Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Макрон выступил с ежегодным посланием к вооруженным силам Франции

20 января 2025, 22:22
21 января, 06:23
Ну конечно самая сильная… (русские и немцы украдкой улыбнулись)
Гость
24 января, 11:19
и похоже у Макрона жена ... самый сильный. по-другому не объяснить как Великий Макарон попал в прэзыдэнты Фганции
Щас лахта мобилизуется и французскую армию победит. 3... 2... 1...
20 января, 22:30
У них главбот 300 тысяч дошиков украл. Вялые седня
Гость
20 января, 22:38
Об Макарона ручки марать
Гость
20 января, 22:43
20 января, 22:30
У них главбот 300 тысяч дошиков украл. Вялые седня
Да они ваще сегодня никакие - все на работе. В отличие от тебя
так это чё, Париж за три дня? хойда на
Гость
21 января, 07:12
Сарай за 30 лет не смогли отстроить. За Париж решились взяться. Циркачи.
21 января, 15:07
Гость
21 января, 07:12
Сарай за 30 лет не смогли отстроить. За Париж решились взяться. Циркачи.
Мечеть Нотр дам тоже я сжёг?
21 февраля, 05:28
Попугай Кеша делится планами.
20 января, 22:57
Vive la France! 🇫🇷
21 января, 01:36
Цирковой артист Макрон - ну почти Наполеон....
20 января, 22:55
Вот и в мае 1940-го они считали, что самые сильные в Европе, а в июне уже капитулировали.
Гость
21 января, 10:25
хаха ...об этом предпочитают не вспоминать
20 января, 22:27
На Украине, переводите Макрона правильно!
Гость
20 января, 22:33
А ты то откуда знаешь, как правильно перевести?
Гость
20 января, 22:45
Гость
20 января, 22:33
А ты то откуда знаешь, как правильно перевести?
Так оно как же. Ежели нерусский не по-русски про окраину напишет - вот значит - все наоборот...
Гость
20 января, 22:52
Гость
20 января, 22:45
Так оно как же. Ежели нерусский не по-русски про окраину напишет - вот значит - все наоборот...
Про Окраину Китая - бывшую т.н. "россию". Верно?
20 января, 22:50
От Эйфеля до Елисейских полей Французская армия всех сильней!
21 января, 00:15
ну про европейские вооружения (вместо американских) и про обучение в армии макрон разумно сказал. непонятно, почему ему так украина упёрлась - у него вся северная африка под боком - вот бы где воевать, возвращая французские колонии.
21 января, 13:28
Зеленский Макрону насуёт в панамку за "французскую армию - самую сильную в Европе!"
Гость
21 января, 02:07
Самая боеспособная армия в Европе, у которой боеспособны шесть бригад, три из которых в заморских территориях Франции. По факту даже боеспособный армейский корпус полнокровный не собрать оперативно.
20 января, 22:30
петушиные войска
20 января, 22:48
верно подмечено...а еще они говорят, что гитлера победили! :)
Гость
20 января, 22:57
20 января, 22:48
верно подмечено...а еще они говорят, что гитлера победили! :)
Русские так и говорят, забыв, что они летали на американских Аэрокобрах и Бостонах и ездили на американских Паккардах и Уиллисах. Про остальное вообще молчу
20 января, 23:02
Гость
20 января, 22:57
Русские так и говорят, забыв, что они летали на американских Аэрокобрах и Бостонах и ездили на американских Паккардах и Уиллисах. Про остальное вообще молчу
Гость, и платили за них кстати в отличии от тебя, скакел
Гость
20 января, 22:29
Начался новый передел мира...
Гость
20 января, 22:56
Если брать в расчет только НАТО, то самая сильная армия скорее всего у Эрдогана.. F-35 конечно ему никто никогда не даст, но по остальным компонентам у них большой боевой опыт
Гость
21 января, 08:29
а Макрон до того как стать президентом в КВНе не участвовал ?
Гость
21 января, 08:32
Предлагаю сразу в программу обучения включить обязательный Русский язык, первыми словами учить "Сдаюсь, Сдаюсь, Сдаюсь !" и чтобы понимали значения "Мордой в землю" и т.д.
21 января, 07:00
макрон макроныч ты нас не запугаешь ...
Гость
20 января, 23:36
Всё правильно сказал Президент. Малозаметная SCALP преодолевает хвалёное ПВО, которое оказывается бессильно (это кстати фактор предотвращения WW3 посильнее любых слов), а гиперзвуковая ASMP-A (эта аббревиатура пока незнакома неспециалистам) не нарушает запрет развёртывания баллистических ракет воздушного запуска, в отличие от некоторых
21 января, 22:30
Это вы про рекламу или игру?
Гость
20 января, 22:23
«французская армия — самая сильная в Европе»
Гость
20 января, 22:30
Катаюсь под столом от хохота.
20 января, 22:51
Гость
20 января, 22:30
Катаюсь под столом от хохота.
Детское это у тебя. Ну чтоб завтра в детсад не ходить.
Гость
20 января, 23:40
Гость
20 января, 22:30
Катаюсь под столом от хохота.
2-я армия мира…
21 января, 11:00
Микрон рассмешил)))
Гость
20 января, 22:34
Ничего необычного. "Всяк кулик свое болото хвалит".
Гость
20 января, 22:52
Неужели во Франции действительно так плохо с рабочими местами, что надо пацанов срочно в Иностранный легион набирать?
Гость
20 января, 22:56
всё правильно: На Украине, на Украине, На украине, на украине
20 января, 23:10
А что, пилотов, которых над Балтикой сопровождал локатор в режиме сопровождения цели, уже успокоили и отмыли?
Гость
20 января, 23:22
А ты не думаешь, почему «подсветили» именно этого невооружённого тихохода, а не кого-то из Миражей, что были вчера в «калиниградском особом районе»?
Гость
20 января, 23:42
Алик, ты не поверишь, ну у них нет перебоев с горячей водой и отключений отопления…
21 января, 00:19
Гость
20 января, 23:42
Алик, ты не поверишь, ну у них нет перебоев с горячей водой и отключений отопления…
Гость, я знаю как дела на окраине. Летом речка прогреется - омоешься
20 января, 22:42
макроша из цыпсоты может пет ушинный полк набрать.
21 января, 08:37
Местных фонтаньковских борцунов с режЫмом и ципсят пусть покличет)))) Там они всё больше заработают) А что, гордо будет звучать - "Первый Петушиный Отдельный Полк аутистов". Сокращённо -"ППОПА")))
21 января, 09:44
21 января, 08:37
Местных фонтаньковских борцунов с режЫмом и ципсят пусть покличет)))) Там они всё больше заработают) А что, гордо будет звучать - "Первый Петушиный Отдельный Полк аутистов". Сокращённо -"ППОПА")))
а ибарсика в командиры
20 января, 22:23
ага, а сам этот огрызок виконт дебражелон..
Гость
21 января, 00:50
Крану. 22:23. Краны бывают кухонные, шаровые и подъемные. А людей среди них нет
Гость
21 января, 02:19
Самая сильная очевидно украинская - никто не покрошил российской и советской техники больше чем она