Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Цены на летний отдых в Анапе обгоняют заграницу

20 января 2025, 19:59
20 января, 20:33
Реклама какая-то... грязновато пахнущая:))
20 января, 21:48
Как и вся фонтань...
Гость
21 января, 03:26
Скоро еще начнут писать про омолаживающие и оздоравливающие свойства мазутных ванн )
Гость
21 января, 04:11
20 января, 21:48
Как и вся фонтань...
Не гунди.
20 января, 20:37
Море в Анапе будет чёрным, как никогда)
20 января, 20:28
Ну что же, посмотрим, сколько оттаявшего мазута всплывет к лету
20 января, 20:17
Наше родное "авось". Типа рассосётся к лету всё. Да и по ящику никто им не скажет, что там в реальности творится. Представляю шок приехавших! Ещё небось и возмущаться начнут! Жалобную книгу требовать! =)))
Гость
20 января, 20:41
Нуачо, отель не море сдаёт, а свои закутки по 30 штук в сутки. Могут включить звук волн и принять душ)
Гость
20 января, 21:03
Гость
20 января, 20:41
Нуачо, отель не море сдаёт, а свои закутки по 30 штук в сутки. Могут включить звук волн и принять душ)
Я как-то покупал путёвку на море, и взял номер с душем, не пожалел денег на такое удобство. Забыл только спросить, есть ли там горячая вода...
Гость
21 января, 06:23
Гость
20 января, 21:03
Я как-то покупал путёвку на море, и взял номер с душем, не пожалел денег на такое удобство. Забыл только спросить, есть ли там горячая вода...
эмм... а чё есть номера БЕЗ ДУША??? или вы в хостелах до этого койко-место снимали??
20 января, 20:10
Чиновникам и нефтяникам надо туда путёвки выдать. Пусть здоровье поправляют.
20 января, 20:43
Оне в Мальдивах поправляются, сдались им эти ваши черноморские курорты.
20 января, 20:59
чиновникам лопаты раздать и телогрейки
20 января, 22:39
20 января, 20:43
Оне в Мальдивах поправляются, сдались им эти ваши черноморские курорты.
Чиновники же вроде как невыездные?
20 января, 22:25
Пущай туристы едут в море купаться - их потом волонтёры отмоют, волонтёры уже на птицах очень хорошо натренированные!
20 января, 22:45
Если расияне ехали в крым в прошлом году, который накрыло осколками после рабоиы "пво", то что говорить про мазут на пляже... Я совершенно не удивлен. Цены задерут так , как будто этот мазут лечебный...
Гость
21 января, 04:27
Можно представить цены в Сочи в этом сезоне.
21 января, 12:53
Исаак Егорович у немцев надо покупать стрые трактора , они на нефти работают , безплатная заправка вдоль побережья
Гость
20 января, 20:06
Осталось только разрекламировать лечебные мазутные ванны и дополнительно задрать ценник! А так-то россияне поедут на пляж даже если будет достоверно известно о приходе цунами!
20 января, 21:52
учитывая, что многие лета власти России не отвечают ни за что кроме собственного благополучия - к лету пиар усилится
20 января, 21:53
Совсем обалдели! Вспоминается старая реклама: "Берегите природу России - отдыхайте за границей!"
как в песне: любит наш народ всякое г. ..о
20 января, 21:24
Чёрное море.
21 января, 07:42
Не удивлён. В Сочи , когда была Олимпиада, да есть такие в мире соревнования, так там для быстрой сдачи вывели трубу канализации в море, т.к. очистных и времени. И что спросите вы, так она все ещё работает. И это знают. Так что жить в д,,, ме не привыкать. Кто то посчитал это нашим внутренним морем и делаем, что хотим? А такие лоханки продолжают ходить.
Гость
20 января, 20:05
Как пчелы на мед!!или мухи на ..но🤣🤣🤣
Гость
20 января, 22:49
или современные мухи на мазут.
Гость
20 января, 20:16
Все для любителей помойки под названием анапа! Налетай недорого, мазут, вонь от канализации, все существующие вирусы и другие прелести отдыха по совдеповски в придачу...
20 января, 21:25
Ну русские любят стадно отдыхать
Гость
20 января, 23:43
Сегодня была на галечном пляже. Нет никакой вони, никакого мазута и близко! Чистейшее море! Не верьте комментариям всяких проходимцев!
Гость
21 января, 00:03
Гость
20 января, 23:43
Сегодня была на галечном пляже. Нет никакой вони, никакого мазута и близко! Чистейшее море! Не верьте комментариям всяких проходимцев!
Посмотри на "чистейших" водолазов в новостях на канале "Россия" и тебе сразу же захочется искупаться в лазурных водах Анапского побережья.
21 января, 06:21
Это надо ,так себя не любить, чтобы ездить в эту помойку
Гость
21 января, 13:19
...и детей.
21 января, 00:21
"На Руси, слава Богу дураков на сто лет припасено." ©
21 января, 14:17
Точно,кто в помойку едет,а кто на с в о.
Гость
20 января, 20:06
Зачем снижать цены? Всевозможные госбюджетные организации выкупят путёвки и раздадут их бесплатно нуждающимся. Поедут ли туда нуждающиеся - никому не важно, распил не для этого придуман.
Гость
20 января, 21:58
Если не поедут, то их отвезут. Чтоб больше не нуждались.
21 января, 09:13
Так мазут объявлен "полезным", вот и повалили!
Гость
20 января, 20:17
хорошая попытка но нет
20 января, 20:43
ну вот, классика, кто есть населенцы России, особенно после того, как власть сняла с них легкий налет цивилизации.
Гость
21 января, 04:20
Неужели не понимают или не читают вообще ничего,насколько высокотоксичен топочный мазут? Вполне возможен всплеск онкологии после такого "отдыха".
Гость
20 января, 20:07
""куплю костюм с отливом,мешок,лопату последней модели и в Ялту!🌞🌞😆😆
21 января, 08:51
Сумасшедшим, живущим в навозе, мазут не страшен.
21 января, 12:17
Свинья грязи не боится
21 января, 13:32
Кушайте, не обляпайтесь, как говорится -- новый слоган курортов черноморского моря в РФ
Гость
20 января, 20:41
А ведь поедут и детей оздоровлять повезут!
Гость
20 января, 20:06
Вот этот кринж!!!
Гость
20 января, 20:06
бородатый анекдот"" и тут мне поперло""
21 января, 18:35
Мазутный край. Не забываемый отдых.
Гость
20 января, 21:26
Статья для умалишённых.
20 января, 21:50
для всех 87 процентов
Гость
20 января, 20:10
У нас все чисто, по-домашнему. Целое море чернозема.
Гость
20 января, 21:10
Туристы плакали,чесались покрывались мазутом но с упорством продолжали лезть в море..
Гость
20 января, 20:20
Скрепышы рукоплещут!!!
Гость
20 января, 20:22
А , говорите, нет доверия власти. Пожалста, сколько угодно.
Гость
20 января, 20:27
Патриотам зайдёт.
Гость
20 января, 20:39
Не все же политикой интересуются. Будет липкий сюрприз после погружения)
Гость
20 января, 20:36
Посмотрите на видео "костюмов" возвращающихся водолазов в Анапе. (они сегодня были показаны во всех новостях центральных каналов ТВ). На них мазутных черных участков на порядок больше, чем светлых. И это они просто нырнули в море. В каком же виде вынырнут отдыхающие летом из воды, когда мазут размягчится при естественном повышении температуры? P.S. Отец Федор из "12 стульев" в Каспии купался просто в дистиллированной воде.
20 января, 22:16
"говорят здесь добывают керосин..." (с)
Гость
21 января, 00:16
20 января, 22:16
"говорят здесь добывают керосин..." (с)
Теперь здесь, в Анапе, будут не только добывать керосин, но и принимать освежающие мазутные ванны, а керосином обмывать детей на детском пляже после проведения целебных и оздоравливающих мазутных процедур.
Гость
20 января, 20:05
В чем проблема??выливай ещё!!народ портрет ещё сильнее 😂😂
Гость
21 января, 02:30
Перелет в Сочи. 8 часов на электричке. Анапа. 20+ тысяч в сутки (без олл инклюзив). Когда я вижу эти слова рядом, у меня без всякого мазута глаз дергаться начинает🫣
20 января, 20:30
Жадность сгубила не только фойера..
21 января, 10:19
" 10 дней отдыха вдвоем в Анапской Ривьере в «высокий сезон» обойдутся в 405 тысяч рублей"+дорога...ппц, вот чесслово-даже МАТОМ не охота ругатсО!!))
Гость
20 января, 21:26
Доступа на другие пляжи с чёрным песком к сожалению больше нет. Поэтому можно загарать в Анапе представляя, что где-то на Канарских островах... типа чёрный песок вулканического происхождения...
Гость
20 января, 21:57
Мы вам не верим. Пусть международные независимые эксперты возьмут пробы воды грунта и скажут можно ли там вообще рядом находиться.
Гость
21 января, 00:51
Не надо нам вешать макароны на уши. В обоих танкерах было около 8 000 тонн мазута. По официальной информации вытекло в море 2 400 тысячи тонн. На 16 января собрали только 458 тонн мазута (см. статью на Фонтанке). Значит около 2 000 тонн, по-прежнему находятся в воде, на дне или на пляже, а 8 000- 2 400 =5 600 тонн будут постепенно вытекать из утонувших танкеров. Ну что же. Добро пожаловать на курорты Анапы по прежним недорогим ценникам!!!
Гость
21 января, 01:19
Необучаемые.
20 января, 22:25
Россиянам можно забыть об отдыхе на Черном море на десятки лет — РАН Для восстановления экосистемы, после разлива мазута у берегов Анапы, потребуется не менее 15-20 лет — нефтепродукты продолжают вытекать в море, а отследить их движение почти невозможно Эксперты призвали не верить туроператорам, которые будут заманивать туристов на курорты — купание в такой воде может привести к химожогам и аллергии. Нечего там делать!!!
Гость
20 января, 20:36
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
20 января, 20:56
Отлично!
Гость
20 января, 23:07
Только вонь будет стоять на весь город и мазута в жару
Гость
21 января, 01:35
От этой статьи немного пахнет, мазутом.
Гость
21 января, 02:57
Гудрон и ацетон вкус детства!Нам не нужен берег турецкий !Противогаз и горгаз !Бери и неси!