А в Питере разве не раздают пенсионеры( и не только пенсионеры, надо отметить) миллионы жуликам?
Полагаю, это проблема крупных городов, тк в них проще делать выборку легко внушаемых людей и их обрабатывать. .к сожалению...
Гость
18 января, 17:11
так они скорей всего уже заранее имеют наводки только на тех, у кого имеются подобные суммы. у некоторых с продажи родовой недвижимости (например трешки на невском) вполне можно нагрести. ну или бывшие партийные работники и им подобные
Лучше Александр Ивановича выяснили, что доход, не соответствует декларации о доходах человека.
И решила изъять.. Борцы за справедливость.
А пенс сейчас выходит явку сделал с повинной сам на себя.. Хотя 92 года.. зачем ему деньги вообще, да еще и наличка.
Можно адрес узнать где это было?
Поискать под балконом купюры.
Закон надо.Сажать за отдачу денег не пойми кому.(на Украину,ещё куда-то )Такой подход наши люди хорошо понимают.Мгновенно прекратится вот это вот все.А вот взывать к разуму бесполезно.
Гость
18 января, 17:18
Задрали вы уже своими рацпредложениями! И по поводу Украины, и по другим поводам. Отдал и отдал - деньги его, распоряжается, как хочет! А вот как основной закон на пеньках приняли - не хочешь пояснить? Вот где всех принимальщиков к ответу нужно привлечь! И про пенсионный возраст тоже - "денег у них в государстве нет"!
Гость, как же узко вы мыслите!
Чубайс, например, тоже пенсионер.
Давайте уж сразу про пенсионера П*****!
Гость
18 января, 17:32
Гость
18 января, 17:19
Давайте уж сразу про пенсионера П*****!
Он не пенсионер. Военную не выслужил. А с 60 лет постоянно на госслужбе. А чтобы оформить пенсию, нужно уволиться. А если как-то ухитрился оформить, интересно, ему так индексируют или он как мы, каждый год на месяц увольняется, чтобы проиндексировали?
Гость
18 января, 18:26
Умом Россию не понять,
И денег им не заработать,
У нас лишь можно воровать,
Распределять и не работать!
А в старости, почуяв божью благодать,
Мошенникам, что наворовано отдать.
Отличная рифма. Почти как ботинок - полуботинок. Или брат - двоюродный брат.
Фонтанка - не литературный журнал, а Вы - не литературный критик. Судя по количеству комментариев, больше 8000 за два года - Вы обычный бот. Строчите дальше, может будет что в старости выкинуть с балкона.
Ну, раз он "руководителя гос органа" в лицо знает, то, надо думать, $100000 не последние..
Гость
18 января, 16:45
все правильно
проклятые бумажки на помойку! живешь в россии пользуйся только рублями
Гость
18 января, 17:07
Из него нужно бесов изгонять
Гость
18 января, 17:20
В кафе, компанию наблюдаем. Мужичек прилично-симпатичный приходит за кофе. Дамы на него заглядываются, а рядом всегда кто- то из его компании вертится . Высматривают небедных дамочек. Бизнес на живца, так сказать.
Гость
18 января, 17:52
Некоторые насмотревшись видеосвязи так вообще добровольцами контракт кровью подписывают…
Гость
18 января, 18:21
Сбережения в долларах, да еще и наличкой.
Пенс телевизор видать совсем не смотрел))
Гость
18 января, 18:28
Питерские не уступают Престольным! Намедни наш дедушка с трудом наскреб 10 лямов (продал хату, набрал кредитов) и положил все на "безопасный счет".
Трясите соц работников и прочих специалистов у которых был доступ в квартиру к пенсионерам, вариант что мошенники вышли на них холодными звонками фактически равен нулю!
Странная закономерность вырисовывается: чем меньше у чела мозгов, тем больше у него денег🤔
Может пойти себе лоботомию сделать?
А потом, как появятся деньги, быстренько вернуть мозг обратно, пока в унитаз не спустил🤣
Гость
18 января, 17:16
Как пришли, так и ушли🤣
Гость
18 января, 17:30
Молодец,зачем ему баксы?🤣🤣🤣
Гость
18 января, 18:20
Фамилия пенсионера Корейко?
Гость
18 января, 18:29
долго прибавлял к этим нулям еще два... получилось страшно подумать сколько
Гость
19 января, 03:49
Разумно деньги вернуть пенсионеру, но оштрафовать за халатное отношение к деньгам.
Гость
18 января, 16:41
А мошенники внизу стояли и ловили банкноты летящие с балкона, с неба?
какая интересная у людей жизнь...
Ого, какая бурная фантазия. А в голову не пришла простая мысль, что деньги были в пакете?
А мошенники внизу стояли и ловили пакет с банкнотами, летящий с балкона, с неба?
какая интересная у людей жизнь...
Гость
18 января, 17:29
Вероятно, мошенники назвали Лазовику пароль
Гость
19 января, 21:21
В Телеге написали , что с ним на связь( видео даже вроде смогли создать) вышел лжемэр Москвы. А так как пенсионер при СССР был на неслабой должности в силовой организцаии из трех букв ,+ возраст, то гражданин все за чистую монету и принял.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Москве пенсионер выбросил 100 000 долларов с балкона