Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Петербурге подросток травмировал половой орган в автобусе

20 января 2025, 14:51
за рулём автобуса очередной горный специалист
Гость
20 января, 15:22
На 222-м вообще ездить опасно.Рвут с места,разгоняются рывками,видит впереди красный,скорость не сбавляет постепенно,а подлетает к светофору и за 10 метров до него давит на тормоз.Экстрим,однако.
Гость
20 января, 15:26
Гость
20 января, 15:22
На 222-м вообще ездить опасно.Рвут с места,разгоняются рывками,видит впереди красный,скорость не сбавляет постепенно,а подлетает к светофору и за 10 метров до него давит на тормоз.Экстрим,однако.
Так народ хотел же движуху.
Гость
20 января, 15:52
За рулём был твой соплеменник, а «горный специалист» ты сам. В Карпатах сидишь?
20 января, 17:12
на перевязки недельку походить к медсестре молоденькой... как рукой снимет..
Гость
20 января, 17:32
И обязательно массаж!
20 января, 16:50
Наложить гипс!
20 января, 16:33
Не смешно вообще. Конструкция автобуса должна исключать возможность травмирования пассажиров, независимо от того, держатся они за поручень или нет. Если на уровне полового органа, или головы или другой части тела, которая может быть травмирована торчит выступающий элемент, это конструктивный недостаток, и вина лежит на производителе. Только не надо писать про "соответствует всем стандартам", т.к. стандарты часто не имеют отношения к здравому смыслу и безопасности. Кто бывал в Северной Европе понимает, как это там соблюдается.
20 января, 17:19
э... а рост-то у всех разный - мужчины, женщины, дети - и голова на разном уровне может быть...
20 января, 17:25
20 января, 17:19
э... а рост-то у всех разный - мужчины, женщины, дети - и голова на разном уровне может быть...
Я знал, что вы это напишете). С учётом того, что ездят люди разного роста, нигде снизу доверху ничего опасного торчать не должно.
Гость
20 января, 21:33
20 января, 17:19
э... а рост-то у всех разный - мужчины, женщины, дети - и голова на разном уровне может быть...
а головка тем более =) там есть поручни вертикальные угловые из пола в потолок,куда их убирать прикажете?
Гость
20 января, 16:05
Парню здоровья и хорошего адвоката, вчинить компании иск, миллиона на три, в Америке, была бы сумма в долларах, но зная наши "суды", в рублях то же будет тяжело, но если обратится всем и подать коллективный иск , шансов будет больше..
20 января, 20:33
Сегодня на этом 66-ом водитель не дождался, когда бабушка с палочкой заберется, стал дверь закрывать и одновременно поехал. Они там вообще с ума посходили все?!!
Гость
22 января, 12:19
Дальше то что было?! Бабушка с палочкой так и бежала за автобусом до следующей остановки?!
Гость
20 января, 15:23
Ишака за уши дергать научился, плавно тормозить не научился.
Гость
20 января, 15:53
А зачем тебя за уши дёргать?
Гость
20 января, 16:12
Вам не дай бог удариться, злыдни
Гость
20 января, 14:56
Руками за поручни держаться надо, а не в телефон пялиться.
20 января, 15:15
-дама, за что вы Держитесь! -как за что, за некий Поручень! -в Таком случае, на следующей обстановке Мы вместе с Поручнем будем выходить!
Гость
20 января, 20:54
20 января, 15:15
-дама, за что вы Держитесь! -как за что, за некий Поручень! -в Таком случае, на следующей обстановке Мы вместе с Поручнем будем выходить!
ага, бабка за детку, детка за репку🤭
20 января, 22:09
Мне вот что интересно. Как Фонтанка узнает о таких событиях в городе? Позвонил пацанчик, плачет, .... ударился о поручень. И Фонтань такая: огонь событие, вылетаем, срочно в номер! Серьёзно... Как?))
Гость
22 января, 12:25
У неё везде "свои люди с очень длинными руками"! 🤣
20 января, 15:48
До свадьбы заживет.
Гость
20 января, 15:53
А если нет? Вдруг не сможет вставить невесте?
20 января, 18:40
Гость
20 января, 15:53
А если нет? Вдруг не сможет вставить невесте?
друзья помогут)
Гость
20 января, 20:19
20 января, 18:40
друзья помогут)
Соседи помогут, как в семье АнтиШэ.
20 января, 17:03
Такие новости обожают на Фонтанке.)
20 января, 16:42
Неужели опять вест сервис? что там последнее то было, вспаханный газон при неправильной траектории разворота?!?
Гость
20 января, 15:00
желтая пресса
20 января, 15:06
Подростки стали вообще никакими, стукнулся в автобусе, еще и маме пожаловался.
Гость
20 января, 15:27
Когда тебе в пах дадут, жаловаться не будешь?
20 января, 21:15
Комментарии огонь))) новости, достойные колыбели революции!
Гость
22 января, 12:24
Сё ксу альной?! Да не, вроде, пока не предвидется
20 января, 15:18
Новость - бомба!! ) Так держать , Фонтанка!))
Гость
20 января, 15:24
Смешно тебе? Ну, чего говорить, ты-то не подросток, у тебя один водопровод остался.
20 января, 15:49
Гость
20 января, 15:24
Смешно тебе? Ну, чего говорить, ты-то не подросток, у тебя один водопровод остался.
Это намек?) Хочешь проверить?)
Гость
20 января, 15:54
20 января, 15:49
Это намек?) Хочешь проверить?)
НА медосмотре в военкомате можешь похвастаться.
Гость
20 января, 16:17
Врачи разберутся о какой поручень и где, он на самом деле ударился...
Гость
20 января, 15:18
Нечего свой половой орган о поручень тереть.
Гость
20 января, 18:22
Так там коробка передач плохая. Хороших не продают добрые демократы. Ну и водители добавляют от себя злобы... А комментаторы почему злобствуют? Ответка бывает. Всегда.
Гость
21 января, 07:36
Никакой ответки не бывает никогда! Не ври себе и людям!
Гость
21 января, 05:44
Надо не за поручень держаться а за самый важный орган мужчины!
Гость
22 января, 12:27
Всем в автобусе за него держаться? Так при торможении же оторвут!
20 января, 16:20
Теребонькал небось до мозолей. А потом свалил на общественный транспорт.
20 января, 16:27
опыт?
20 января, 16:38
20 января, 16:27
опыт?
Хотите перенять?
20 января, 17:56
20 января, 16:38
Хотите перенять?
а стоит?
Гость
20 января, 15:53
"ударился низом живота о поручень ... выяснилось, что у меня внутреннее кровотечение" - где тут половой орган? Внутренний или наружный? Из процитированного сообщения подростка подобный вывод сделать нельзя.
Гость
20 января, 16:51
Повезло сильно,хорошо что яйцо не раздавил.
Гость
20 января, 19:01
Натуральное членовредительство.
Гость
20 января, 20:04
Таки как картошку возят?
Гость
21 января, 05:42
Кто то борется с увеличением населения а бестолковый шофер автобуса калечит потенциальных производителей!На зону или ещё куда?
Гость
21 января, 17:33
Это в 66-м...а в 666-м автобусе вообще без члена бы остался
20 января, 15:05
У него стеклянный ?
Гость
20 января, 15:53
Кожаный
Гость
20 января, 14:58
А говорили трайтошке местному; в автобусе об поручни не трись...
Гость
20 января, 20:18
А тебе говорили к врачам сходить. Но судя по написанному тобой, ты так это и не сделал.
Гость
20 января, 17:02
длиннее будет флейта
Гость
20 января, 20:09
Так это он тёрся о кондуктора?!
Гость
20 января, 20:58
Надо проверить,может автобус помял.Всякое бывает
Гость
20 января, 15:18
фу ты ну ты , какой случай