Сейчас
+1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -3
3 м/с, зап
759мм
94%
Пробки
2/10
Костин ушёл в крипту. Яснопонтно.
4747 Костин успел замараться на патриотизме?
Поддерживаю!
В принципе через интернет утекает много информации к нашим недругам. Нас спасёт переход на чебурнет.
Правильно! А чеченские авизо наоборот - возродить
Шансы на возвращение есть, но все зависит от длительности самой клинической смерти.
А ведь ему ещё и 70 нет, а рассуждает он так же, как его патроны, которым за 70. Страны Запада объединяет вовсе не система СВИФТ. Их объединяют общие ценности и общие интересы. А что объединяет страны "глобального Юга"? По сути ничего. Даже быстро расширяющаяся БРИКС не более, чем площадка для дискуссий совершенно разных стран. У них и ценности, и интересы, и цели совершенно разные. Представить себе, что они примут консенсусом важнейшее экономическое решение, совершенно невозможно.
Да мы уже поняли, что санкции нам на пользу. Чо опять-то!
Вот умеют же люди. Сначала все продудонить, а потом выдать это за прорыв!
костин - это головаа!
Мда, конечно наши банкиры не подготовились к блокаде в финансовой логистики.
Даже при учёте, что ВТБ имеет офис в Китае, но большинству он просто не доступен, и Костин не смог организовать развёртывание филиальной сети, чтоб можно было оперативнее работать с новыми клиентами.
Возможно имеются скрытые сложности, ну так их надо обоюдно и быстро решать сторонам на правительственном уровне.
Тогда бы и инфляция была пониже и ключевую ставку не пришлось бы так задирать.
По крупицам - создаётся целое.
хоспидя-нашли проблему-возите налом?давно пора сделать специальные денежные самолеты и поезда для отправки деняк.
Вернитесь к уголовной ответственности за использование валюты.. Переводы только лицензионным банкам..
Костин молодец..
Дубай уже бежит - волосы назад
Они уже придумали спфс, от которого теперь уважающие себя организации шарахаются, чтобы не нарваться на вторичные санкции. То же самое будет и с любой новой задумкой этих чудаков. В мире все строится на авторитете и доверии. С этим у нынешнего правителя русского мира большие проблемы.
За 35 лет вашего веселья они знают вас как облупленных.Так то особо скрываться нечего.
Опять <…>
Нет такой пунктуации в русском языке. Изобрела новое правило - узаконь.
Пока пользовались, то все было хорошо и удобно, а как дали пинка под зад сразу все плохо.
то есть он не против чтобы всё утекало к арабам
сколько ему там заплатили?
все правильно говорит? зачем пользоваться инструментами, которые потенциальный враг всегда может отключить
Кагкой грозный, этот костин))) Это он перед заде так куражится))
О, Боже! Даже глава одного из крупнейших банков, оказывается, не имеет даже отдалённого представления о том, что такое есть так называемые "деньги" и как осуществляются международные расчёты.
Как там дела у Заде, с которой кое кто одной крови?
Осталось сообщить Индии , что она тоже участвует и рупии теперь можно переводить в другие страны
Ещё один "убивальщик"🤣🤣🤣
«Дубайклир»
г-н костин - болтун
Своровал деньги в 22 теперь можно сказки рассказывать