Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр Лондона попался с бесплатными билетами на концерт Тейлор Свифт

17 января 2025, 19:34
17 января, 19:40
У нас на взятках и ничего.
Гость
17 января, 20:44
У нас за валежник дерутся и интернет по талонам... Вот как на цивилизованном райском саду такое возможно? Вот вопрос)
17 января, 21:02
Мэр Лондона Садик Хан... дожили...
Гость
17 января, 21:59
так у вас и в ТЦК негры, а что ты хотела, глобализация
17 января, 21:11
Мог бы построить дворец с крепостным театром и туда ее заказать.
Гость
17 января, 21:58
Рот свой закрыло, жи вот ное!
Гость
17 января, 22:21
Гость
17 января, 21:58
Рот свой закрыло, жи вот ное!
Ты дикий, что ли?
17 января, 23:48
Гость
17 января, 21:58
Рот свой закрыло, жи вот ное!
Пшло вон, лахтногое!
Гость
17 января, 19:43
Мэр Верхненижневоровска, прочитав такую новость, долго смеялся, поднявшись с пола, пошел и поставил свечку , потому что Россия, в отличии от Англии страна возможностей..
Гость
17 января, 19:55
Это как если бы у нас Собянина поймали на взятке в жалких 400 000 рублей.
17 января, 23:59
С ним скоро англичане разбираться будут; вопят.
Гость
17 января, 21:06
За что? По нашим меркам ни о чём.
Гость
17 января, 20:22
Нормальным людям не жалко свозить бесплатно на луну идеологов фонтани , на повозках безоса и маска. Может перестанут прикидываться.
Гость
18 января, 13:23
Вот что бывает, когда в стране нет единственно верной партии, принадлежность к которой дает иммунитет к мелочам меньше миллиарда платежных единиц страны проживания!
Гость
18 января, 15:13
Ну, то, что попался на Тейлор Свифт - понятно. А билеты-то куда были бесплатные? Наверняка на Ярмарку мёда в Башкирии, раз такой кипиш
Гость
17 января, 20:46
Комментаторы на Фонтанке по-быстрому и ожидаемо ущемились от новости и стали быстро метать стрелки на РФ)) Какие же вы предсказуемые клованы))
Гость
17 января, 21:28
Лахтодырка ущемилась с того, что россиян РФ интересует больше чем Лондон
Гость
17 января, 22:08
Гость
17 января, 21:28
Лахтодырка ущемилась с того, что россиян РФ интересует больше чем Лондон
ты свою бы дырку закрыла, чтобы ничего не вываливалось
17 января, 21:31
На BBC - несмотря на явную генеральную антироссийскую "ньюс-линию" - порой неплохие материалы появляются, в том числе и о том, что и в United Kingdom многое не только "не в порядке", но и откровенно прогнило (сообразно "Denmark-оригиналу"))