Прорывным документом было подписание в прошлом году - соглашение о неразмещении оружия в космосе с Буркина-Фасо, поскольку позиции уважаемого государства Буркина-Фасо как космической державы с космическими-же войсками - признают даже такие авторитеты в космической и военной областях, как хуситы!
Он никогда не врет! Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты
Гость
17 января, 18:37
Одни подписывают договор на 100 лет с Англией, другие со страной третьего мира.
Гость
17 января, 18:42
ну и что?
Гость
18 января, 06:21
На 20 ; )
Гость
17 января, 18:41
Хорошо что Израиль не читает разные подметные договоры
Гость
17 января, 20:32
Что, теперь за невыполнение требований религии к одежде - тоже смогут забивать насмерть в отделении полиции, как случалось в Иране?
"Верной дорогой идут", дурноскрепные...
Гость
17 января, 18:55
Токсичные изгои
Гость
17 января, 18:43
В туалете сгодится.
Гость
17 января, 17:43
Сейчас мы как никогда близки к тому, чтобы мечта россиян стала былью,
Гость
17 января, 18:00
Восток дело тонкое,Персы не забыли как царёк их кинул на с-400 в 2010ом по просьбе янкерсов🤪
Гость
17 января, 18:51
Запрет на поставки от ООН оказывается по просьбе янкерсов был?
Гость
17 января, 20:46
Гость
17 января, 18:51
Запрет на поставки от ООН оказывается по просьбе янкерсов был?
И в тот раз про своё "право вето" - Россия случайно забыла, ага...
Свисти дальше, халтура.
Лучше открыть совместный автозавод во Всеволожске)
Запустить IKCO Reera какую-нить сначала...
Подобное уже открыли на Ниссане..даром никому это барахло не нужно..там малообъемные турбированный движки с ресурсом максимум 100 тыщ..ломучими коробками ,гнилым кузовом спустя год и электрике с глюками постоянными...тчк
Ждем поставки фисташек, грецких орехов, оливок, инжира..
Можно замутить автопроизводство совместное у нас например в Всеволожске на бывшем заводе форда или в Шушарах на бывшем заводе gm.
Прочитал комментарии - сделал выводы.
Выводы таковы: фигня все эти договоры-договора о непонятном, да ещё всеобъемлющем партнёрства.
Непонятно одно, почему запад истерит? Они что, Фонтанку не читают?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%Подписан договор о стратегическом партнерстве между Россией и Ираном