Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Трамп помиловал 1,5 тысячи участников штурма Капитолия

21 января 2025, 11:42
15 часов
Своих не бросил- благородно!
15 часов
Отмазал, пользуясь должностью
Гость
9 часов
Если бы наше законодательство позволяло Ельцину вот так же гарантировать своей семье безопасность после своей отставки, возможно, он выбирал бы главу правительства в 1999 году по другим критериям.
11 часов
а у нас за танцы без штанов норовят сгноить в тюрьме.
Гость
15 часов
На Руси тоже всех милуют,надо только подписать контракт 🤣🤣🤣
14 часов
Байден так и вовсе дал индульгенцию(читай, лицензию на убийство ) всей своей родне.
Гость
15 часов
Вчера Байден «пожизненно» помиловал перед уходом - экс-главу объединённого комитета начальников штабов генерала Марк Милли, брата Джеймс Байден с женой Сарой, сестру Валери Баден с мужем, Фрэнсиса Байдена и еще кучку чиновников из белого дома. В указе, который подписал Байден, сообщается, что документ «не говорит, что они совершили какие-либо преступления». И эта страна "учит" мир демократии... Видимо нет ничего более демократичного, как выдать родственникам и приближенным превентивные помилования. Замечу указы о помиловании - новый президент США не может отменить.
15 часов
А Милли он за что помиловал? за Киевзатридня?))) Это ведь его выдумка))
Гость
15 часов
15 часов
А Милли он за что помиловал? за Киевзатридня?))) Это ведь его выдумка))
К моменту помилования против Милли никаких обвинений не выдвигалось. Значит Байден в курсе относительно вероятных обвинения против Милли в будущем. На счет семейки Байден - перед началом СВО они активно скупали акции американского ВПК (и очень хорошо заработали), перед пандемией - скупали акции модерны и пфайзер. Факты известные - но расследования пока не инициированы.
Гость
15 часов
Байден еще тот коррупционер и кум. Америка с ним чуть не загнулась
Гость
15 часов
Забыл помиловать одного пересидельца😱
и одного просроченного
Гость
14 часов
и одного просроченного
твой отец ля 21 Янв 2025 в 12:06 Как неуважительно о вожде!
Гость
13 часов
Да, вытащил, тех кто за него впрягся, по понятиям , правильный президент.
Гость
10 часов
Чувака в рогах и шкурах надеюсь отпустил Дональд? Уж больно он колоритный )
15 часов
Вот оно как, Михалыч!) Оказывается они были осуждены, эти мирные добрые потестуны!)) В Омерике!)
Гость
14 часов
Кот Ученый 21 Янв 2025 в 12:07 Кот мочёный решил свои 15 коп. заработать?
13 часов
Гость
14 часов
Кот Ученый 21 Янв 2025 в 12:07 Кот мочёный решил свои 15 коп. заработать?
15коп?)) Все 12 лет было же 15 руб!)))