Сейчас
-6˚C
Пробки
1/10
помилован был, значит чист.
бог его еще раз помиловал.
Если бы сидел, был бы жив!
Ну тут в том суть, что дело даже не в том участник СВО или нет, а дело в тройном убийстве и криминальной истории и окружении, которые никуда не делись. Все совершенно закономерно.
От судьбы не сбежишь.
помилование за тройное убийство - вот он, Гуманизм в действии!
...А знаешь край, где хижины убоги,
Где голод шлет людей на тяжкий грех,
Где вечно скорбь, где лица вечно строги,
Где отзвучал давно здоровый смех
И где ни школ, ни доктора, ни книги,
Но где - вино, убийство и... вериги?
Игорь Северянин, 1907
Ужасная новость, а еще хуже - что трете комментарии к ней.
Встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией.
Жалко
Диванные, а вы пройдите через горнило штурмов, а потом вякайте свои комменты за пять гривенников. Чел сел и отбыл уже десятку. Но по зову сердца не стал отсиживаться на казённой пайке, а встал в ряды настоящих мужчин. Фронту нужны решительные дядьки, а не соплежуи.
ну уж перебор-за тройное убийство помилован???
А почему этот участник СВО поехал в Санкт-Петербург, а не в свою кемеровскую область?
Интересно бы статистику посмотреть: сколько помилованных было убито после помилования, и сколько было убито ими. Ну, чтобы понять, кто больше в группе риска.
Петербуржцы - звучит гордо!
Это же беспркдел и безобразие, отпускать этих убийц на свободу. Люди, когда мы начнём открыто говорить что так нельзя, что все, хватит?
Участник...
Он прямо на Карпинского участвовал? Тоже "принял решение"?
Традиции устанавливаются сами собой, династии растут , пусть и не кровные. Всё взамозаменяемые. И так по кругу.
ц! что творится
Убил маму и стал воином света.
Помилован за три убийства ? Господи помилуй! А что батюшки говорят ?
Кончится рано или поздно тем, что уголовники всех уровней аннигилируются со своими. Жаль только времени.
Какая короткая, но яркая жизнь! Убил троих в 19 лет, сел, пошел на СВО, неизвестно убил ли там и скольких и к тридцати двум убили самого.
полагаю, что ситуация возникла не на ровном месте и в данном случае совершивший этот поступок поступил правильно. здесь, как нельзя лучше будет звучать поговорка - "пусть лучше трое судят, чем четверо несут" (с) с подобным контингентом по другому нельзя т.к. они изначально нацелены на совершение аналогичных действий, а если сюда прибавить чувство безнаказанности, получение навыков и опыта ведения боевых действий, распиаренное чувство элитарности, то, да... по другому - это минус твоя жизнь...
Протокол о мелком хулиганстве... Это то, о чем я сегодня уже писал. В органах нет профессионалов и юристов. Какое мелкое хулиганство? Не надо фальсифицировать административку, читайте УПК.