Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге хотят создать городскую компанию для проектирования метро

17 января 2025, 17:57
17 января, 18:31
У городских чиновников детишки подросли, а должностей не хватает. Приходится выкручиваться.
17 января, 18:11
Вначале надо создать штаб
17 января, 19:09
Может уже хватит проектировать, ведь каждый год новый проект. Давайте начнем прокладывать и строить!
17 января, 21:51
А будет ли там подразделение по рисованию схем линий метро по проектам метро? А отдел проектирования ступеней эскалаторов? А филиал остекления? А участок проектирования пути? Пожалуйста, огласите всю тарификационную ведомость!
17 января, 18:38
Команда Беглова готовит очередной "Роспил"...
Гость
17 января, 18:04
Это уже даже читать противно.
17 января, 19:51
Во! Вот в чем дело. Теперь понятно почему питерское метро так медленно строили - проектировать некому было.
Гость
17 января, 20:42
Потому что конкурсы нужны на каждую мелочь, разве не так? А потом ещё экспертизы. Если действительно все эти дела закрепят за одной организацией, есть шанс, что новые станции метро будут.
17 января, 18:31
Вот в такое верю.Будут проекты великие и красивые.Проектам быть! Много чего нарисуют.
Гость
17 января, 18:22
Хватит одного принтера цветного для печатания схем метро #этот год +10 лет
Гость
17 января, 18:35
Для рисования картинок и освоения миллиардов создадим ещё десять контор по рисованию картинок метро.....
17 января, 22:17
".. далее непереводимая игра слов" бриллиантовая рука
Гость
17 января, 18:38
уже даже не смешно
17 января, 22:18
А вы, друзья, как не садитесь - метро вы строить не годитесь.
17 января, 21:54
Про перестановку кроватей уже был комментарий ? А то я поздно пришел. Не, ну если говорить серьезно, то Горный университет ввели, теперь есть 6 лет передохнуть, перед вводом новой станции.
17 января, 21:08
Мы проектировали, проектировали и.... запроектировались😂😂😂😂😂😂
Гость
17 января, 18:16
А по строительству еще не придумали? Или уже финансы кончились?
Гость
17 января, 18:34
да здравствует союз дронщиков и квадроберов!
Гость
18 января, 01:56
Очень не хватает комитета для защиты местного населения от иногородних
Гость
17 января, 19:11
Дураки и дороги!