Эти джигиты работать не любят, максимум торговать или вот такие разводы, а ещё студент! Тьфу!
Гость
7 часов
Не забывайте каршеринг - на нем зарабатывают. И еще могут по 5-10 человек налетать и грабить.
Гость
6 часов
Ну русские все поголовно любят работать и преступлений не совершат в принципе. Это все только приезжие. Интересно, а что насчет смешанных семей?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ну русские все поголовно любят работать и преступлений не совершат в принципе. Это все только приезжие. Интересно, а что насчет смешанных семей?
Это все вранье.
Гость
7 часов
почему то не удивлен про Азербаджан, какой поп таков и приход
Гость
7 часов
А приход в виде 19-летних местных жительниц вас не удивил? Почему они вместо чтения поэзии Пушкина предпочитают быть консуматоршами в подобных заведениях?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А приход в виде 19-летних местных жительниц вас не удивил? Почему они вместо чтения поэзии Пушкина предпочитают быть консуматоршами в подобных заведениях?
А.Д. залогиньтесь!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А приход в виде 19-летних местных жительниц вас не удивил? Почему они вместо чтения поэзии Пушкина предпочитают быть консуматоршами в подобных заведениях?
Так, поди, месяц как в Жмурино квартиру родаки купили или сняли! Вот и стали "местными"! ☝️😎😝
Если в молодости консуматоршам денег раздавать, то к пенсии не удастся скопить нужную сумму, чтобы порадовать мошенников из будущего! Аккуратно надо! копите деньги, чтобы в старости попасть в заголовок "Пенсионер отдал мошенниками 100500 миллионов денег"
Чтобы попадать на такой развод надо быть уровнем ниже этих "консуматорш". Так скоро мужикам прокуратура будет памятки рассылать как пенсионерам, которых разводят по телефону.
Гость
7 часов
ресторан в ноябре прошлого года открыл 20-летний студент одного из петербургских вузов — гражданин Азербайджана
--------------
А они разве могут что то не кри ми нальное создать?!
Гость
7 часов
Некий приезжий из Баку по фамилии Ландау создал школу выдающихся физиков.
Гость
6 часов
"А они разве могут что то не кри ми нальное создать?!"
Примеров таких нет!
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Некий приезжий из Баку по фамилии Ландау создал школу выдающихся физиков.
Ландау трудился не в этой стране. А родиться талантливый еврей может в любом городе, включая Баку.
хм... а если, когда принесут счёт, заявить, что каждый платит за себя... что будет?
Гость
7 часов
Местный азик смотрю не только помидорами торгует...
Гость
7 часов
Наторговали всей семьёй на арЭнду ресторана и дЭвушЭк!
Парень не иначе, как студент юридического, экономического или факультета менеджмента рядом расположенного вуза! 🤣
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Наторговали всей семьёй на арЭнду ресторана и дЭвушЭк!
Парень не иначе, как студент юридического, экономического или факультета менеджмента рядом расположенного вуза! 🤣
а не студентт ли полицейской академии?
Гость
4 часа
Гость
7 часов
а не студентт ли полицейской академии?
Нэ, думаю, что у этого более "изящно-гуманитарный" подход, да и статью сразу назвал и бизнес-план продумал! Высшая школа Менеджмента, не иначе! Уже диплом защитил! 👍
Весело постукивая очками по столу...На так называемых "Быстрых свиданиях", "Быстрых встречах" полно "подставных невест". Специально приглашают для "женихов" желающих познакомиться, а уж тут то....
Гость
7 часов
ресторан в ноябре прошлого года открыл 20-летний студент одного из петербургских вузов — гражданин Азербайджана
-----------
Кунаки самизнаетекого?!
Че та теперь За ли ев не отвертится - то вертолет, то Крокус с владельцем - зятем самизнаетекого, да и последняя его истерика, да вот это теперь - все пишется для поведения итоговой черты под "балансом"
Гость
6 часов
глядя на это заведение, ну никак его нельзя назвать местом для свиданий. может у граждан теплых республик это и выглядит дорохобохато, но никак не у других.
Гость
7 часов
А что, еще остались такие люди, которые ведутся на такие свидания? Ведь этой схеме уже лет 15 как, и про нее все уже давно знают. Или ради койки в конце встречи мужики готовы совершенно на любые условия? Так чего же потом жалуются? ИХ никто не принуждал к тратам - сами потратили.
Гость, да какая койка то?? Кто ж после первой встречи на такое пойдёт? Да тот же самый мужик не согласится даже. Надо к человеку присмотреться хоть, понять, интересно с ней будет или нет. Месяц-другой, тогда ещё возможно
Организатор выбрал "легкий" путь получения денег, не изысканной кухней и супер обслуживанием, не долгим трудом и конкуренцией с такими же рестораторами, а волшебной палочкой обмана. Вологодские и Ивановские, Петербургские девицы тоже хороши, позарились на легкие деньги в СПб. Конечно в городе резного палисада или городе ткачих таких способов заработка нет. А здесь теперь есть. А ведь раньше, кроме как крановщицей на Кировский завод для приезжей девушки пути не было. Теперь выбор широк и свободен, хоть эскортницей, хоть закладчицей, хоть разводчицей...
Гость
7 часов
ну так поощрять подобные заведения , обвиняя потерпевших?
А что значит разводили на деньги? Ты приходишь в ресторан и видишь цены в меню - кто тебя заставляет покупать? Твоя спутница? Так это твой выбор. То, что твоя спутница получила бонусы от ресторана? Так это опять же твой выбор спутницы и твое решение покупать ей что-то в этом ресторане
Гость
7 часов
Можно в конце-концов спутницу съесть, если уж настолько жадный!
Гость
6 часов
Да. Я тоже не понял, в чем уголовное преступление. Если цена в счете не соответствует цене в меню или продукты ,допустим, не соответствуют, то тогда это административное или ,даже, уголовное преступление. А в остальном это саободный выбор клиента. С кем приходить и что заказывать.
Гость
7 часов
А что такое 12 тыс в ресторане? Покушать,алкоголь и заплатишь даже поболее.Вчера ходили с женой в пиццерию,взяли одну фокачу, по супчику и всё,отдали 2 тыс.Как то так))
Гость
5 часов
А вот взяли бы еще по стакану винца - было бы более 15 тыс.
Листай меню ....
Гость
4 часа
Пфффф! Бюджетное взяли, по Акции?! 🤣Сейчас в пиццерии меньше, чем за 5 штукарей вдвоём и не посидеть!
Этот суслик решил бесплатно пообщаться с дорогой девушкой. Пусть в колхоз едет и там выбирает себе подругу, которая рада будет бургеркингу
Гость
5 часов
Нет, исключительно вкусно - и точка
Гость
4 часа
если девушка - дорогая, пусть сразу так и скажет. Я - не такая, я - дорогая . ну и ценник озвучит
Гость
4 часа
А че за "дорогая девушка" из сельхозки во всем арендованном на 2 часа, а?! Это для такого как ты она "дорохая"! И одета дорохо-бохато! 🤗
Гость
4 часа
попал на динамщицу, старо как мир.
Гость
2 часа
Динамщицы на бабки так нагло не разводят.
Гость
4 часа
Предложение рождает спрос, если бы никто таким образом не знакомился , и денег бы на этом было не поднять, но у нас настойчиво формируют стереотип поведения выгодный всем, кроме мужчин, не готов за ужин 100 штук заплатить, значит жадный, бедный, не современный. Только это далеко не так, спросите у друзей Дерипаски..
Не путайте: знакомиться с будущей женой-другом для жизни или подобрать вещь для покупки-содержания. Каждый выбирает сам.
А в данном случае претензии не к ценникам, а к продаже контрафакта - дешевые б выдавали себя за дорогих.
Гость
7 часов
так сами же платили ? кто их заставлял?
Гость
7 часов
С девушками надо в библиотеке знакомиться, а не в интернетах всяких и ТикТоках с ТвоеТрубами.
Гость
6 часов
там хоть потанцевать то можно было всласть?
Гость
5 часов
В меню не было цен или были другие? Закрыть заведение навсегда владельца посадить пожизненно.
Гость
4 часа
Как то уже непопулярно.
За всеми такими жалюзи стоят всегда те, кто должен и обязан не допускать правонарушений.
Но стоят и держатся насмерть, несмотря на звания и регалии.
Плодят и плодятся.
Гость
2 часа
А что значит "телефон где, сюда давай"? А еще что дать? Какие основания для изъятия личных телефонов?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
вос.
771мм 53%Сводил на свидание — минус 120 тысяч. В ресторане на Добролюбова гостей разводили на деньги