Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В США детскую писательницу посадили на 12 лет за жестокое обращение с детьми

19 января 2025, 23:21
20 января, 00:37
Пора "Фонтанку" переименовать в "Майами" (река, протекающая через город Майами во Флориде), раз уж такое внимание стало уделяться преступлениям, совершаемым в штате Флорида. А если серьёзно - давайте больше и чаще обсуждать проблемы детей в Санкт-Петербурге. А то у нас они смелые - не писаются и не боятся выходить из комнаты. Выходят прямо в окно. С любого этажа. Почти каждый день.
Гость
20 января, 04:40
Мне эта новость интересна. Если вам не интересна - не читайте. Достали уже все своими указаниями, кому что делать. Создайте свое СМИ и пишите там что хотите, зачем вы другим указываете, что им в своём частном издании писать. Вы вроде против власти выступаете, а сами ничем не лучше, такой же любитель других ограничивать.
Гость
20 января, 11:00
Гость
20 января, 04:40
Мне эта новость интересна. Если вам не интересна - не читайте. Достали уже все своими указаниями, кому что делать. Создайте свое СМИ и пишите там что хотите, зачем вы другим указываете, что им в своём частном издании писать. Вы вроде против власти выступаете, а сами ничем не лучше, такой же любитель других ограничивать.
СМИ называется Фонтанка, это городские региональные СМИ. Новости (в том числе общероссийские и международные) должны касаться жителей города. Эта информация может быть "интересна" кому-то, но никак не касается нашего города и всех событий, которые могут отражаться на его жизни.
20 января, 03:13
В Балахне бизнесмен убил полуторагодовалую дочь и жену...
19 января, 23:35
Прям пир для Лахты! )
Гость
19 января, 23:51
Надо же Ф. подкармливать лахтинских. А то на казённом Дошике они ноги протянут. Снизится посещение и упадёт реклама. Тогда и голодный Вышенков озвереет.
Гость
19 января, 23:40
"У нас не было никогда отношений отца с дочерью, я не знаю что это такое. У тюремщика и надзирателя отношений не может быть. Бил он меня несколько раз. Бил до крови. Накидывался с кулаками. Я рыдала каждый день." Это слова дочери детского писателя Эдуарда Успенского, автора Чебурашки. Только за издевательства никто его не осудил.
20 января, 00:23
Надо же! Какой он на самом деле ужасный был человек! Просто монстр! Больше не буду Чебурашку смотреть.
20 января, 05:44
угу. там вообще грустная история про детского писателя-алкоголика.
Гость
19 января, 23:45
Ну у них хоть осудили. А у нас Э.Успенский одной рукой писал Чебурашку и Простоквашиною а другой дочь лупил. И ничего...
Гость
19 января, 23:57
Во как! Больше никаких Чебурашек от этого редиски!
20 января, 01:07
Спасибо за инфу, я даже не знал про Успенского. Оказывается и правда примерзким человеком был, да ещё и сектантом.
Гость
19 января, 23:59
Это правда, что в России домашнее насилие декриминализировали? Типа, детей бить можно?
Гость
20 января, 00:53
А когда было нельзя?
20 января, 05:45
наоборот. детей, к сожалению, теперь и пальцем нельзя тронуть. хотя многих стоило бы пороть.
20 января, 00:03
Трагический случай, родители садисты, что еще может быть хуже!
Гость
19 января, 23:57
Отвратительная "история" и, какая разница где она "произошла", надо уроки извлекать, т.к. у нас-то ведь не лучше - в сумку запихивают и в гараж, типа - сбежал..
Гость
20 января, 00:52
Писались от писательницы. Каламбур!
Гость
20 января, 09:54
Убрали мой комментарий, что не только в США такие случаи, но и в России, но там замечают сразу же, если медийная личность, а у нас и медийных не всегда трогают.
19 января, 23:57
скрепно)
Гость
20 января, 00:53
Опять беляши, небось.
Гость
20 января, 01:05
Флорида-мены.
Гость
19 января, 23:26
В этом вся США...
19 января, 23:58
Сегодня по НТВ в передаче "Человек в праве" был сюжет о ребёнке,которого избивала мать,издевалась над ним.Сейчас временно он в приюте, но есть большая вероятность, что его вернут мамаше. Её нынешний сожитель армянин, угрожает родственникам, которые против возвращения ребёнка истязательнице. И всё нормально.
20 января, 00:16
тебе, конечно, не обязательно знать русский как неродной, но всё-таки всЕ США;
20 января, 10:54
Наберите в гугле Вероника Наумова и Далер
Гость
20 января, 10:55
Это не в рубрику "Происшествия", поскольку происшествия у нас происходят, а в рубрику "Их нравы" или "Зарубежное обозрение". У нас пока ещё не глобализм, единое мировое государство.
Гость
19 января, 23:32
Там где в стране царит закон "кухонные боксёры" получают по заслугам. Поэтому в РФ не любят ювеналов, а персонаж с детскими травмами пытается мстит всему миру.
19 января, 23:34
доктор уйдите в клинику хватит тут громоздить несусветные бредячки
Гость
19 января, 23:45
19 января, 23:34
доктор уйдите в клинику хватит тут громоздить несусветные бредячки
Вы на Пряжке? В Скворечнике? Или где? Куда выслать санитаров?
Гость
20 января, 02:35
И вот таким наши либералы хотели отдавать российских детей.
Гость
20 января, 04:50
Эти родители были биологическими. Усыновители, в отличие от биологических родителей, проходят всевозможные проверки. И хотели отдавать не просто российских детей, а российских детей, которых россияне уже избавились или которых у россиян забрали. Причём никаким другим россиянинам они тоже были не нужны, т.к. у россиян былр преимущественное право на усыновление.
Гость
20 января, 05:32
Гость
20 января, 04:50
Эти родители были биологическими. Усыновители, в отличие от биологических родителей, проходят всевозможные проверки. И хотели отдавать не просто российских детей, а российских детей, которых россияне уже избавились или которых у россиян забрали. Причём никаким другим россиянинам они тоже были не нужны, т.к. у россиян былр преимущественное право на усыновление.
В публикации ясно сказано, что все трое детей были приёмными.
Гость
19 января, 23:29
Вот такая у них демократия(
Гость
20 января, 01:06
Как и везде.