Вступающий в должность президента США Дональд Трамп заявил, что одним из его первых указов на посту будет документ об отсрочке запрета TikTok в стране
)))гг
Гость
19 января, 20:48
От безумного Трампушки другого ожидать не приходится!
Трамп уже успел сказать, что отменит — а эстонцы только-только решили показать лояльность работающему последний день правительству. Будет забавно, если они заодно откажутся признавать Трампа — ну а что, есть же парочка примеров. А так покажут масимальную лояльность великому Джо, деду на перфокартах, отцу сына-героя.
там есть и туалеты для трансвеститов, и марши содомитов 😋
Гость
19 января, 18:03
4747 посмотрите пожалуйста на карту, отметьте фломастером границы и пусть сопредельные государства занимаются тем чем хотят, вот Вам лично -какое дело?
там есть и туалеты для трансвеститов, и марши содомитов 😋
И пенсии по покупательской способности в 2 раза выше российских. При 3х летней рецессии. Ну... Вспоминая известный советский анекдот, что по пути в коммунизм кормить не обещали, то в современной РФ считается что население до сих пор в "пути"..
медленные люди чего-то возбудились...обезьяничают...
Гость
19 января, 17:42
чухня старается 🥰
Гость
19 января, 17:59
Если быть совсем дотошным, то эстонцы чухней никогда не были! Можно окрестить их - куратами, но никак не чухней.
Гость
19 января, 20:59
Гость
19 января, 17:59
Если быть совсем дотошным, то эстонцы чухней никогда не были! Можно окрестить их - куратами, но никак не чухней.
А какая разница
Гость
19 января, 17:57
Это только я один не понимаю, в чем вред Тик-Тока? Я его несмотрю, в силу примитивизма роликов, но и большого вреда в этом дебилизме не вижу. "Чем бы дитя не тешилось...!"
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%В Эстонии призвали запретить TikTok по всей Европе