять закон для гигантоманов!!!! Он же принят с учётом того, что на болоте не все здания могут простоять века. Если есть деньги на стройку ненужного, то пусть отдадут их тем детям, на лечение которых народ смс отправляет

olen17 Янв 2025 в 22:28

в лахте1 шашлычную то закроют -вот и бегай за тушонкой в ближайшую магнит5ку, -ещё надо этих лахт вместо унылых микрорайонов с ипотекой на 2жизни, вот.

Вернуться к публикации
close