Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
"Последний от удара перелетел поребрик, сбил решетку ограждения набережной и упал в канал."
Видно же на видео, что Мерседес упал в воду не от удара, а по другой причине.
Соболезнования родным погибших...
Печально все это,глубинарии-берегите себя и природу мать вашу.🥱
если бы запретили автохлам людям такого не произошло никогда
Самоутопились , а с каким апломбом начинали свое утро !
Гляжу все ржёте?ну,ну,,Кеясоянь тоже так же ржал..🤣🤣🤣
Третье авто где-нибудь на подходе.
Жалко женщин. Наверное просто отвлеклась. За рулём всё решают секунды.
Соболезнования родным и близким погибших. Очень жаль женщин.
Лишнехромосомные гибнут в НАТОвских тачках.
Лучше бы на метро ездили
Если не провластный митинг то счет-штраф типа за выход полиции в выходные вешают на людей.
Так почему в таким случаях за все эти хлопоты и причиненные разрушения нарушителей не штрафуют по полной программе???
за рулем сидел 22-летний Аслан, а на пассажирских сидениях - девушка Екатерина и молодой человек по имени Эльбрус, которому вчера исполнилось 33 года. Возможно, компания отмечала его ДР
Три четвёрки - уже плохой признак; wool only с областной регистрацией ведровера*
Жуть. А впереди ещё крещение.
Как женщину с ребёнком жалко
Зато не как лох тащилась через нерегулируемый перекресток. Жаль последний раз
Несправедливо. В Ренже выжили, пьяные и виноватые, а тут нет.
Соболезнования.
скрепные, вы животные? люди погибли.. какой может быть стёб:?
Последний раз видел регулировщиков в СПб в прошлом тысячелетии.
Шкода в современном стиле подставила, высовывая морду нагло в пытаясь остановить Мерседес, имеющий преимущество. Жаль тёток.
Насколько все таки более живуч человек, в состоянии опъянения .
Почему ограждения не удерживают авто и автобусы ?
Если не работает светофор там где затруднено движение, то должен стоять регулировщик. Мерседес летел по главной дороге. Скорость точно была выше 60. Получается если не работает световой то со второстепенных дорог выехать практически нереально так как те кто едет по главной едут с превышением скорости.
в мерседесе, похоже, никто не пристегнулся, поэтому от удара об шкоду всех раскидало по салону и по педалям в случайном порядке((
странно, Мерседес по идее должен быть герметичный, нужно было только печку включить, чтобы потеплее было спасателей дожидаться
имя шкодовода в студию, из машины даже не вышел после аварии, под веществами?
Во всем виновато глобальное потепление - в "нормальную" зиму приземлились бы на толстый слой льда..
Очень жаль. Соболезнования родным и близким. Соблюдения ПДД всем.
Жаль, очень жаль маму с дочкой!!!! Вроде бы обычное дтп, бампер , жестянка и т.д, но зачем было давить на гашетку?! Нет, никакого понимания!!!
У нас очень часто не работают последнее время угол Свечного переулка и Лиговского проспекта.Может их кто-то отключает специально?
О чем я и говорю что люди забывают про тормоз только газ ....
У нас на углу Свечного переулка и Лиговского проспекта часто не работают светофоры.А ведь Лиговский пр.-это очень оживленная трасса,где машины едут в 3 ряда с 2-х сторон.Кто следит за работой светофоров?И кто за это отвечает?