Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Байден помиловал пятерых членов своей семьи перед уходом с поста президента

20 января 2025, 20:19
2 часа
Что это, как не использование служебного положения и издевательство над американскими "демократическими ценностями", Конституцией и институтом Президента? Будучи, скажем так, народным избранником, защищающим интересы этого народа, поставить членов своей семьи и друзей над Законом.
Гость
54 минуты
Скрепинарий обвиняет США в недемократичности, спешите видеть.
Гость
3 минуты
Гость
54 минуты
Скрепинарий обвиняет США в недемократичности, спешите видеть.
Торопишься, Либби. Видно, как путаются мысли.
Какие смешные обвинения по российским меркам. Здесь члены "семьи" помилованы за всё и заранее.
Гость
2 часа
Видишь. У нас почитай Америка. Глядишь папуасов грабить научимся и заживем.
Гость
2 часа
Правильно, холоп, отрабатывай антикриз
Гость
2 часа
Как быстро стрелочки в ход пошли)
Гость
2 часа
6 + Хантер = 7. Вся семья - уголовники?!
1 час
Банда господина Байдена, что-то много членов семьи нуждались в помощи президента.😉
2 часа
во имя демократии можно, да, либерда?
25873578, это другое )
да! дочки шойгу подтвердят!
Гость
1 час
Смешно, если учесть, сколько кумовства и покрывательства можно увидеть, если поскрести российскую политику.
Гость
2 часа
"удмурта"забыл .😭
1 час
Мутный дед и родня у него мутная!
Гость
2 часа
на их языке это называется "rotten to the core", доказал, что годится для работы в МО РФ
Гость
2 часа
Этот старик и у нас бы не пропал с такими повадками.
2 часа
Вот это и есть настоящая демократия - своим помилование, а всем остальным - по полной программе.
38 минут
В странах развитой демократии кумовства нет, потому что там это называется по другому - непотизм.
1 час
Душевный старикан... Доброта спасёт этот мир!
Гость
1 час
Этот помиловал. А местные просто неприкасаемы и неподсудны.
Гость
45 минут
Ну, Путин же официально одобрил, чего цепляетесь? Ждем статью по этому поводу, что Байден оказался не просто человеком, а человечищем)
9 минут
Ребята, аплодирую стоя. Даже в такой ситуации, когда понятно, куда послал старикан вашу демократию и независимые суды, вы умудряетесь вывернуться, и как всегда : этодрууугое. Да, где уж нашим-то, объявить амнистию людям, которых еще никто и не судил, так сказать, выписать индульгенцию на неподсудность-это очень круто.