Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
233 комментария к публикации

Задержан водитель «Шкоды», по вине которого могло произойти столкновение с «Мерседесом» на Обводном

19 января 2025, 10:01
3 часа
2 часа
Гость
2 часа
Гость
2 часа
4 часа
Гость
3 часа
3 часа
Гость
3 часа
Почему думаете что она перепутала педали? Она влетела на перекресток (с большой дистанцией до предыдущих авто) с неработающим светофором. Уже тут был звонок - если большая дистанция обязательно кто-то "проскочит", значит въезжать на перекресток нужно было с отпущенной педалью газа и подвисшей ногой на педали тормоза, ну это классика жанра. Далее случился удар, сработали подушки и женщина отключилась, она как держала ногу на педали так и дальше держала не контролируя происходящее. Подушки подвели. Либо вариант два она машинально вдавала педаль чтобы ногой компенсировать кручение. Не стоит забывать что у нее под капотом 333лс, а в среднем по городу 170лс, те излишки водитель ДОЛЖЕН САМ УМЕТЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ ГОЛОВОЙ. Другие участники движения прикидывают как быстро авто может подъехать исходя из средних 170лс и на основании этого проскакивают. Плюс большая дистанция это огромный риск ДТП, нужно ехать в потоке (от старого потока отстала, из нового вырвалась те авто мощное), нужно было остановиться и пропустить всех тех кто ждал поворота как минимум из уважения к другим участникам движения (не нужно говорить мол главная дорога, нужно понимать что это город и потоки)
Гость
3 часа
3 часа
Гость, после остановки!!! в бессознательном состоянии!!!! начала выравнивать???
4 часа
Гость
3 часа
3 часа
3 часа
Педаль газа могло просто заклинить..
Гость
32 минуты
2 часа
Гость
1 час
1 час
Гость
1 час
а то что женщина перепутала педали это уже нормально и не вина в дтп?
Гость
4 часа
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
3 часа
Гость
2 часа
1 час
Гость
2 часа
адвокат-оглы нарисовался
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сколько оборотов мерс сделал после удара посчитайте, голова у женщины могла закружится как на карусели.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
2 часа
Гость
3 часа
дтп произошло из-за шкоды. Но то, что мерс после того, как покртился и остановился - поехал через тротуар в реку - это уже к водителю мерседеса. Имхо, инстинктивно, после удара - пытаешься сжаться комок, и ноги к себе поджимаешь, всяко на педаль не давишь, а тут даже при мощи мерса - при отпущеной педали газа - он не смог-бы запрыгнуть на поребрик на холостом ходу.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
1 час
Гость
42 минуты
1 час
ты сам то чьих будешь? сразу отвечу про себя в четвертом поколении...дед, отец и я родились на Суворовском (мне седьмой десяток). опять же погибшая, вернее, самоубившаяся - откуда? жлобство понаехавших поражает..ленинградец никогда не скажет так..
Гость
3 часа
Гость
56 минут
Гость
3 часа
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
4 часа
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость
2 часа
Гость
3 часа
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
3 часа
Водитель могла быть уже без сознания в этот момент. Газ мог быть выжат все это время. Пока машина крутилась, активная стабилизация душила привод и пыталась выровнять, как выровняла - тяга пошла на всю. Вот и поехала прямо. В любом случае в мерседесе это все можно считать с блока, что и когда было нажато.
Гость
4 часа
1 час
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость
4 часа
2 часа
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
2 часа
Гость
3 часа
У погибших - электрика отрубилась, что-ли? Стекла не открыть, не вынырнуть хоть? Сидели там и ждали, пока не утонули?
Гость
3 часа
1 час
1 час
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость
1 час
Гость
2 часа
Однозначно лада гранта круче всех
4 часа
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
2 часа
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это егуеев касается.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
3 часа
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
1 час
1 час
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость
3 часа
может сознание потеряла
Гость
3 часа
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость
1 час
Гость
4 часа
Гость
2 часа
Гость
1 час
55 минут
Гость
2 часа
Гость, кто сказал? Ах, это же гость сказал. Тогда нет основания не доверять!
Гость
4 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С какого перепуга? Она как раз по правилам перекресток проезжала, а колхознику из Белгородской области в большом городе надо или на автобусе, либо из жмурино/Кудрово/Шушар до метро доезжать, в городе надо ездить уметь
Гость
3 часа
2 часа
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость
2 часа
ТОП 5