какой-то сюр!!! То мы отказываемся от доллара, предрекая его крах, а также распад штатов с утратой их доминирования в мире.
А теперь виляем перед ними хвостиком и радостно повизгиваем .
Что это???
Гость
20 января, 18:09
Тот самый план.
Представьте, с самого начала знать про хвостик! Даже отбитые жертвы зомбоящика смутились бы. То-то же)
А на первом канале,три года гутарят,что воюют с нато,то есть с сша.
Гость
20 января, 18:10
Ну теперь скажут, что они сдаются )))
Гость
20 января, 17:34
опять ведь на-ду-ют
Гость
20 января, 18:04
Может лопнет наконец
Гость
20 января, 17:38
Движухай сдаёт назад?
Гость
20 января, 17:52
Почему смена власти в стране, расположенной на другой стороне планеты Земля, так драматически сказывается на курсе национальной валюты страны "чудовищного запредельного гуманизма".
Теперь надо напечатать темники для челяди,что это и был тот самый план!
Гость
20 января, 18:11
поздн ... боржоми.
Гость
20 января, 17:43
Ну теперь ясно ,кто в доме хозяин🤣🤣🤣
Гость
20 января, 18:05
от путина ничего не зависит.
Гость
20 января, 19:48
Так это и есть независимость.
Гость
21 января, 03:38
Решил стать не зависимым. Что то пошло совсем не по плану.
Гость
20 января, 18:13
Дык...А как же "до всех поставленных целей"?
Гость
20 января, 18:20
морозильник потёк?
Гость
20 января, 18:21
Да это "банкетный"
Гость
20 января, 17:38
на-ду-ют как всегда
Гость
20 января, 19:37
С учётом интересов всех народов??? Чего ж полез куда не звали? Лицемер.
Гость
21 января, 03:40
Забыли как на красной площаде выступали концерты в поддержку русского мира. Короткая у вас память.
Гость
20 января, 19:55
Прямо бежит. Туалетной бумаги гаранту не хватило.
Гость
20 января, 20:19
А как же орэшник? Не зашёл?
Гость
20 января, 22:23
Год оказался не урожайным на орехи...
Гость
21 января, 03:40
Зашел. Только не в ту дверь.
Гость
20 января, 20:59
"Между тем президент РФ подчеркнул, что Россия будет продолжать отстаивать интересы собственного населения, в чем и состояла цель проведения специальной военной операции."
Цель СВО - отстаивание интересов граждан России... И ведь 70%, больше ста миллионов слушают это и кивают: да, мол, царь-батюшка, мы так и поняли, все для нас стараешься.
Мне кажется, этот феномен должны тщательно изучить лучшие ученые планет. Почему и как это стало возможно?
Гость
21 января, 03:42
Россия будет продолжать отстаивать интересы собственного населения
===
Значит я не отношусь к населению России.
Гость
21 января, 03:44
Мне кажется, этот феномен должны тщательно изучить лучшие ученые планет. Почему и как это стало возможно?
===
Стало возможно потому что русскому населению твердили что они относятся к великой нации.
Гость
20 января, 19:39
не--не-не-не.
было сказано: враг будет разбит, победа будет за нами?
какие еще могут быть сепаратные переговоры?
А как же денацификация и демилитаризация?
а как же русский язык, а ?
Гость
20 января, 19:53
Конфликт , это в смысле полномасштабное вторжения РФ?
Гость
20 января, 22:03
Я абсолютно не понимаю скрепоносных. Пять минут назад они вопили о том, что США - это загнивающее исчадье ада, а сейчас вдруг скрепы *готовы к диалогу*. Вы уж там как-нибудь разберитесь с вашими приоритетами и не смешите весь мир.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Путин заявил о готовности России к диалогу с новой администрацией США по Украине