— Астронавты установят американский флаг на Марсе. США будут стремиться к расширению своей территории и освоению Марса, заявил Трамп.
В ответ рагозин просто вскинул руку вверх
Гость
20 января, 21:21
Можно чуть "поглубже") Но у тебя 4 года впереди... Наверстаешь)
России рабов завозить не надо, достаточно вернуть крепостное право
Гость
20 января, 23:13
А вы зря смеётесь.
Трамп реально может дело говорить.
Он сумел сам заработать состояние, он понимает, что жизнь не вечна и жить это круто и лучше, чем воевать и на основании этого он может сделать жизнь своего народа лучше.
Про возвращение туда, откуда пришли, миллионов преступных иноземцев понравилось.
Гость
20 января, 21:21
Ура великой Америке!
Гость
20 января, 22:27
Только галоперидол, не перепутайте.
Гость
20 января, 22:27
А чего нас так американский президент Трамп интересует? У нас есть свой президент. Почему никто не интересуется нашим президентом? Или что? Наше благосостояние зависит от американского президента? Наверное, им интересуются иноагенты и враги народа, которые хотят подмять нашу страну под каблук Америки и недружественных стран. Что скажете, товарищ Путин? Или нам теперь товарищ Трамп?
Гость
20 января, 22:44
Скажет когда Трамп даст ему слово. А он в очереди на 102 месте.
Местные ципсята и либерята в едином порыве вышли с аккаунтов, зашли как гости - и поют дифирамбы Т рампу, которого вчера ещё крыли почём зря)))
Вот что с ними методичка новая животворящаа делает))))
Дак это ж самые что ни на есть наши новости. Вся судьба России в руках Трампа. Дожили.
Гость
20 января, 22:19
Оператор FPV-дрона не забаранил украинского военнослужащего, на руках которого был ребенок.
И тут некоторые закричали, что гуманизЬм этот ваш противник не оценит.
А какая разница? Вот этому конкретному бойцу не будет являться мертвый ребенок по ночам.
Миллионы русских людей в очередной раз убедились, что их солдат ребенка не обидит.
Это в миллион раз важнее, чем то, что там оценит или не оценит какое-то животное.
У меня все.
Гость
20 января, 22:49
Как себя в дальнейшем представляете , полутарасы - карачун или долгая дорога вам
Гость
20 января, 22:18
Как может два пола? Пол только один. Его противоположность - потолок! Неужели теперь потолок политкорректно называть "верхним полом"?
Гость
21 января, 06:11
Есть пол, а есть половина
Гость
21 января, 00:28
Трампа инаугурировали инаугурировали да выинагуировали
Гость
20 января, 21:24
Полковник спецназа такой молодой,
Агент нелегальной разведки,
В огне не сгорел, не пропал под водой
За две боевых пятилетки.
Потом Никарагуа, Куба, Фидель,
Потом Мозамбик, перелеты,
Потом в Эквадоре на наркокартель
Он сам поднимал вертолеты.
Гость
20 января, 22:43
Мда, Америка превратилась в полное посмешище. Смог затмить даже украинского клоуна.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Американский президент Трамп выступил с программной речью