Сейчас
-6˚C
Пробки
1/10
Посмотрите, вот он, развевается флаг. Звёзды полосы в нём. Он над домом свободных, и над смелых землёй!
Надеюсь, хоть Трамп приведет в порядок улицы в СПб. А то Байден только лампочки тырил и в подъездах с с аллл.
Кто ни-будь! Может знает? Почему у президента Сэша цвет кожи, как-будто он сам себя чем то все время мажет? у белого человека.. кожа белая.. у меня такое впечатление, что он президент неведомой нам Морковной страны.. Ооо!!
Вместо новостей о проблемах у нас которые нужно решать, в новостях по всем каналам круглый год 24 часа как живут в сша и европе
Вообще, два данных персонажа очень напоминают нашу детскую сказку про Буратино.. Переделанная физиономия его супруги, похожая на старую лису, и.. ее оранжевый супруг, соответственно, кот Базилио( прическа то самое попадание!!)
злой и мутный - так ответил мне наш товарищ, давно осевший тама)))
скрипка.. ЛИСА!!
Да, такие вещи не бывают случайными.
Его возвращение - шанс для всего мира на нормальное будущее.
Вы видели дом Морковного человека?? там стиль с золотом с со Ставропольского края
нашего родного гаишника! как бы мы уже знаем.. * stavropol style*
Слово справедливость, ни разу не прозвучало из уст Дяди Дональда
мальчишки, после бурного вот это вот все ..инуагурации, похоже... издохлись соовсем..от Экстаза!!
В общем, Украине больше денег не давать, при этом обрушить цены на нефть активным бурением. Всем сестрам по серьгам
И ведь , что интересно , Байдену даже административный ресурс не помог.
Молодец!!!выглядит Гут;!!жена-красотка!!!..в отличии от одинокого "удмурта"..тьфу...позорищщее😱
старый Морковный дедушка 78 лет.. со своей старой женой Лисой. .нам всем говорят, как бэ...
Посмотрим как глубинная Америка будет воевать с Трампом и что из этого выйдет...
кто может обьяснить, почему цвет кожи у него оранжевый?
их никто не посадит! у них паспорта нет! говорить по русски не умеют!! приедут ай на нэ цыганские матки! землячество то вместе, что может сделать о деле обычныйрусский опер?
да... а вот наш бегловбезусей, вопреки Православной церкви, решил у нас тут , Чужой нам , всем человек Искупнуться, для дяди володи из фсб
Как трогательно они держат друг друга за лапку. Мелания роскошная. И вице-президент симпатяга и совсем еще молодой. В общем успехов и процветания братскому американскому народу.