Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Петербургский адвокат Константин Кузьминых погиб в Курской области

20 января 2025, 21:19
" Это решение удивило коллег и знакомых юриста." Неужели все коллеги и знакомые юриста не поддерживают спецоперацию и не являются "патриотами"? Я что-то подобное подозреваю в обществе.
Гость
21 января, 01:55
Я знаю множество людей, которые всей душой поддерживают СВО, но сами туда ни ногой.
Гость
21 января, 07:47
незадолго до начала, с сайта АП СПб было публичное письмо, подписало более 3000 членов. против, естественно. удалили его достаточно быстро
Гость
21 января, 09:20
Гость
21 января, 01:55
Я знаю множество людей, которые всей душой поддерживают СВО, но сами туда ни ногой.
Правнук комиссара, кот ученый, арбалет, алик и прочая …?
20 января, 21:47
КСВ. ЧСВ. СВО. я знаю три слова, три матерных слова...
20 января, 22:02
Бутылку портвейна и презервативы ...
20 января, 22:42
КСВ - Коэффициент Стоячей Волны ЧСВ - Чувство Собственной Важности СВО - Система Воздушного Охлаждения Вопрос: где здесь матерные слова?
Гость
20 января, 23:13
Да-да. Еще РСП, КВД, ЛКН. А КСВ - это что? Чот я не в теме...
20 января, 21:38
Он сам сделал свой выбор.
бог не Тимошка видит немножко
Гость
20 января, 23:08
А ты Тимошка, раз не видишь.
Гость
20 января, 21:27
Был снайпером? Решил войти в роль своих подзащитных?
Гость
20 января, 21:35
Плевать
Гость
21 января, 05:23
На людях некрасиво
20 января, 21:46
Может, дело как раз в том, чьим адвокатом был погибший, вплоть до убытия на СВО?
Гость
20 января, 22:07
У каждого обвиняемого в серьезном уголовном преступлении есть адвокат. Были обвиняемые и покруче, но у их адвокатов проблем не было. Политические не в счёт, там личная месть сами-знаете-кого.
21 января, 00:40
Ну в чёрном-то мешке оно конечно лучше...
Гость
20 января, 21:55
Всех его клиентов отправили на фронт, а политические преступники не по его чести были. Вот и пришлось вслед за клиентами идти на хлеб зарабатывать. Только что-то пошло не так...
Гость
20 января, 23:24
А просто повеситься не вариант был?
Гость
20 января, 21:49
Мне про одного доктора наук рассказывали. Защитил докторскую - и вперед... Советскому поколению СВО, как говорится, зашло, причем просто нереально. Возможно дело в том, что их (нас) учили в духе военного героизма, подготовки к подвигу в бою с врагом, вбивали это на подкорку. И вот эта нерастраченная готовность к подвигу и взорвалась. Как ржавая мина времен Великой отечественной под ногой неудачливого грибника.
Гость
20 января, 22:09
Он закончил школу в 86-м году, то есть его формативные годы пришлись на перестройку. Тогда совсем другое заходило.
Гость
20 января, 22:26
Гость
20 января, 22:09
Он закончил школу в 86-м году, то есть его формативные годы пришлись на перестройку. Тогда совсем другое заходило.
Насчет "формативных годов", я бы сказал, что это где-то в районе 13 лет, есть такое мнение. А к окончанию школы характер и установки уже сформировались. К тому же 86-й год - это еще вполне себе СССР, от меня еще, помнится в 89-м однажды комсомольский билет потребовали предъявить.
Гость
20 января, 22:45
К финалу Совка плевать всем было на пафос политсобраний. Это последние двадцать лет сказки про кисельные берега и колбасу по 2.20 голову испачкали, и "Версальский синдром". Я в СССР был матёрым совком в том самом "духе военного героизма", пока окружающие мечтали о джинсах и видаках. Теперь наоборот. Те ровесники сопли размазывают по Совку, а мне он нафиг не сдался.
Гость
20 января, 21:32
Адвокат известен тем, что защищал лидера «тамбовского» преступного сообщества Владимира Барсукова-Кумарина. Он был адвокатом криминального авторитета с 2007 года и вплоть до момента ухода на СВО. Эта фраза может объяснить такое решение, учитывая судьбу адвокатов опальных лиц.
Гость
20 января, 21:39
Не тот случай. Там никакой политики не было.
Гость
20 января, 22:08
Гость, уголовники неопльные
Гость
20 января, 22:48
Гость
20 января, 21:39
Не тот случай. Там никакой политики не было.
Ну да! Расскажите это в Думе!
21 января, 01:28
Мент, адвокат бандитов и снайпер в разведвзводе - отличная карьера....
Гость
21 января, 01:52
Он не был ментом. Он был экспертом по наркотикам. Его первое высшее образование - Химико-фармацевтический институт.
Гость
20 января, 21:36
4747 извините а чего поперся?
Гость
20 января, 22:56
Неадекватный адвокат какой то.
Гость
20 января, 21:37
Если человек в 55 лет, материально не нуждающийся, добровольно пошёл на СВО - это что-то глубоко идейное.
Гость
20 января, 21:58
У него были и финансовые проблемы, и личные Хотел решить таким непрофессиональным способом. Не смог. Таков путь.
Или психиатрическое. Он, говорят, зимой на велосипеде на работу ездил.
Гость
20 января, 21:58
У него были и финансовые проблемы, и личные Хотел решить таким непрофессиональным способом. Не смог. Таков путь.
Или смог.
Гость
20 января, 21:23
русская рулетка. аднака не повезло.
Гость
20 января, 21:28
Какова была вероятность иного исхода?
Гость
20 января, 21:53
Гость
20 января, 21:28
Какова была вероятность иного исхода?
Вообще то 50/50, а это дофига.
Гость
20 января, 22:24
Гость
20 января, 21:28
Какова была вероятность иного исхода?
Како ва
Гость
20 января, 21:32
Адвокат? Или всё - таки снайпер разведподразделения? Звучит также, как врач - снайпер или священник - снайпер...
Гость
20 января, 21:26
Я с ним в вместе учился в 58-й школе. Дружили даже одно время. Странно, он вполне адекватным человеком был.
Гость
21 января, 10:34
а мне жалко человека, а здесь, отписавщихся в негативном ключе, нет и не будет, когда судьбв приберёт
Гость
21 января, 14:00
Маскировался хорошо.
21 января, 09:57
Т.е. в улице октября ушёл и в конце ноября все? Месяц... За какую-то очередную деревню суджу, о которой отродясь никто ничего не слышал до недавних пор? Странно это все как-то
Гость
21 января, 07:41
Почему никто не замечает,что он ушёл в конце октября,а в конце ноября его уже не стало? Всего месяц и нет человека. И так с большинством
Гость
21 января, 07:53
Хм.. Они же вроде месяц только обучение проходят... Или уже не проходят?
Гость
21 января, 14:04
А вот так обучают...
Гость
21 января, 11:40
Друзья, погиб человек. Что за комментарии вы пишете?! Сколько цинизма и злобы...
Гость
21 января, 02:14
Дай Бог не последний!
Гость
21 января, 05:33
Это ты про своих мужей?
Гость
21 января, 01:44
Нужно правильно формулировать мысли, погиб бывший полицейский, вышедший на пенсию 80 тысяч рублей в месяц в 40 лет , здоровый как бык, тяжелее ложки не поднимающий, работавший на колониальное правительство.
Гость
21 января, 22:50
Нужно рот свой держать закрытым, если ничего не знаете о человеке, и поганите его честь. Он ушёл из полиции БЕЗ пенсии. В никуда. И адвокатскую карьеру сделал с нуля! Человек отдал жизнь за Родину. И не вам его судить.
26 января, 03:29
У него не было пенсии
Гость
21 января, 07:50
мало кто знает, что незадолго до начала, с сайта АП СПб было публичное письмо, подписало более 3000 членов. против, естественно. удалили его достаточно быстро
Гость
21 января, 07:54
А Кузьминых подписал?
Гость
21 января, 09:49
Видимо так испугался авторитетов, что решил сбежать на "три буквы".
26 января, 03:31
У не было таких проблем
Гость
21 января, 10:25
Уход на СВО решает финансовые проблемы - знаю лично одного из адвокатов который запутавшись в финансах ушел на СВО да и к стати адвокат Ефремова то же там отметился)))
Гость
21 января, 11:03
Ну бывает...
Гость
21 января, 11:30
Странно в 50 с лишним лет и снайпер. Зрение какое у снайпера было?
26 января, 03:20
Мы не были друзьями. Я его не понимал и считал сумашедшим, иногда в хорошем, а иногда и в плохом смымле этого слова. Его участие в деле могло быть очень полезным. Мне будет его не хватать. Спи спокойно Костя.
Гость
29 января, 13:26
Он был замечательным человеком, любил свою Родину. Светлая о нем память
Гость
21 января, 07:21
Столько мужчин пишет комментарии в духе "чего поперся?". Это страх ваш, говорит за вас, мамкины пирожки.
Гость
21 января, 09:51
Женщина лет 65?
Гость
21 января, 09:51
Ты то что восседаешь. А ну бегом на медосмотр, а затем на т"ри буквы".
Гость
21 января, 11:28
Это мозг говорит и аналитика событий, пирожки в голове у вас.
Гость
20 января, 22:50
Очень печально. Ничего тут не добавить и не убавить.
Гость
20 января, 21:38
Земля ему, герою, пухом....
Гость
20 января, 23:08
Не жаль "героя "
26 января, 03:43
Земля пухом говорят язычники. "Мир праху его" - это по христиански.
Гость
20 января, 22:21
время покажет , кто прав
Гость
21 января, 11:29
Прошло уже достаточно времени, чтобы все проанализировать и понять.