Сейчас
-6˚C
Пробки
1/10
фу, кузя, фу. не хватай всякую дрянь с пола
вот зачем это? может быть отечественных футболистов выращивать? это 3+ миллиарда рублей... сколько школьных стадионов можно построить? особенно если по честному строить...
а смысл? в еврокубках не играют... ради чемпионата России??? а самому игроку не противно будет в болоте этом?
Чего там в цветах звенита нет, а, фанаты? Глотаем всё с большим причмокиванием?
Чудесно: четвёртый "левый краёк", при том что справа у нас Сантос, которому до 40 лет там придётся бегать как когда-то Анюкову (справа).
А могли бы на эти деньги купить целое звено бомбардировщиков Су-24, по 5 за штуку.
Но видимо есть задачи поважнее...
Газпром десятки миллионов евро не доплачивает налогов. А писывает эти деньги, покупая очередных темнокожих зенитовцев. Это вдвойне цинично во время СВО.
Кому сумма кажется большой, это эквивалент "стартовых" выплат всего одной тысяче контрактников.
Для принимателя решений и его друзей - это просто копейки.
Тариф на газ для населения России увеличится на 10,3% с 1 июля 2025 года......
И вот теперь скажите мне газ и газпром это чье достояние?
так то эта валюта необходимо на оборудование плавательных бассейнов .что необходимо срочно строить на побережье черного моря как во всем мире делается .вот в чили длина бассейна на берегу океана почти километр .в Греции в Турции строят .вот пора и в россии спасать летний сезон .
и небо упало...
Было бы дешевле купить соперников.
за челси и олигархов поболеть им сейчас особенно нужна поддержка
Напоминает предреволюционную ситуацию столетие назад, тогда верхушка также слишком оторвалась от реальной жизни и это закончилось для нее очень печально
Самая большая экономия будет если сменить господина Миллера. Нет положительных тенденций в компании Газпром.
Какая мерзость. Это не петербургская команда. Верните нам наш родной ленинградский Зенит. Обоих семащуков немедленно вон из команды!
а помните когда то - в цветах Зенита нет... ?
..и под "ФанУйди" прогнулись в итоге.
как же люди поддатливы на все что угодно, если вкручивать по чуть-чуть, а не сразу
Сотрудников Газпрома сокращают, но зарплатный фонд остается таким же, не уменьшается.
Освободившиеся суммы идут на увеличение зарплаты оставшихся сотрудников, в первую очередь высшего менеджмента.
Человеку платят почти 11 тыс. Евро в день, однако он всем рискует и попадает в скандал ради 6 тысяч евро.
Какой маразм.
Складывается ощущение, что газпромовские функционеры через подобные спортивные схемы перераспределяют доходы. И не в пользу общества.
Этих бездельников из народного типа достояния не жалко от слова совсем.
Мдааа. А ведь ситуация, когда наши клубы отовсюду исключили, была как нельзя лучше для того, чтобы заняться подтягиванием своих воспитанников к основным составам, в надежде на то, что спустя несколько лет, снова будут играть в еврокубках, да и сборная тоже вернется в нормальный режим.
Вместо этого снова покупают пачки легионеров, чтобы забирать титулы в нашем, мало кому интересном, чемпионате
от него хоть польза будет - плебсу зрелища
плевать на сотрудников Газпрома