Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Суд снял судимость с бывшего вице-губернатора Петербурга Оганесяна

20 января 2025, 14:35
20 января, 15:09
Типичная история. Сейчас снимут и дальше пойдет работать на госдолжностях. Человек системный, ценный, скрепный, такие нужны, да
Гость
4 февраля, 21:39
Ты с ним знаком или так, пукнуть?
20 января, 15:21
Герой труда , срочно орден в студию
20 января, 14:40
С 08.08.2022 Оганесян трудоустроен в ФГБУК "Государственный академический Мариинский театр" на должность помощника художественного руководителя - директора театра по реализации инвестиционно-строительных проектов. 📌 Валерий Гергиев характеризует Оганесяна исключительно положительно. 📌 Заместитель генерального директора Большого театра России отметил неоценимый вклад Оганесяна в творческую жизнь Большого и Мариинского театров. ------------------------- Оганесяна по сути наградить надо за такие успехи и уважение таких важных людей. Вообще стыд все потеряли наверное?
Гость
20 января, 15:36
Ну, вообще Гергиев странный очень, это давно было заметно.
Гость
20 января, 15:39
Дык, Пиотровский теперь может также отозваться о Лавленцеве и что потом? Смотрителем в зале за музыкальным павлином?
Гость
20 января, 19:15
Гость
20 января, 15:39
Дык, Пиотровский теперь может также отозваться о Лавленцеве и что потом? Смотрителем в зале за музыкальным павлином?
Хорошая идея! 🤣
20 января, 14:56
Эх! Любить-так принцессу, воровать - так вагонами!!!©
20 января, 14:59
так-то ничего удивительного,. Они все так делают, когда утихнет всё... Это в Китае расстреливают, а у нас - ни-ни !
20 января, 15:13
Расстрелы не помогают. Немного сдерживают, не более.
20 января, 15:31
20 января, 15:13
Расстрелы не помогают. Немного сдерживают, не более.
Ну, хотя бы кандидат знает, что его точно ждёт. На условочку, как в России, рассчитывать не приходится. Хорошая штука неотвратимость наказания. "А счётчик - щёлк да щёлк, Да всё равно В конце пути Придётся рассчитаться. "(С) В. Высоцкий
Гость
20 января, 16:08
20 января, 15:13
Расстрелы не помогают. Немного сдерживают, не более.
хотя бы сдерживают...а унас, почти как пожурили
20 января, 15:27
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." (с) Бандитский Петербург
20 января, 21:11
Bassbit, отлить, так сказать, в граните
Гость
4 февраля, 21:40
А ты свечку держал?
20 января, 15:25
Совсем ниувиновный ;)
20 января, 15:53
Не понял: с каких доходов он погасил многомиллионный ущерб?
Гость
20 января, 16:09
так взятку же не отобрали
Гость
20 января, 20:16
Гость
20 января, 16:09
так взятку же не отобрали
Процентов, думаете, что за это время "набежали"?! 🤗
Гость
20 января, 14:39
Снова в администрацию?
20 января, 16:03
Он же креативный ...
Гость
20 января, 19:13
А куда ещё?! Он больше ничего не умеет!
20 января, 15:05
Позорище, уже но ничего удивительного
20 января, 16:01
Взял 60 вернул 20, 40 осталось на расходы по трудоустройству и прочее.. В общем типичный чиновник перестроечного типа.
20 января, 15:23
то есть 70 миллионов крадешь, 20 миллионов платишь штраф, немножко отдыхаешь на зоне и все?
Гость
20 января, 20:11
Да! ДААА! Вот такой простой рецепт успеха! 👍
Гость
20 января, 14:40
Снова к кормушке захотел?
Гость
20 января, 19:14
Да уже "прилип" с 2022 года как!
Гость
20 января, 15:01
Это вам не мешок картошки украсть:)))
20 января, 14:45
наградить героя - будет верным решением! Честный гражданин, искупил, осознал! Верните деньги и должность "герою"!!! а то что ж "заслуженный человек" в Мариинке перебивается за копейки...
Гость
20 января, 15:57
Дружочек, вы шутить изволите над положением вещей, связанным с коррупцией? Неплохо бы припомнить, кому мы всем этим положением обязаны.
Гость
20 января, 20:03
Гость
20 января, 15:57
Дружочек, вы шутить изволите над положением вещей, связанным с коррупцией? Неплохо бы припомнить, кому мы всем этим положением обязаны.
Августу 1991, да?!
20 января, 14:51
самый хитрый из армян маратик оганесян
Гость
20 января, 15:28
Он тебе не Маратик.
20 января, 18:01
твой отец ля, самый хитрый из армян - местный шерсть-адвокатян.
Гость
21 января, 05:30
20 января, 18:01
твой отец ля, самый хитрый из армян - местный шерсть-адвокатян.
Приятно видеть, как у тебя подгорает.
Гость
20 января, 14:38
Вот бы она была переходящая, такая эстафета, что-ли)
Гость
20 января, 15:02
> получил от подрядчиков взятки на 48 миллионов получается его преступление в том что у него не было депутатской неприкосновенности, все люди равны, понять и простить
Гость
20 января, 20:05
Угу, а вернул только 20 мультов! Опять "в плюсе"! 👌😎🤣
Гость
20 января, 15:36
+50 млн. И посидеть не грех ;-)
20 января, 18:56
Свободны, извините, можете продолжать в том же духе.
Гость
20 января, 15:19
Орден ему выдать! За заслуги перед отечеством.
Гость
20 января, 15:32
Перед чьим Отечеством?
20 января, 15:59
Гость
20 января, 15:32
Перед чьим Отечеством?
вообще-то клятыйзапад их надежное отечество. то что здесь - обычная рабочая атмосфера.
Гость
20 января, 20:10
Гость
20 января, 15:32
Перед чьим Отечеством?
А вот это - вопрос! Ну, Пашинян, думаю, придумает! 🤭
Гость
20 января, 15:39
Это которого за Газпром-Арену посадили? Так он же практически святой человек! На этом строительстве кроме него еще несколько поколений чиновников озолотилось, а он один за всех за них потом срок тянул! Искупил один все их грехи! Герой!
Гость
20 января, 16:09
Стоимость стадиона с 5 до 45 выросла! Самый дорогой в мире, о!
Гость
20 января, 20:13
Гость
20 января, 16:09
Стоимость стадиона с 5 до 45 выросла! Самый дорогой в мире, о!
Там ещё и Альбин-Слюняев много что про бакланов говорили! Это все Бакланы спёрли! 😜
Гость
20 января, 20:35
Гость
20 января, 16:09
Стоимость стадиона с 5 до 45 выросла! Самый дорогой в мире, о!
Полтавченко призывал петербуржцев скинуться на достройку этого стадиона? Поправьте,если не так.
Гость
20 января, 15:20
Предлагаю его обратно взять на работу вице-губернатором.
20 января, 22:24
Марат Мэлсович (Маркс, Энгельс и Ленин в отчество) несёт в себе по истине сакральный характер нашего времени - вор, взяточник, жулик, уголовник, друг, товарищ, жертва...
Гость
20 января, 16:24
С августа 2022 года Оганесян работает помощником художественного руководителя — директора Мариинского театра. А почему не кинокритиком?
Гость
20 января, 20:20
Обещали же котом! - Не достоин! © 🤩
Гость
21 января, 10:24
Да, скорее всего, он даже не появляется там. Просто числится и получает зп, как делают некоторые бывшие депутаты ЗАГС СПб на своих нынешних местах
Гость
20 января, 15:52
А за остальные взятки пока еще не осужден?
Гость
20 января, 20:14
Остальные теперь не считаются!
Гость
20 января, 15:56
т.е. 40 миллионов разрешили оставить?
Гость
20 января, 20:17
Конечно! Детишкам на молочишко! © 🤫😎🤧
Гость
20 января, 16:06
За стаканчик брошенный и ценники и не те спектакли по 7 лет. Кража своим -у нас народа - конечно меньше. Ведь свои же. Пора ответ пока в Мариинке - а там и орден дадут. Лекции в школах будет читать про правильное. Государство кривых зеркал.
Гость
4 февраля, 21:41
О, куда ж без абизяны со стаканчиком 😂🫵🐒🐒🐒
Гость
20 января, 15:59
Днище РФ ,больше добавить нечего )
Гость
4 февраля, 21:42
Днище у тебя какел
Гость
20 января, 16:08
Бакланов, когда амнистируют? Гордые птицы, должны быть оправданы, раз такое дело..
Гость
20 января, 17:06
Много лишних щапятых, неуч
Гость
20 января, 20:19
Бакланы за всех отдуваются! 😜
Гость
21 января, 09:54
Судя по твоему безграмотному письму, амнистию ты просишь для себя.
20 января, 15:12
При Оганесяне город строился, цвёл. Не то, что сейчас.
Гость
20 января, 20:09
Плесень тоже "цветёт", да и сине-зеленые водоросли в Финском заливе тоже периодически зацветают, правда, почему то это не нравится! Так и как же "тогда" "цвёл город"?! И какие полезные "плоды" принесло то "цветение"?!
Гость
20 января, 16:29
Вот как бывает, украдёшь на три рубля, получишь срок ,десятку,а вот чиновники воруют миллионы и дают условно, или как с Оганесяном снимают судимость вообще. При нынешним губернаторе слишком много высокопоставленных чиновников залетели . А сам то Беглов ....если этого чинушу копнуть поглубже, ой как много может всплыть....
Гость
20 января, 17:45
Почему в театр трудоустроили? Это ведь цирк.
Гость
20 января, 20:21
В цирке уже все места заняты! 😝
Гость
21 января, 09:53
Гость
20 января, 20:21
В цирке уже все места заняты! 😝
Шерстенюхами?
20 января, 16:44
Наш суд - самый гуманный в мире! (Берегись автомобиля)
Гость
20 января, 16:57
Правосудие восторжествовало. "Рафик совсем невиновен". А вы - бакланы, бакланы...
Гость
21 января, 09:53
Сам ты Рафик.
Гость
20 января, 16:08
Это фикция!
Гость
20 января, 17:58
Остановите землю,я сойду.
Гость
20 января, 19:07
С августа 2022 года Оганесян работает помощником художественного руководителя — директора Мариинского театра---------------- Простите, а как его взяли в госконторус непогашенной то судимость и статьёй по экономическим преступлениям, да ещё и при строительстве гос об'ектов ?! Или это только просто люди нам надо заказывать и приносить справки об отсутствии судимостей при устройстве в бюджетную компанию?! Как грится "моя в шоке" ©!
20 января, 19:41
Теперь снова в Смольный?
Гость
20 января, 15:29
Добрая новость. Человек исправился, заслуживает.
20 января, 16:00
хи-хи. оганесян, перелогиньтесь!
Гость
20 января, 16:10
а деньги, деньги -то...всё вернул?
20 января, 17:57
Гость
20 января, 16:10
а деньги, деньги -то...всё вернул?
конечно вернул.
Гость
20 января, 18:55
Снял судимость с Оганесяна? Я не удивлен. С Иванова/Петрова/Сидорова не снял бы.
Гость
21 января, 18:37
Конечно, потому что с них бы и нечего было снимать.
Гость
21 января, 03:36
А че тааак можно было???))
Гость
22 января, 12:55
Это все эпос с Баклан-Ареной продолжается?
Гость
26 января, 11:23
Единая Россия, партия врагов народа