Да ни к чему. Как раньши уже не будет. Ну, токма если не нагнуть супостата. Ну или сам не навернется. Вон у них уже и перестройка и олигархи. А может уже и Ельцин. как знать чем это все закончится.
Гость
17 января, 20:35
Гость
17 января, 19:24
Да ни к чему. Как раньши уже не будет. Ну, токма если не нагнуть супостата. Ну или сам не навернется. Вон у них уже и перестройка и олигархи. А может уже и Ельцин. как знать чем это все закончится.
Праздники продолжаются?
Гость
17 января, 21:16
Мечется. В феврале Шахипзадовна опять ставку подымет, покер-фэйс уже никому не прокатывает :))
Внутри страны вова уже всех врагов нашёл? Все полюсы уничтожил, или ещё будешь искать?
Гость
17 января, 19:23
Конечно равны,особенно если у них есть ядерное оружие🤣🤣🤣
Гость
17 января, 19:26
Капли "Божья роса",?🤗🤗из России с любовью .,,❤️❤️
Гость
17 января, 19:22
Конфликт в банановой республике - ООН вводит контингент чуть ли не со всех стран-участниц.
Конфликт между Россией и Украиной - ООН не делает НИЧЕГО.
ООН как и Лига Наций не выполнила свою функцию, и должна быть упразднена.
Гладко было на бумаге.
но ведь не выполнила, - существующая структура имеет существенный изъян
Гость
17 января, 19:38
Ясно. Это «банкетный»
Гость
17 января, 20:11
Угу. Удмурт с Синяком про величие и сверхдержавность любят задвигать, что границы России нигде не заканчиваются, вот это все. А Банкетного в равенство и законность обычно кидает. Скоро уже четко научимся различать.
Гость
17 января, 20:34
Даже не знаю, что сказать...
Это примерно как ввалиться летом голым в автобус и начать орать на девушек в шортах, что они совсем стыд потеряли.
Нет, я понимаю - Макиавелли, все такое... Но не до такой же степени!
Гость
17 января, 19:23
действительно. давно пора лишить Россию права вето в СБ ООН. Малые и большие страны — все равны
Гость
17 января, 19:31
Ну если брльшие и малые равны то с украиной будем договариваться на равных? Или чего
просто Восиличь понял , если что жаловатся не куда и сочувствующих нет ,на последнем съезде ОБСЕ даже слушать не стали бред старого мерена Лаврова , все дружно покинули зал
Гость
17 января, 21:25
Внутри страны разберись, потом лезь в ООН,Навльный,..
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
1 м/c,
зап.
768мм 72%Путин призвал вернуться к истокам создания ООН