Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -9

2 м/с, сев

772мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Россия поздравляет Трампа со вступлением в должность

2952
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
FedorGr20 Янв 2025 в 17:09

Я тоже поздравляю..

28276822520 Янв 2025 в 17:09

Прогиб будет засчитан!?

Гость20 Янв 2025 в 17:10

"челом бьёт!"
кхе-кхе

Су Люк Ын20 Янв 2025 в 17:10

добрая Новость для всех Нас!

Гость20 Янв 2025 в 17:14

Наконец то началось,Трамп порядок наведет.

Игорь Протасов20 Янв 2025 в 17:15

Рано радуетесь, лубянские... не вышел бы облом...

Гость20 Янв 2025 в 17:16

Я уже позвонил, поздравил. Вернее, он мне перезвонил и я его поздравил, а то с мобильного дорого звонить.

Wiring20 Янв 2025 в 17:16

Хотя мне и по барабану, но поздравлять всё-таки рановато..

prosto korsak20 Янв 2025 в 17:17

"в ходе предвыборной кампании на Трампа было совершено покушение — пуля задела ухо и прошла насквозь."
Насквозь чего?

Гость20 Янв 2025 в 17:19

"""в очередь ...на дети, в очередь.."(с)🤣🤣🤣

Весело вставлять20 Янв 2025 в 17:20

Россия будет радоваться когда товарооборот с Америкой будет как с Китаем или выше..пусть Трамп машины привозит хоть бу с малым пробегом..я возьму..ато вообще ничего нет кроме Китая и автоваза..тчк

михаил.ру20 Янв 2025 в 17:21

путин не Россия

Гость20 Янв 2025 в 17:21

У шапиры-солофьева будет разрыв мозга он ещё вчера пытался скинуть на Вашингтон ядрену бомбу ..

Гость20 Янв 2025 в 17:22

Движухай установил рекорд по переобуванию в воздухе..😂😂😂

Гость20 Янв 2025 в 17:23

Можь в Десны??

Гость20 Янв 2025 в 17:26

Вежливость, главное оружие..

Гость20 Янв 2025 в 17:28

Игемона надо уважать! верное решение..

Гость20 Янв 2025 в 17:29

Видать и правда с экономикой швах,коль припал на колено..

26613846520 Янв 2025 в 17:31

❗️Путин проводит совещание с членами Совбеза.
Президент предложил обсудить развитие ситуации в чувствительных регионах, а также попросил Лаврова доложить ему о ситуации в США.

26613846520 Янв 2025 в 17:33

Кто теперь дела будет делать в наших подъездах?

Гость20 Янв 2025 в 17:40

Обаму тоже поздравляли, а потом сами знаете что он с нашими подъездами сотворил.

Policeman7820 Янв 2025 в 18:20

Кто это "лидер" ?!

Гость20 Янв 2025 в 18:37

Поздравляем и надо готовить Орешник, Воеводу, Ярсы, Тополя, Авангарды, Цирконы, Булаву, Сарматы...

Наш-то самый первый Трампа поздравил! Не дожидаясь начала официальной церемонии!
Или просто про разницу во времени забыл? :)

chip120 Янв 2025 в 19:10

Нормальный политический диалог, общение с новым главой, на данный момент не дружественной нам страны, возможно будет способствовать возвращению Запада и России в русло мирного и взаимовыгодного сосуществования, тем более Трамп заявлял, что у него есть план!

Гость20 Янв 2025 в 19:11

Ну вот... Я уже мел заготовил, чтобы расписаться на стенах Капитолия. Что, Америка уже дружественное государство?
Давайте уже лучше Медведева.

Гость20 Янв 2025 в 19:50

Смотрите церемонию вступления в должность президента! Интересно

Гость20 Янв 2025 в 19:56

Поздравил.. А сколько раз поздравил?

Гость20 Янв 2025 в 20:25

Так он сказал , что приветствует , что Трамп собирается предотвратить Третью мировую. То есть снова «держите меня семеро», ничего нового он не сказал

Гость20 Янв 2025 в 22:10

Кто поздравил кого??? Уааааахахахахааааа!)))))) Фонтанка, большое спасибо, я уже давно так роскошно не веселился.)))

Вернуться к публикации
close