Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -9

2 м/с, сев

772мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

«Для этого сокращают сотрудников „Газпрома“»? Кто такой «Король Америки» Луис Энрике, за которого «Зенит» готов отдать больше 30 млн евро

11303
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость20 Янв 2025 в 17:24

фу, кузя, фу. не хватай всякую дрянь с пола

Alexander_5e4cfced16b7420 Янв 2025 в 17:27

вот зачем это? может быть отечественных футболистов выращивать? это 3+ миллиарда рублей... сколько школьных стадионов можно построить? особенно если по честному строить...

Zet20 Янв 2025 в 17:29

а смысл? в еврокубках не играют... ради чемпионата России??? а самому игроку не противно будет в болоте этом?

Гость20 Янв 2025 в 17:31

Чего там в цветах звенита нет, а, фанаты? Глотаем всё с большим причмокиванием?

Karl_Ivanovich20 Янв 2025 в 17:32

А что кому-то жаль сотрудников "Газпрома", кроме их родственников?

Karl_Ivanovich20 Янв 2025 в 17:35

Чудесно: четвёртый "левый краёк", при том что справа у нас Сантос, которому до 40 лет там придётся бегать как когда-то Анюкову (справа).

Шилишпер20 Янв 2025 в 17:40

если он настолько хорош, то почему не в европейские гранды?

Гость20 Янв 2025 в 17:53

А могли бы на эти деньги купить целое звено бомбардировщиков Су-24, по 5 за штуку.
Но видимо есть задачи поважнее...

Гость20 Янв 2025 в 17:55

Газпром десятки миллионов евро не доплачивает налогов. А писывает эти деньги, покупая очередных темнокожих зенитовцев. Это вдвойне цинично во время СВО.

Гость20 Янв 2025 в 17:55

Кому сумма кажется большой, это эквивалент "стартовых" выплат всего одной тысяче контрактников.
Для принимателя решений и его друзей - это просто копейки.

26613846520 Янв 2025 в 17:55

Тариф на газ для населения России увеличится на 10,3% с 1 июля 2025 года......

Гость20 Янв 2025 в 17:58

И вот теперь скажите мне газ и газпром это чье достояние?

Гостькапитоныч20 Янв 2025 в 18:02

так то эта валюта необходимо на оборудование плавательных бассейнов .что необходимо срочно строить на побережье черного моря как во всем мире делается .вот в чили длина бассейна на берегу океана почти километр .в Греции в Турции строят .вот пора и в россии спасать летний сезон .

Гость20 Янв 2025 в 18:03

и небо упало...

Гость20 Янв 2025 в 18:11

Было бы дешевле купить соперников.

Гость20 Янв 2025 в 18:23

за челси и олигархов поболеть им сейчас особенно нужна поддержка

Гость20 Янв 2025 в 18:24

Напоминает предреволюционную ситуацию столетие назад, тогда верхушка также слишком оторвалась от реальной жизни и это закончилось для нее очень печально

28024171720 Янв 2025 в 18:27

Самая большая экономия будет если сменить господина Миллера. Нет положительных тенденций в компании Газпром.

Гость20 Янв 2025 в 18:29

Какая мерзость. Это не петербургская команда. Верните нам наш родной ленинградский Зенит. Обоих семащуков немедленно вон из команды!

Гость20 Янв 2025 в 18:36

а помните когда то - в цветах Зенита нет... ?
..и под "ФанУйди" прогнулись в итоге.
как же люди поддатливы на все что угодно, если вкручивать по чуть-чуть, а не сразу

Гость20 Янв 2025 в 18:39

Сотрудников Газпрома сокращают, но зарплатный фонд остается таким же, не уменьшается.
Освободившиеся суммы идут на увеличение зарплаты оставшихся сотрудников, в первую очередь высшего менеджмента.

28274749920 Янв 2025 в 18:40

Человеку платят почти 11 тыс. Евро в день, однако он всем рискует и попадает в скандал ради 6 тысяч евро.

Гость20 Янв 2025 в 18:44

Какой маразм.

Гость20 Янв 2025 в 18:50

Складывается ощущение, что газпромовские функционеры через подобные спортивные схемы перераспределяют доходы. И не в пользу общества.

6342324820 Янв 2025 в 18:57

Мне вообще футобол по боку. Банкет за чей счёт?!

Гость20 Янв 2025 в 19:21

Этих бездельников из народного типа достояния не жалко от слова совсем.

Гость20 Янв 2025 в 20:12

Мдааа. А ведь ситуация, когда наши клубы отовсюду исключили, была как нельзя лучше для того, чтобы заняться подтягиванием своих воспитанников к основным составам, в надежде на то, что спустя несколько лет, снова будут играть в еврокубках, да и сборная тоже вернется в нормальный режим.
Вместо этого снова покупают пачки легионеров, чтобы забирать титулы в нашем, мало кому интересном, чемпионате

DanCitizen20 Янв 2025 в 20:35

"Это ненормально!!!" Какой адекватности он хотел в этом государстве