Сейчас
-1˚C
Пробки
3/10
Новости зоопарка. Где там адвокатян с бандой? Ваши традиции?
В выигрыще только жирные коты из топ-менеджмента строительных корпораций и те коррупционеры кому они наверху отстегивают лавэ.
могли бы и в своей стране изначально , зачем все в нашей
Сколько раз говорил"длинные выходные до добра не доведут"🥱
А куда подевались местные мужчины?🤣🤣🤣
"И потерпевшая, и подозреваемые прибыли в Россию из Узбекистана". Так они знакомы и жили вместе! И где здесь преступление?
4747 пусть диаспора и разбирается, опять надои пойдут не туда
Незаменимые специалисты……
визовый режим!
1. С кем и по какому поводу скандалила сестра?
2. "Всё происходило с 1 по 19 января..." - то есть первые две с половиной недели поводов для скандала не находилось, всё планово шло? Что изменилось?
эх-эх. я, в молодости, на окраинах жильё снимал. а тут какие-то узбеки живут в центре города. ещё и малолетку с собой прихватили.
Тэ-Традиции! Мухаммед Аишу в каком возрасте в жёны то взял напомните?
И будут у неё теперь три мужа!!!!!
Это нехорошие люди нам скрепы шатают!
узбекские кишлачные харыпы занимаются привычным делом, и хорошо, что люди не пострадали
кароч, я узнал всё, ща расскажу:
Эти трое приезжих - братья-близнецы, встречались с ней по-очереди (по графику братскому), а она думала, что с одним встречается. А вчера случайно разом их всех троих застукала - вот шок и скандал...
В мире животных. Причём тут УК?
Так это курьеры, говорят, что сегодя в РФ курьеры очень богатые люди, по 200 тыщ получают, на великах гоняют- здоровые все как кони и времени свободного полно!
Ну ничего страшного, бывает....
В наше время все повреждения восстанавливаются за 5 минут!
Люди не пострадали?
У президента руситской диаспоры появится идея насчет повышения рождаемости среди руситок.
Они были знакомы, значит всё было по взаимному согласию!
А этим троим по сколько лет? Они совершеннолетние?
Давно пора снижать возраст согласия до 13 лет. Она же сама марафонила с этими хлопцами, насильно ее никто не имел. Отпороли девку и досвидос. Мало ли кому, что не понравилось потом. 2,5 недели всё было ок, поролись как Зингеры. Что потом случилось? Не заплатили сколько обещали изначально?