На 222-м вообще ездить опасно.Рвут с места,разгоняются рывками,видит впереди красный,скорость не сбавляет постепенно,а подлетает к светофору и за 10 метров до него давит на тормоз.Экстрим,однако.
Гость
20 января, 15:26
Гость
20 января, 15:22
На 222-м вообще ездить опасно.Рвут с места,разгоняются рывками,видит впереди красный,скорость не сбавляет постепенно,а подлетает к светофору и за 10 метров до него давит на тормоз.Экстрим,однако.
Так народ хотел же движуху.
Гость
20 января, 15:52
За рулём был твой соплеменник, а «горный специалист» ты сам. В Карпатах сидишь?
Не смешно вообще. Конструкция автобуса должна исключать возможность травмирования пассажиров, независимо от того, держатся они за поручень или нет. Если на уровне полового органа, или головы или другой части тела, которая может быть травмирована торчит выступающий элемент, это конструктивный недостаток, и вина лежит на производителе.
Только не надо писать про "соответствует всем стандартам", т.к. стандарты часто не имеют отношения к здравому смыслу и безопасности.
Кто бывал в Северной Европе понимает, как это там соблюдается.
э... а рост-то у всех разный - мужчины, женщины, дети - и голова на разном уровне может быть...
а головка тем более =) там есть поручни вертикальные угловые из пола в потолок,куда их убирать прикажете?
Гость
20 января, 16:05
Парню здоровья и хорошего адвоката, вчинить компании иск, миллиона на три, в Америке, была бы сумма в долларах, но зная наши "суды", в рублях то же будет тяжело, но если обратится всем и подать коллективный иск , шансов будет больше..
Сегодня на этом 66-ом водитель не дождался, когда бабушка с палочкой заберется, стал дверь закрывать и одновременно поехал. Они там вообще с ума посходили все?!!
Гость
22 января, 12:19
Дальше то что было?! Бабушка с палочкой так и бежала за автобусом до следующей остановки?!
Гость
20 января, 15:23
Ишака за уши дергать научился, плавно тормозить не научился.
Гость
20 января, 15:53
А зачем тебя за уши дёргать?
Гость
20 января, 16:12
Вам не дай бог удариться, злыдни
Гость
20 января, 14:56
Руками за поручни держаться надо, а не в телефон пялиться.
Мне вот что интересно. Как Фонтанка узнает о таких событиях в городе? Позвонил пацанчик, плачет, .... ударился о поручень. И Фонтань такая: огонь событие, вылетаем, срочно в номер!
Серьёзно... Как?))
Гость
22 января, 12:25
У неё везде "свои люди с очень длинными руками"! 🤣
Врачи разберутся о какой поручень и где, он на самом деле ударился...
Гость
20 января, 15:18
Нечего свой половой орган о поручень тереть.
Гость
20 января, 18:22
Так там коробка передач плохая. Хороших не продают добрые демократы. Ну и водители добавляют от себя злобы...
А комментаторы почему злобствуют? Ответка бывает. Всегда.
Гость
21 января, 07:36
Никакой ответки не бывает никогда! Не ври себе и людям!
Гость
21 января, 05:44
Надо не за поручень держаться а за самый важный орган мужчины!
Гость
22 января, 12:27
Всем в автобусе за него держаться? Так при торможении же оторвут!
"ударился низом живота о поручень ... выяснилось, что у меня внутреннее кровотечение" - где тут половой орган? Внутренний или наружный? Из процитированного сообщения подростка подобный вывод сделать нельзя.
Гость
20 января, 16:51
Повезло сильно,хорошо что яйцо не раздавил.
Гость
20 января, 19:01
Натуральное членовредительство.
Гость
20 января, 20:04
Таки как картошку возят?
Гость
21 января, 05:42
Кто то борется с увеличением населения а бестолковый шофер автобуса калечит потенциальных производителей!На зону или ещё куда?
Гость
21 января, 17:33
Это в 66-м...а в 666-м автобусе вообще без члена бы остался
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге подросток травмировал половой орган в автобусе