Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Серебряное ожерелье
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
-1°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-1°
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм
70%
Подробнее
3
Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Проблемы с импортом
Удобные сервисы
Куда пойти на выходных
Секс-скандал в школе: вторая версия
Бивол против Бетербиева. Скоро
«Этнические» уличные камеры
Дом радио
О шансах на мир
Признания полковника Смирнова
перейти к публикации
31 комментарий к публикации
Axios: команда Трампа хочет, чтобы Мадуро ушел с поста президента
19 января 2025, 17:26
Гость
Войти
Отправить
Игорь Протасов
19 января, 17:59
Браво, Дональд! Начать с водителя автобуса... и закончить таксистом-бомбилой из 90-х :-)
ответить
2
+6
–4
Гость
19 января, 21:40
дай бог чтобы как ты не закончить, у тебя то точно жизнь удалась
ответить
+0
–1
Гость
19 января, 22:50
Гость
19 января, 21:40
дай бог чтобы как ты не закончить, у тебя то точно жизнь удалась
а в гаагской тюрьме закончить лучше?
ответить
+1
–0
Гость
19 января, 18:38
Главный лозунг Трампа - "Много шума, и...ничего..." Пелевину можно начинать писать новый роман - "Трамп и пустота..."
ответить
+5
–0
111111111111118
19 января, 17:51
Быть свергнутым командой Трампа считается почётным и предвещает удачу!
ответить
+2
–1
Гость
19 января, 18:15
Интересно как звучит "Лебединое" по Венесуэльски?
ответить
+3
–0
Гость
19 января, 17:29
О Господи,еще одного к нам привезут,пусть хоть казну с собой прихватит.
ответить
2
+7
–2
Цепной пёс кровавого прижима
19 января, 17:37
Гость, казну Венесуэлы давно отжали светлоликие демократические эльфы.
ответить
+1
–6
282912919
19 января, 18:56
Еще неизвестно где содержат Асада и Януковича. Слишком много знают.
ответить
+3
–0
Гость
19 января, 19:02
а путина?
ответить
3
+2
–1
Mies
19 января, 20:13
Как художника с артисткой. Всего то надо 200 литров бензина .
ответить
+0
–0
Гость
19 января, 23:06
Mies
19 января, 20:13
Как художника с артисткой. Всего то надо 200 литров бензина .
Мыкола, ты его нюхать собралась?
ответить
+0
–1
Mies
20 января, 00:04
Гость
19 января, 23:06
Мыкола, ты его нюхать собралась?
Кого нюхать, ванятка? Царика твоего?
ответить
+0
–0
Гость
19 января, 17:37
Прекрасно все )). Сча Камала Харрис в себя придет, заработает и у нас будет Ассад, Мадуро и Трамп.
ответить
+1
–0
Гость
19 января, 18:26
И будет их теперь трое. Сообразить на троих.
ответить
+3
–1
Гость
19 января, 18:47
в москву, в москву ! Будет третьей сестрой наряду с янук. и асад.
ответить
+3
–1
Гость
19 января, 17:38
К этому надо бы добавить, что Сирию и Венесуэлу объединяет то, что в обеих странах при диктаторских режимах пышным цветом расцвела наркомафия.
ответить
+4
–2
Гость
19 января, 17:44
Обратите внимание, что Трамп не хочет присоединить Венесуэлу к США. Хотя венесуэльцы, возможно были бы не против...
ответить
+4
–2
Suricat
19 января, 17:51
Т.е демократия признает только то, что ей выгодно?) Не нравится итог выборов, можно просто не признать и все, ну или свергнуть правительсто и поставить нужных людей. Мне кажется демократия должна работать иначе.
ответить
4
+3
–5
Гость
19 января, 18:30
Ну откуда в лахте знают про демократию...
ответить
+4
–3
Mies
19 января, 19:19
Гость
19 января, 18:30
Ну откуда в лахте знают про демократию...
Гость, Какая демократия, в очереди за дошиком и Охотой крепкой?😂
ответить
+3
–0
282905187
19 января, 19:35
Не, демократия - это когда вцепиться в кресло так, чтоб только вперед ножками вместе с креслом вынесли.
ответить
+3
–1
Показать ещё 1 ответ
Гость
19 января, 17:55
А ещё нам придётся Байдена и госпожу Клинтон приютить в Москве.
ответить
2
+2
–2
282912919
19 января, 19:03
Неплохо бы. Варяги же спасали Россию.
ответить
+1
–0
111111111111118
19 января, 20:21
А чем Ноябрьск хуже?
ответить
+0
–0
Гость
20 января, 11:02
интервэнт?
ответить
+0
–0
Pilat
19 января, 18:28
Это же другое!!!!
ответить
1
+1
–2
Гость
19 января, 21:37
Ты что-то имеешь против трампнаша?
ответить
+0
–0
Гость
19 января, 17:59
Может Зе просто награду предложить. Хинштейна вместо него назначить. Как все просто. Надо было сразу так сделать.
ответить