Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Путин заявил о готовности России к диалогу с новой администрацией США по Украине

20 января 2025, 17:33
20 января, 17:55
какой-то сюр!!! То мы отказываемся от доллара, предрекая его крах, а также распад штатов с утратой их доминирования в мире. А теперь виляем перед ними хвостиком и радостно повизгиваем . Что это???
Гость
20 января, 18:09
Тот самый план. Представьте, с самого начала знать про хвостик! Даже отбитые жертвы зомбоящика смутились бы. То-то же)
20 января, 18:11
Прошу отнестись с пониманием@
VVM1962, если Вы хотите узнать, что такое виляние хвостиком и повизгиванье, посмотрите встречу Зеленского с Трампом.
20 января, 17:58
А как же Движуха (ТМ) ?
Гость
20 января, 18:07
Вам же страшно))
20 января, 22:08
Гость
20 января, 18:07
Вам же страшно))
Да страшно за твои мозги, как ты быстро меняешь мнение как только другое сказали по телевизору
20 января, 17:50
чей-та.... ВВП сам да на поклон!
Гость
20 января, 18:06
В Нидерланды, к родне)
20 января, 17:57
Кто ему поручил?
20 января, 17:37
❗️Москва поздравляет Трампа со вступлением в должность, заявил Путин на совещании Совбеза. P.S. Верим, надеемся, любим......
20 января, 18:45
Похоже опять Россия готова быть в лузерах. А затем-ой, нас обманули.
Гость
21 января, 03:35
Будут на весь мир кричать что всех победили.... во Второй мировой.
20 января, 18:23
если бы еще озвучил какой интерес и у кого
Гость
20 января, 17:53
А на первом канале,три года гутарят,что воюют с нато,то есть с сша.
Гость
20 января, 18:10
Ну теперь скажут, что они сдаются )))
Гость
20 января, 17:34
опять ведь на-ду-ют
Гость
20 января, 18:04
Может лопнет наконец
Гость
20 января, 17:38
Движухай сдаёт назад?
Гость
20 января, 17:52
Почему смена власти в стране, расположенной на другой стороне планеты Земля, так драматически сказывается на курсе национальной валюты страны "чудовищного запредельного гуманизма".
Гость
20 января, 18:31
Кот придёт и объяснит. Или дядя оля.
Гость
20 января, 17:36
движуху нужно срочно прекращать.
20 января, 17:39
"Власти России продолжат бороться за интересы российского народа, в этом заключается смысл СВО", заявил Путин на СовБезе.
Гость
20 января, 18:04
Вырубка леса, как борьба за озеленение?
Гость
20 января, 17:45
При Рюрике такого не было 🫣
20 января, 17:52
хватит клянчить
Гость
20 января, 18:32
Не ту новость написал.. здесь не про Зеленского..
Гость
20 января, 17:39
Теперь надо напечатать темники для челяди,что это и был тот самый план!
Гость
20 января, 18:11
поздн ... боржоми.
Гость
20 января, 17:43
Ну теперь ясно ,кто в доме хозяин🤣🤣🤣
Гость
20 января, 18:05
от путина ничего не зависит.
Гость
20 января, 19:48
Так это и есть независимость.
Гость
21 января, 03:38
Решил стать не зависимым. Что то пошло совсем не по плану.
Гость
20 января, 18:13
Дык...А как же "до всех поставленных целей"?
Гость
20 января, 18:20
морозильник потёк?
Гость
20 января, 18:21
Да это "банкетный"
Гость
20 января, 17:38
на-ду-ют как всегда
Гость
20 января, 19:37
С учётом интересов всех народов??? Чего ж полез куда не звали? Лицемер.
Гость
21 января, 03:40
Забыли как на красной площаде выступали концерты в поддержку русского мира. Короткая у вас память.
Гость
20 января, 19:55
Прямо бежит. Туалетной бумаги гаранту не хватило.
Гость
20 января, 20:19
А как же орэшник? Не зашёл?
Гость
20 января, 22:23
Год оказался не урожайным на орехи...
Гость
21 января, 03:40
Зашел. Только не в ту дверь.
Гость
20 января, 20:59
"Между тем президент РФ подчеркнул, что Россия будет продолжать отстаивать интересы собственного населения, в чем и состояла цель проведения специальной военной операции." Цель СВО - отстаивание интересов граждан России... И ведь 70%, больше ста миллионов слушают это и кивают: да, мол, царь-батюшка, мы так и поняли, все для нас стараешься. Мне кажется, этот феномен должны тщательно изучить лучшие ученые планет. Почему и как это стало возможно?
Гость
21 января, 03:42
Россия будет продолжать отстаивать интересы собственного населения === Значит я не отношусь к населению России.
Гость
21 января, 03:44
Мне кажется, этот феномен должны тщательно изучить лучшие ученые планет. Почему и как это стало возможно? === Стало возможно потому что русскому населению твердили что они относятся к великой нации.
Гость
20 января, 19:39
не--не-не-не. было сказано: враг будет разбит, победа будет за нами? какие еще могут быть сепаратные переговоры? А как же денацификация и демилитаризация? а как же русский язык, а ?
Гость
20 января, 19:53
Конфликт , это в смысле полномасштабное вторжения РФ?
Гость
20 января, 22:03
Я абсолютно не понимаю скрепоносных. Пять минут назад они вопили о том, что США - это загнивающее исчадье ада, а сейчас вдруг скрепы *готовы к диалогу*. Вы уж там как-нибудь разберитесь с вашими приоритетами и не смешите весь мир.
Гость
20 января, 22:23
Гость, видимо им что то показали из за океана
Гость
20 января, 20:21
А в ответ тишина ..😱
Гость
20 января, 23:49
Это официальное признание однополярности мира?
Гость
21 января, 06:18
Снова на самоизоляции ?
20 января, 18:36
Тяжёлые времена для хлопцев наступают.Сброс попрошаек и дармоедов Трампом с корабля современности.
Гость
20 января, 19:39
Не обольщайся.
20 января, 20:02
Лахте кормушку прикрывают?
Гость
20 января, 20:49
Выдай что -нибудь про Европу ?
20 января, 20:06
цыпсота, ваши визги как-то связаны с прекращением поставок желудей от самохододеда? Смиритесь, вы своё отх рюкали.
Гость
20 января, 20:47
“Арбалеты..», а ты, если что, что-то делать умеешь?
20 января, 22:44
Гость
20 января, 20:47
“Арбалеты..», а ты, если что, что-то делать умеешь?
свиней заготавливаю
Гость
20 января, 17:53
Наконец то началось,теперь даже Америка за Путина.