Беломор кстати и его разновидности - "Путина" и тп - сегодня стоит куда дороже многих даже условно известных мировых "брэндов". Может потому, что эти советские "марки" еще остаются собственно табаком, в отличие от всякой химии?..
«Эту дрянь надо полностью запретить!» ну зачем же так самокритично?
Гость
20 января, 18:56
Борменталя самого надо...
Гость
20 января, 18:52
Продажи табака снижаются из-за того, что народ массово уходит в вэйпы. Открылись и зарабатывают многочисленные точки продаж всяких мелких индивидуальных предпринимателей. Но это не устраивает серьезных владельцев табачного бизнеса. Поэтому, конечно, надо запретить!
Но лично мне пофиг - не курю.
По-моему, сейчас это то же самое, что запретить курение табака или потребление спиртного. Слишком широко вошло в быт, вейпы курят даже там, где запрещено курить табачные. Мол это не курение, а так, ароматизаторы воздуха.
Запрет для несовершеннолетних в 2017 году? Впервые слышу, несовершеннолетние в основном это и курят, купить можно свободно в многочисленных ларьках.
И на сигаретах, папиросах и тп в обязательном порядке вернуть точный состав - никотина столько то, смолы и тп. Исключив это, в Минздраве (или где там) - может и не понимая того, а может и в качестве лобби наших "табачников" - фактически разрешили производителям бессовестно наживаться на потребителях, использую в качестве "табака" что угодно - хоть "ароматизированные опилки".
Гость
20 января, 18:29
Ты лучше этикетки на лосьонах "для ног" изучай, а то не дай бох - опять откачивать придется за гос.счет.
Ты лучше этикетки на лосьонах "для ног" изучай, а то не дай бох - опять откачивать придется за гос.счет.
А что там, на этикетках?)
Гость
20 января, 18:45
Гость
20 января, 18:29
Ты лучше этикетки на лосьонах "для ног" изучай, а то не дай бох - опять откачивать придется за гос.счет.
И закусывает пускай, а то опять болезного панкреатит прихватит.
Гость
20 января, 18:29
Ярослав Нилов и Вячеслав Володин лоббируют интересы производителей сигарет? Почему так же просто они их не запретят?
Гость
21 января, 08:34
Согласно исследованию РБК, сейчас доля акцизов и налогов в цене пачки сигарет на полке составляет порядка 70%. Вот поработает ГосДум(р)а на производителей табачной продукции и государство, а мы перейдём на махорку и самосад. И через некоторое время будут удивляться, а чего это уровень онкологии органов дыхания вырос... наверное от плохой экологии...
Сало запретите - вызывает подагру
Масло пальмовое запретите - вообще что зря...
Приобретение квартир запретите - вызывает психические расстройства.
Непонятно на базе чего будут запрещать..ведь там никотин..исследований конечно мало ,но однозначно зависимость от пропарки в разы сильнее..так как и доза выше и условия и специфика..и общий настрой и эмоциональная сфера создает приятные впечатления для повоторного употребления..табачников гоняют а эти врподе как крутЫ..хотя это все одна и та же токсикомания..любой любитель парить тот же самый табачник и та же самая у него мания..а Мания это безумство..тчк..)
Гость
21 января, 08:18
Впервые госдура хочет запретить что-то правильно!
Гость
21 января, 08:40
На этом сайте цензура - 100%... Правды тут нет
Гость
21 января, 09:36
А давайте предложим депутатам получать зарплату среднюю по региону, от которого были избраны!!!! Ну на проезд по Москве можно добавить ещё и среднюю пенсию того же региона!!! И для народа полезнее и акцизы на курево закроем!!! :-))
Гость
21 января, 10:10
А палочки "табакосодержащие" сигаретами называющиеся вы не хотите запретить? А вейперы акцизики не платят? Или штрафовать курильщиков на 10к за курениею
Гость
21 января, 13:29
В других странах много чего хорошего но депутату то хорошее не хочется перенимать только запреты.
Гость
21 января, 17:47
Полный бред этот запрет,сиги запрещайте
Гость
23 января, 20:03
Полностью запретить,в 50 странах вейпы это наркотики.
Гость
20 января, 18:20
я ни разу не курил и мысли пробовать не было!!
почему так остальные не могут ?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%В Госдуме готовят новую редакцию законопроекта о полном запрете вейпов в России