Пора "Фонтанку" переименовать в "Майами" (река, протекающая через город Майами во Флориде), раз уж такое внимание стало уделяться преступлениям, совершаемым в штате Флорида. А если серьёзно - давайте больше и чаще обсуждать проблемы детей в Санкт-Петербурге. А то у нас они смелые - не писаются и не боятся выходить из комнаты. Выходят прямо в окно. С любого этажа. Почти каждый день.
Гость
20 января, 04:40
Мне эта новость интересна. Если вам не интересна - не читайте. Достали уже все своими указаниями, кому что делать. Создайте свое СМИ и пишите там что хотите, зачем вы другим указываете, что им в своём частном издании писать. Вы вроде против власти выступаете, а сами ничем не лучше, такой же любитель других ограничивать.
Гость
20 января, 11:00
Гость
20 января, 04:40
Мне эта новость интересна. Если вам не интересна - не читайте. Достали уже все своими указаниями, кому что делать. Создайте свое СМИ и пишите там что хотите, зачем вы другим указываете, что им в своём частном издании писать. Вы вроде против власти выступаете, а сами ничем не лучше, такой же любитель других ограничивать.
СМИ называется Фонтанка, это городские региональные СМИ. Новости (в том числе общероссийские и международные) должны касаться жителей города. Эта информация может быть "интересна" кому-то, но никак не касается нашего города и всех событий, которые могут отражаться на его жизни.
Надо же Ф. подкармливать лахтинских. А то на казённом Дошике они ноги протянут. Снизится посещение и упадёт реклама. Тогда и голодный Вышенков озвереет.
Гость
19 января, 23:40
"У нас не было никогда отношений отца с дочерью, я не знаю что это такое. У тюремщика и надзирателя отношений не может быть. Бил он меня несколько раз. Бил до крови. Накидывался с кулаками. Я рыдала каждый день."
Это слова дочери детского писателя Эдуарда Успенского, автора Чебурашки. Только за издевательства никто его не осудил.
Трагический случай, родители садисты, что еще может быть хуже!
Гость
19 января, 23:57
Отвратительная "история" и, какая разница где она "произошла", надо уроки извлекать, т.к. у нас-то ведь не лучше - в сумку запихивают и в гараж, типа - сбежал..
Гость
20 января, 00:52
Писались от писательницы. Каламбур!
Гость
20 января, 09:54
Убрали мой комментарий, что не только в США такие случаи, но и в России, но там замечают сразу же, если медийная личность, а у нас и медийных не всегда трогают.
Сегодня по НТВ в передаче "Человек в праве" был сюжет о ребёнке,которого избивала мать,издевалась над ним.Сейчас временно он в приюте, но есть большая вероятность, что его вернут мамаше. Её нынешний сожитель армянин, угрожает родственникам, которые против возвращения ребёнка истязательнице.
И всё нормально.
Это не в рубрику "Происшествия", поскольку происшествия у нас происходят, а в рубрику "Их нравы" или "Зарубежное обозрение". У нас пока ещё не глобализм, единое мировое государство.
Гость
19 января, 23:32
Там где в стране царит закон "кухонные боксёры" получают по заслугам. Поэтому в РФ не любят ювеналов, а персонаж с детскими травмами пытается мстит всему миру.
доктор уйдите в клинику
хватит тут громоздить несусветные бредячки
Вы на Пряжке? В Скворечнике? Или где? Куда выслать санитаров?
Гость
20 января, 02:35
И вот таким наши либералы хотели отдавать российских детей.
Гость
20 января, 04:50
Эти родители были биологическими. Усыновители, в отличие от биологических родителей, проходят всевозможные проверки. И хотели отдавать не просто российских детей, а российских детей, которых россияне уже избавились или которых у россиян забрали. Причём никаким другим россиянинам они тоже были не нужны, т.к. у россиян былр преимущественное право на усыновление.
Гость
20 января, 05:32
Гость
20 января, 04:50
Эти родители были биологическими. Усыновители, в отличие от биологических родителей, проходят всевозможные проверки. И хотели отдавать не просто российских детей, а российских детей, которых россияне уже избавились или которых у россиян забрали. Причём никаким другим россиянинам они тоже были не нужны, т.к. у россиян былр преимущественное право на усыновление.
В публикации ясно сказано, что все трое детей были приёмными.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%В США детскую писательницу посадили на 12 лет за жестокое обращение с детьми