"Высота объектов обсуждается, если говорить о законодательстве то конечно, не соответствует»
Зачем обсуждать высоту не соответствующую закону?
Видимо, высота утверждённая при "обсуждении" превыше закона.
Зачем тогда закон?
Гость
17 января, 14:58
Если беседа Законам мешает, то ну его нафиг - такие Закноы !
Газпром, проснись.
Ты уже второй год закончил с убытками. Ты персонал центрального офис думаешь вдвое сокращать, потому что 50 млрд годовой зарплаты стали неподъёмны.
Куда тебе ещё две башни?
Гость
17 января, 15:59
Что-то вы не туда воевать навострились. Вон, столько материалов про иноагентов и террористов не прокомментировано.
Гость
17 января, 17:06
мамаше своей на кухне указывать будешь
Гость
17 января, 17:10
Гость
17 января, 17:06
мамаше своей на кухне указывать будешь
полы молча мой, аульный
Гость
17 января, 16:20
Для каких целей строятся эти кукурузины ? Особенно учитывая многомиллионные убытки Газпрома ?
Интересное кино: Газпрём ноет про сплошные убытки и сокращает персонал, а на никому не нужную очередную Газпрём-балду деньги есть? Не иначе кто-то хочет серьёзно пильнуть бюджет...
Гость
17 января, 15:59
Ненадобно их, тем более в Лахте - попилите как-нибудь на бумаге. Все равно не достроите - быстрее обанкротитесь, так лучше и не начинайте.
Сначала убрать аэропорты подальше от города с постройкой ВСМ для быстрой и бесхлопотной доставки пассажиров. Пересмотреть планы строительства на освобождающейся территории. А потом думать о "кукурузинах", три четверти года утопающих в облаках.
в лахте1 шашлычную то закроют -вот и бегай за тушонкой в ближайшую магнит5ку, -ещё надо этих лахт вместо унылых микрорайонов с ипотекой на 2жизни, вот.
НЕ менять закон для гигантоманов!!!! Он же принят с учётом того, что на болоте не все здания могут простоять века. Если есть деньги на стройку ненужного, то пусть отдадут их тем детям, на лечение которых народ смс отправляет
Гость
17 января, 14:39
будет очень красивый город как в кино будущее пказывают с такими же башнями!
а дома 1800 годов все снести надо!
Гость
17 января, 17:08
лабатомию себе сделай
Гость
17 января, 15:11
Построить и поставить на них ПВО и лазеры против космических пришельцев. Городу спокойнее будет.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Строительство «Лахта-2» и «Лахта-3» потребует корректировки правил землепользования из-за высоты