наверное на платформу похожую на те, что построены в Кудрово и Сертолово! Сказочники блин!!!!
Гость
17 января, 17:48
Была уже электричка с Витебского вокзала, потом с Балтийского, а ещё скоростной трамвай и метро. Лет 20 все обсуждают, в итоге как был автобус 39, так и будет.
Из Ломоносова и Петергофа на поезде. Да и из Гатчины тоже можно.
Гость
17 января, 18:02
ну вам же написали - "РЖД начали разрабатывать проект планировки", в переводе с чиновничьего - "ждите, ожидаем когда рак на горе свиснет, главное, чтобы выделили денег". Ну а по истечению всех сроков и распилов, эти же люди нам расскажут почему всего этого не произошло.
в Москве во Внуково уже докопали метро и (правильно) отказались от Аэроэкпресса. В СПб расстояние от тех же станций метро Звездная или Московская до Пулково значительно меньше. Делать отдельный электропоезд это крайне неудобный вид транспорта, если электропоезд не является частью общей транспортной сети как например Аэроэкспресс от Шереметьево. И это всё в 2025 году еще планируется на очередной бумаге.
А они расписание электричек видели вообще??? Ими пользоваться можно только или утром или вечером строго в час пик. Остальное время быстрее по шпалам дойдешь пешком и поезда не встретишь. Хотя, как многие отмечают, строить на самом деле ничего не собираются, тогда все становится на свои места.....
Гость
17 января, 17:58
Почему произошла пробуксовка проекта? Ведь диаметры не строим, как их теперь успеть к 30?
Гость
17 января, 21:15
Пусть РЖД обеспечит безопасность пассажиров! На всех платформах, даже на Балтийском вокзале, ходить опасно для жизни и здоровья !!! Ужас!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%В Петербурге определили место для станции электрички в Пулково