Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В словах депутата Йошкар-Олы Саковича о «хабалках» не нашли нарушений

17 января 2025, 16:07
17 января, 16:12
Ой... А тогда можно Мизулину так же называть?
Гость
17 января, 16:16
Деду единороссу все можно.
17 января, 16:17
ну раз слово "хабалка" экспертизой признано не уничижительным и не унижает достоинство, почему бы и нет.
17 января, 16:17
ну раз слово "хабалка" экспертизой признано не уничижительным и не унижает достоинство, почему бы и нет.
В России непрецедентное право. В вашем случае слово "хабалка" в отношении условной мизулиной может потянуть на пятерочку. Но если вы депутат-единоросс, то возможны варианты.
хоспади, у них нарушений нет и в призывах топить детей по национальному признаку...
18 января, 05:48
Ой,а как это? ЯНЕ СЛЫШАЛ..
Гость
17 января, 16:20
теперь пусть эти две женщины также назовут дипутата. и мы посмотрим на чудесное преображение российской "Фемиды"
Гость
17 января, 16:31
Надо полагать они и так не стеснялись в выражениях, за что и получили свои эпитеты. Фемида пропустила мимо ушей.
Гость
17 января, 16:42
Гость
17 января, 16:31
Надо полагать они и так не стеснялись в выражениях, за что и получили свои эпитеты. Фемида пропустила мимо ушей.
Не надо полагать, переписка находится в интернете. Они его никак не оскорбляли.
Гость
17 января, 16:14
Вот что они там о народе думают...
Я не депутат, но о значительной части народа думаю ровно то же самое. Извините уж. ))
17 января, 16:38
Я не депутат, но о значительной части народа думаю ровно то же самое. Извините уж. ))
Так Вы - уж как вам заблагорассудится. А он, вроде, их представляет.
Гость
17 января, 18:09
Я не депутат, но о значительной части народа думаю ровно то же самое. Извините уж. ))
Он публичное лицо, нанятое этим народом, все остальное уже детали
17 января, 16:11
А в чем он не прав?
Гость
17 января, 16:13
Эммм... Во всем?
Гость
17 января, 16:12
>не обнаружили нарушений этических норм партии Партия - ум честь и совесть эпохи. Кто бы сомневался. Какая партия, такая и этика.
Гость
17 января, 16:44
то есть, если назвать членов партии «хабалками» и "хабалами", а их комментарии «тупыми» и посоветовать «побиться головой о стену», то партия не обидится?
17 января, 17:02
кормовой базе низзя! "своим" можно...
17 января, 16:54
Это самое настоящее оскорбление. Если в "Единой России" это не понимают, значит подобная лексика у них в партии является нормой. Что характеризует. Гражданам надо падавать в суд на хама.
17 января, 17:00
куда? эти три буквы не для защиты граждан, а для защиты от граждан
17 января, 16:58
какие могут быть "нарушения" в словах "своих" и их хал деев? а вот кормовой базе не советуем, не советуем
17 января, 17:02
Сакович-еврей -в печь
Гость
17 января, 16:29
Ну вообщем выражение тупые и пусть об стену головами побьются, уже является хамским! Но суть в том что представитель власти изначально не должен так омарально высказываться!
Гость
17 января, 16:37
Глубинариям что то не нравится?🥱
Гость
17 января, 17:08
Тоже не вижу причины обижаться, раз уж даже независимая лингвистическая экспертиза признала, что депутаты от ЕР - шуты гороховые..)
Гость
17 января, 16:22
Электорату указали его место..жестоко конечно,но справедливо...
Гость
17 января, 16:31
да им уж лет 15 как указывают прямым текстом. их ответ на всё: "Уважаемый Владимир Владимирович!..." (обращаются к вам жители Дальнего села, уже 15 лет как мы живем без отопления, зимой холодно)
Гость
17 января, 16:38
Крепостным любое слово барина приятно
17 января, 16:51
чего ещё ждать от украинского депутата
Cashmare, хватит пить ацетон
Гость
17 января, 16:16
В России продолжили программу льготной ипотеки под 12 процентов для чиновников, которая появилась в середине 2024 года. Об этом сообщает телеканал РБК со ссылкой на постановление правительства России.
Гость
17 января, 16:45
А если они его совет серьёзно воспримут и пойдут о стену какой-нибудь администрации стучаться, или военкомата? Это будет считаться как призыв к терроризму со стороны депутата?
Гость
17 января, 16:28
ЕР - Едим Россию!
Гость
17 января, 16:42
Андрей Ссакович.
Гость
17 января, 16:42
сглазит кто-нибудь и станет бомжом плешивым
Гость
17 января, 16:58
""Чьих будешь?смерд?""😂
Гость
17 января, 17:20
Обычная история,сословного устройства.🧑‍🎄
17 января, 17:29
Теперь знайте, за кого можно голосовать, а за кого нет.
Гость
17 января, 18:42
Ясно понятно. То есть если депутата назвать хабалок и тупым, за это ничего не будет.
Гость
17 января, 18:46
Опять ЕР народ не тот достался…. Неудивлен.
Гость
17 января, 18:58
Объясните мне, тупому хабалу, почему власть не может обуздать рост цен на продукты и инфляцию. Не можете обуздать, подвиньтесь, мы знаем как.
Гость
17 января, 19:02
Так и единоросс по лингвистической экспертизе вроде и тоже как не оскорбление.
Гость
24 января, 14:21
Фамилии лингвистов-в студию!
Гость
17 января, 16:37
По коню и сено..назвали как есть..
Гость
17 января, 16:46
Холопу лишь бы оправдать.
Гость
17 января, 17:26
Да прав он...некоторые несут такое...базарные хабалки против них меркнут! Согласен..дали волю дуракам...а мозгов не дали.
Гость
17 января, 17:39
Вот тебе, например, слово кто-то дал.