О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой Израилю грозите?
Что возмутило вас? не Газы ли волненья?
Оставьте: это спор семитов меж собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
При написании использован эпизод стихотворения Пушкина "Клеветникам России".
А хороший долговременный мир - с ядерного гриба. Японцы не дадут соврать. Вон, сколько лет воевать не жаждут уже. А всего две маааленькие бомбочки.
там похоже нужно повторение пройденного, что-то они об армии задумались, да и острова у них чешутся постоянно.
Гость
19 января, 11:35
Времени для составления и передачи списков заложников, среди которых женщины и дети, находящиеся в плену террористов более года, было вагон. Раз не передали, значит не хотели. Ликвидация террористов продолжается.
Гость
19 января, 11:45
Что-то меня Гондурас беспокоит. Про наши беды лучше пишите. Семиты сами разберутся.
Гость
19 января, 11:56
Завтра, как только права с категорией "М", чувак получит в ротонде, сразу другая жизнь начнется, всех помирит..
Гость
19 января, 15:05
В результате обстрела погибли 8 человек. Значит из числа заложников 8 должны быть переданы в виде тел.
главное не перепутать, что за чем следовало. Сначала заложники, потом жертвы обстрелов со 146% поддержки
Гость
19 января, 15:26
Возьмите любую газету "Правда" за, скажем, 1974 год, и перепечатайте оттуда любую статью на тему арабо-израильского конфликта. Всё будет правдой и всё будет актуально.
Гость
19 января, 16:12
Ну газета "Правда" за 1974й год полностью соотвествовала своему названию. И надои там были рекордные
Как там семья Галкина, как там любимые и свободолюбивые музыканты из России? Они уже вышли с протестом на улицы? Или им вдруг стало комфортно жить в стране, которая воюет со своими соседями?
Однажды мой друг сказал: не верь нашему народу, мы всех продадим, потом купим и ещё раз продадим.
Спрашиваю его: тебе то можно верить?
А он только стыдливо потупил взор.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Армия Израиля атакует Газу после начала перемирия