Сейчас
-7˚C
Пробки
4/10
Барыга всегда думает, что сможет договориться. гопники считают, что на барыгу могут нажать. А платить цену сделки обычным людям
Где местны золопарыши, почему свою пайку не отрабатывают?
такое впечатление что мы находимся на украинском ресурсе. сплошь новости для hoxloв.
не подскажете - а как комментировать за деньги. ? желание комментировать есть - но по политическим вопросам страшновато..... но могу нахваливать все что происходит.... говорят 15 руб за комментарий?
Дон Трампино совсем попутал берега,не пригласив своего кореша Дона Удмуртино на свою коронацию,не по русски это.🤣🤣🤣
Ну хоть словечком обмолвился,а то в бункере Аварийный ЖимЖим. ,только чемоданы меняют .
Пропаганда в шоке,можноль теперь клеймить Омэрику?Ась😱😱😱
Да уж , дожили - похоже только Трамп сможет помочь населению России жить хоть чуточку но получше т к местным властям давно уже на это население наплевать .
Страшно даже представить тот объём денег, которые Путин сжёг в топке СВО!!!
блеяли о величии, глазки пучили, ядеркой пугали, но вот пришел Великий Лесничий в свою белую избушку и всех застроил.
Ни одной из целей сво и близко не достигнуто. Как будет оправдываться несменяемый после заключения сделки?
Пока санкции не снимут, мы сами наложим на них сотни полторы эффективных санкция. Прежде всего запретим плавать и летать через Атлантику.
Вообще думаю, не стоит встречаться с Трампом, пока санкции не сняты и за их терроризм в Черном море.
Да и нет
В комментариях xoxлы общаются c xoxлами ))
Дональд,ты любишь движуху?
Забоится Трамп встречаться, одному недавно встречавшемуся с заразным уже импичмент грозит..
Старики пообщаются будут тайные договоренности которые никто не узнает лет 30. Думаю так называемые новые территории перейдут под контроль РФ, но туда хлынут миротворцы со всей Европы, плюс денежная и военная помощь будет продолжаться Украине.