Шел бы школьник в школу сам, хотя бы от дороги двором.... реально неадекватные родители дитятей в школу как безногих возят... из двора не выехать, только пробки образуют, думают дети учится лучше будут если в школу подальше возить.... высадили на остановке дальше самостоятельно, а то дети амебы какие-то ни города не знают, ни как себя вести на проезжей части.
"— за превышение скорости."
Ну, и здесь так же - думал успеет, проскочит.
Бесят вот такие, приходиться оттормаживаться. Сигнал они не воспринимают.
А мой знакомый принципиально не тормозит.
Надо позвонить ему, может это он страйк словил.
Все левые повороты да еще вне перекрестков там, где есть три полосы движения в каждую сторону - это ад!!! вообще не понимаю почему не нарисуют двойную сплошную!! Надо налево? скатайся до перекрестка, развернись и поезжай направо в свой двор..
Эти повороты элементарны, на самом деле, но мастеровитые водители способны ездить только при условии исключения нерегулируемых пересечений.
ну как элементарны? Если трафик более менее плотный, то все плохо. В левом встал с повортником и сразу минус ряд, из левого начнут перестраиваться в средний - минус второй ряд, а если чувак чуть мордой на встречку выкатится, то еще минус встречный ряд и сутолока в среднем встречном. Если плотный трафик, то могут и поперек дороги встать, ожидая когда в среднем и правом пропустят.
ну как элементарны? Если трафик более менее плотный, то все плохо. В левом встал с повортником и сразу минус ряд, из левого начнут перестраиваться в средний - минус второй ряд, а если чувак чуть мордой на встречку выкатится, то еще минус встречный ряд и сутолока в среднем встречном. Если плотный трафик, то могут и поперек дороги встать, ожидая когда в среднем и правом пропустят.
Элементарны, элементарны. Надо просто учиться ездить и на дорогу смотреть.
Гость
16 часов
Детей жалко очень сейчас. Родителям приходится выбирать - или работать или с детьми быть. Работают - не могут детей до школы отводить и забирать. Не работают - не на что детей кормить. А ребенок как сумеет сориентироваться на дороге, если авария происходит? Никак ведь. Отсюда трупы или травмы вплоть до летальных, когда дети оказываются участниками дтп.
Гость
11 часов
А кто нас по школам возил? Не надо детей возить, дайте им больше самостоятельности.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
ю-в.
769мм 53%Поворот во двор на Энгельса закончился встречей двух машин и больницей для школьника