Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Депутат Останина обратилась к генпрокурору на тему секс-скандала в стройотряде

17 января 2025, 22:50
17 января, 23:35
Вот и вся работа - хайпанула, запросики разослала и сидит, блин, королева скуфляндии))))
Гость
18 января, 06:25
это.. да
тётя тоже захотела приключений))
Гость
17 января, 23:45
теперь у нее будет имя Тетя-Стройотряд
Гость
18 января, 09:24
А что она, зря отверстие отбеливала, что ли?
Гость
17 января, 23:52
Руководители 2024 года. Командир Иван Коренченко. Комиссар Георгий Показанов. Мастер Илья Казарин.
Гость
18 января, 06:27
оччень хорошо! теперь, знаем, перед кем штаны то снимать..
18 января, 07:40
Какие времена, такие и командиры с комиссарами...
18 января, 06:50
не позвали,вот и бесится.
17 января, 23:49
Зашевелились! Будет дело!
18 января, 12:56
"в ЛЭТИ сообщили, что деятельность стройотряда приостановлена, а его командир был привлечен к дисциплинарной ответственности" - пчелы против меда, кто всё это создавал, теперь "привлекает к ответственности".
Гость
17 января, 22:55
Депутатам точно в Думе заняться нечем! Один отравитель жаждет крови Чубайса, другой лавры студентки Риты (или как там ее) покоя не дают! Может лучше займетесь маслом по яицам, да картохой по 60 рублей за штуку?
Гость
17 января, 23:22
чубайсу дали провернуть приватизацию, потом ему дали возможность воровать, потом дали скрыться. очень похоже на схему с мигрантами ... наладили поставки мигрантов, верхушка ни при чём ...
18 января, 00:37
Гость, а ты не боишься что если они всерьез этим займутся то будет не 60 за штуку, а 120?
Гость
18 января, 01:19
Останина и отбеливание, это уже исторический научный факт.
Гость
18 января, 03:50
Ха,знаешь))
Гость
17 января, 23:20
> обратилась к генпрокурору с просьбой отреагировать на секс-скандал прокурор, говорит, возьмите секс в свои руки
Гость
18 января, 00:30
Пусть сама поедет в стройотряд и разберется на месте
Гость
18 января, 06:31
сама! кто??
17 января, 23:03
осталось найти пострадавших 😁😁😁
Гость
17 января, 23:28
Как бы не нашли среди участников чего-то родственника, чтобы потом на 180 градусов не повернуть)))
17 января, 23:28
попросила соответствующие подразделения провести проверку после публикации «Фонтанки» о скандальном стройотряде и принять необходимые меры прокурорского реагирования. Секс-скандал её впечатлил, о сообщения Фонтанки и других СМИ о смерти студентов, например в СПбГУ, ей до фонаря.
Гость
17 января, 23:54
Чё, опять мрут, как мухи?
Гость
18 января, 00:00
зато мы теперь знаем что Останина, любит читать комментарии на Фонтанке
Гость
18 января, 00:04
хмурый тебя все таращит?
Гость
17 января, 23:43
Останина, плохо завидовать
18 января, 07:25
Останина как с Луны свалилась еще и в Союзе жила. В строй отряды вовсе времена ехали заниматься сексом.Молодые люди со всей страны ехали туда где их никто не знает и искали себе пару. Днем работали а по вечерам и ночью пускались в о все тяжкие-кролики позавидуют..Государство поощряло миграцию населения, хотя и говорила про мораль. Самый высокий процент беременностей по стране в строй отряде.Если какое мед учреждение узнавало что рядом будет строй отряд летом оно было этому не радо-это означало что гинеколог летом в отпуск не пойдет точно,а также венеролог и уролог. Суровая правда жизни
Гость
18 января, 09:00
Вранье какое гнусное. Тем более, что стройотряды ездили в такие места, где гинеколога было не сыскать. А уж венеролога и уролога и подавно.
Гость
17 января, 23:57
Даниил (род. 1982) в 2010 году предстал перед судом за убийство с отягчающими обстоятельствами своего партнёра по бизнесу М. Мильштейна, которому нанёс 42 ножевых ранения. Убедившись в смерти потерпевшего, Д.Останин скрылся с места происшествия и уехал из Москвы. На следующий день он был задержан в поезде дальнего следования Москва - Барнаул на территории Республики Чувашия. Причиной убийства стала ссора из-за денежных долгов. Местные СМИ напоминали об уголовном деле, заведенном против Д. Останина по ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием)[5]. Он признал свою вину, и в 2012 году был приговорён к 12,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима[6][7].
Гость
18 января, 06:28
браво
Гость
18 января, 00:07
"юноши и девушки, участвующие в работе отряда, подвергаются физическому и психологическому насилию, что является нарушением их прав и свобод" Что, так прям и сказала - "прав и свобод"? Она точно депутат российской Госдумы времен Путина?
Гость
18 января, 00:07
Отреагировать можно по-разному
Гость
18 января, 00:34
Бабушка захотела поучаствовать. И приглашает прокурора.
Гость
18 января, 16:15
Как вы все деградировали, в том числе и комментаторы.
18 января, 09:13
В МГЕР и на СВО сексом не занимаются, надо всю молодёжь туда.
Гость
18 января, 01:50
То есть "просьба отреагировать" подразумевает что объект "знает, но молчит "? Стоит призадуматься о причинах... Тревожно как то на душе....
Гость
18 января, 14:15
Никого не убили и даже не повредили сильно, все по согласию. Примерно как при записи по контракту, только там реальнл опаснее, но мало кого волнует
18 января, 11:49
Секс рабство и насилие ,а они все молчат аки голуби райские.
Гость
18 января, 06:38
сколько тут.. уже отписалось.. любителей молодого тела со спущенными трусами!! Обалдеть!!
17 января, 23:21
у них пробка без вращения мотором это тоже неправильно с точки зрения кибернетики госуслуг почему на гос услугах выбор пробки производится без обломков лелеки ?! как это понимать такие 34 в день! нет. тридцать четыре