"дание плоащдью 261,3 кв.м использовалось как многоквартирный дом. Новым арендатором стал ИП «Минаев». До выполнения работ по его сохранению он будет платит 241 500 рублей в месяц."
Видимо, правила в матиматике давно уже изменились.
261,3 х 1 рубль , ну не получается у меня 241,5 тысяча рублей.
Гость
17 января, 16:35
"По условиям программы инвестор обязан в течение 7 лет полностью отреставрировать здание. В РАД напомнили, что на время реставрации стоимость аренды будет равна стоимости лота на торгах. После завершения всех обязательств цена аренды снизится до 1 руб./м2 в год."
В поисковиках забанили, или пользоваться не умеешь?
Гость
17 января, 15:28
"Площадь объекта составляет 620,6 кв. м. Победитель торгов ООО «Белла Терра» до завершения реставрации будет платить 225 750 рублей в месяц."
И тут получается не «Рубль за метр».
Да еще, кв. м. больше, а аренда дешевле.
Чудны твои дела ...
Аренда, то на 49 лет: 7 лет стоимость аренды - цена лота на торгах, а 42 года 1 рубль за метр. И кто знает что будет через 49 лет, возможно как-то удастся перевести имущество в частную собственность за это время.
Гость
17 января, 15:58
Дроздовщина какая-то...
Опять отмыв бабла через аффелированные фирмы!
Гость
17 января, 16:01
Другими словами: Две исторические дачи в Сестрорецке обрели новых хозяев навсегда!
Гость
17 января, 16:00
Дроздовщина какая-то...
Гость
17 января, 16:05
вход рубль - выход Два!
Гость
17 января, 16:09
А вдруг и вправду отреставрируют?!
Гость
17 января, 16:31
Копи-паст сДП:
"Победителем торгов по "Даче Н.М. Кочкина" стало ООО "Белла Терра", которое принадлежит Максиму Филиповичу, владельцу ООО "Союз Экспертов Северо-Запада", эксперту по реставрации объектов культурного наследия.
"Дача Р. Павлова" досталась в аренду ИП Минаеву Олегу Александровичу, полному тезке первого заместителя председателя ПАО "Промсвязьбанка".
Гость
17 января, 16:32
Отреставрируют. А потом у них это отнимут под каким-нибудь предлогом...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Петербурге сдали в аренду две исторические дачи по программе «Рубль за метр»