Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

1 м/с, зап

763мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

«Неприемлемо». Французы считают, что С-400 над Балтикой целился по их самолету

3436
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
твой отец ля17 Янв 2025 в 17:15

пусть радуются что их только "облучили"

Гость17 Янв 2025 в 17:15

Свобода навигации нуждается в защите от НАТО.

мы ещё не начинали!17 Янв 2025 в 17:16

страна дешёвых понтов

Гость17 Янв 2025 в 17:18

легушатники квакают))) скоро их насадят на вертел!

Гость17 Янв 2025 в 17:23

Так не летайте там и брать на сопровождение вас как цель не будут.
Не комфортно им понимаете ли вести разведку под прицелом..

Гость17 Янв 2025 в 17:24

Повезло,что прапор трезвый был, а так бы как Эмбраер,с концами..🤣🤣🤣

Гость17 Янв 2025 в 17:26

Ну не пульнули же..мало ли чё,, этож не Эмбраер..

Гость17 Янв 2025 в 17:27

Трамп придет,порядок наведёт😈😈

28269474717 Янв 2025 в 17:30

В комментария одно величие, Мы превыше всего-лозунг ничего не не поминает?Ась?

27564035617 Янв 2025 в 17:32

Экипажу мирного французского бомбардировщика пришлось менять памперсы?

Гость17 Янв 2025 в 17:34

Прицелиться - не значит выстрелить.

Гость17 Янв 2025 в 17:38

где франция, а где балтика...

Игорь Протасов17 Янв 2025 в 17:44

СССР себя так по-хамски не вёл...

Гость17 Янв 2025 в 17:48

А что французский самолёт забыл над нашим морем? Сидел бы себе во Франции — ничего бы и не случилось.

Комментатор-10017 Янв 2025 в 17:55

шпионить им мешают, вот негодники !

16999106217 Янв 2025 в 17:56

макрон в бешенстве, не ?

prosto korsak17 Янв 2025 в 17:58

Ой, дождётся Лекорню,
Что усохнет на корню!

кран17 Янв 2025 в 17:58

а в кого он должен был целиться? обнаглели вконец..где ваша лягушатия и где наша Балтика? попутали?

Гость17 Янв 2025 в 18:00

"был облучен радиолокационной станцией наведения огня" - а когда-то бывает иначе? Разумеется, чтобы определить, находится военный борт в международной зоне, или вошел в национальную зону и представляет угрозу, используется РЛС. При чем тут "запугивание"? Можно подумать, страны НАТО не "ведут" военные суда и авиацию других государств в приграничной зоне, чтобы вовремя отреагировать на вторжение.

Гость17 Янв 2025 в 18:07

Неприемлемо каждый день унизительно в Кремль названивать.
Де Голль Гитлеру не звонил ни разу, там другие методы использовали.

Zet17 Янв 2025 в 18:08

неприемлемо облучил...

ну и чем ответят?

Denis_5e4cccd08a04e17 Янв 2025 в 18:11

Преподаватель на ВК рассказывал. Кавторанга, командую кораблем, захожу в порт, сильный туман, ничего не видно. Командую включить локатор. Командир части спрашивает мощность (полная, средняя, малая) ? Я ляпнул полная. И что-то в эфире тишина, никто не переговаривается, не отвечает. Когда сошел на берег, мне объяснили. Должен был первого ранга получать, но стал третьим. В общем полная мощность только в открытом море, когда поблизости никого нет. А в порту и судах вся электроника погорела, вся связь накрылась.

kolpankolpan17 Янв 2025 в 18:13

Французские лживые (оччень грубо!)

Благодарности от французов не дождёмся, как я понял. Им подсветили, чтобы не дай Бог, с маршрута не сползли.. Вот что у них в головах?

Гость17 Янв 2025 в 18:41

опять в штаны наделали лягушке_))))

Гость17 Янв 2025 в 18:59

Надо было принудительно на льдинку посадить

Вернуться к публикации
close