Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Трамп стал 47-м президентом США

20 января 2025, 20:04
Каждые четыре года - новый. Невозможно работать. (с)
Гость
7 часов
А тебе страдать 4 года. Как ты это вынесешь?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А тебе страдать 4 года. Как ты это вынесешь?
А тебе 25 и балета не видно...
5 часов
Да ужас . Никакой стабильности.
7 часов
47 президент, у нас только второй, эмбрионы.
Гость
1 час
зачем так палишься детё? видать на этом сайте только такие ципочки....
7 часов
Ну теперь хоть движуха начнётся.
7 часов
Да уж, четыре года Байдена как райское время будут вспоминать наши правители.
Гость
7 часов
7 часов
Да уж, четыре года Байдена как райское время будут вспоминать наши правители.
Coulthard, ваши это какие?
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Coulthard, ваши это какие?
это которые твои хозяева
А при чём здесь холопы? :-)
Лахте выдали по внеочередному дошику?
Гость
7 часов
зато у тебя в твоем свином корыте пойло вряд ли появится
Отец Родной, а у цыпок последнюю мивину забрали
Гость
7 часов
Гость
7 часов
зато у тебя в твоем свином корыте пойло вряд ли появится
все ты выхлебал?
Гость
7 часов
….. ну нет в Омерике достойных людей- никто 25 лет не президентит……не не посылает им господь гениев!
Гость
7 часов
4747 гений -это прекрасно
Гость
7 часов
Не может быть,даже не обнулялся?😱😱
Гость
6 часов
Тык Валентина не предлагала..
Гость
7 часов
Чет не понял,Трамп друг или враг?пропаганда не даёт четкого ответа🥱
Гость
7 часов
Методички пока не разослали...
Пропаганда, кажется, начала осозновать, что не всё так замечательно... Может, лучше было Камалу?
Гость
7 часов
А в бункере жим жим.
Гость
6 часов
Ни чего,чемоданчиков хватает.
Гость
1 час
на банковой это уже давно жим жим потоки то прекратятся
Мелания - красотка!
Гость
7 часов
У Трампа есть "удмурт"и "банкетный"? И где его чемоданчик?🥱
Гость
6 часов
Нету,поэтому без уха чуть и не остался.
Говорят, что Михаил Ходорковский был замечен в Вашингтоне. Был ли это неофициальный представитель России на инаугурации?
michailowvladimir25, говорят Нефзоров будет его личным секретарём
Гость
7 часов
И что?
Гость
7 часов
В углу заплакал маленький актер. Не будет больше нужен он.
Картофан у тебя опять подорожает.
7 часов
Гость
7 часов
В углу заплакал маленький актер. Не будет больше нужен он.
Пшло вон.
7 часов
Жалко Омерику.. Президенты меняются как карты.. НЕ успеваешь привыкнуть, а вот уже старого то и нету.. Толи дело у нас,. Великий человек, великий президент.. Раньше бы знать, так мог бы вообще править всю свою жизнь. Может следует проявить инциативу и внести изменения в законы? Пускай остаётся до ... Весь народ поддержит эту мысль. Все на выборы пойдут.. толпой.
Валентина, ты ли это?
7 часов
Когда прямая линия?
Гость
7 часов
Берите пример, несмываемые!
Гость
7 часов
Наш слоняра.
Гость
7 часов
Ну теперь заживём!!!
Можно было написать кто был первых
Гость
5 часов
Тамбовский волк ему товарищ! У нас есть свой.
Гость
5 часов
А чего нас так американский президент Трамп интересует? У нас есть свой президент. Почему никто не интересуется нашим президентом? Или что? Наше благосостояние зависит от американского президента? Наверное, им интересуются иноагенты и враги народа, которые хотят подмять нашу страну под каблук Америки и недружественных стран. Что скажете, товарищ Пу? Или нам теперь товарищ Трамп?
Гость
5 часов
Ну всё, теперь заживём? Нам то что?
Гость
4 часа
Американцы не отличают "Лебединое озеро" от "Щелкунчика", поэтому приходится регулярно устраивать выборы.
Гость
4 часа
Президентов всех переизбрать и осудить.
Гость
4 часа
Ура! Трамп глава России!
Гость
4 часа
Трамп нам товарищ,, брат и друг. Ждем в президенты России. Спасибо.
Гость
3 часа
Что? Бидон ушел? Даже без всяких там революций? Не верю!!! Это фейк ньюс!
Гость
33 минуты
Мисс Меланья Трамп хороша) Какой стиль! Единствнная не стала снимать шляпку Охо хо
5 часов
Очередная измена. Но зеленый на то и носит кипу чтобы в очередной раз выкрутится)
Гость
4 часа
А когда возобновится нормальная жизнь?
Гость
7 часов
каклы в трауре
Гость
6 часов
а обкаклы вроде тебя?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
а обкаклы вроде тебя?
Хорош, надо запомнить.
Гость
7 часов
А при Трампизме все будет хорошо, Он наступит скоро, надо только подождать, Там все будет бесплатно, там всё будет в кайф
там и без него много чего можно бесплатно получить
Гость
7 часов
Поздравляю господин президент!!! Здоровья Вам и нам.
Гость
6 часов
Мову забыв?
6 часов
Что тут скажешь! набросал обещаний полный короб, что твой Санта Клаус. А наутро они проснулись. )))