Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Папа, где наши алименты? В Петербурге 35 должников признали «безвестно отсутствующими»

21 января 2025, 12:26
15 часов
Вот нафига делать детей, если они не нужны?
Гость
15 часов
Груз-200... Это какой-то позор...
Гость
15 часов
Проще считать «безвестно отсутствующими» , чем выплачивать миллионы по страховке!
Гость
15 часов
Делать детей или нет решает женщина. А не алиментщик.
15 часов
"Отец уехал из страны, о сыне никогда не заботился, денег на его содержание не переводил" на родину, наверное, уехал. И как он мог официально заботиться, если официально в РФ ни дня не работал. Вернётся, как пенсию назначат.
15 часов
Приставы с себя сваливают работу по поиску должника. А то, что это прямой ущерб государству (если не доказан факт смерти должника), и то, что ребенок возможно получал бы больше денег, в целом никому не интересно.
15 часов
(С одной стороны печально все это с другой на целый Петербург вроде и не так много?
Гость
15 часов
государство не разорится. пусть платит.
Гость
15 часов
Копейки.
Гость
15 часов
Добиваться статуса «безвестно отсутствующим» нужно через суд. Так, в него обратилась мать 12-летнего ребенка ---------- Как то очень коряво "так в НЕГО обратилась"! Жесть, конечно эти современные бумагомаратели!
13 часов
По моему в данном случае абсолютно правильная фигура речи. Докопался не по делу.
Гость
15 часов
Отсутствующие или пропавшие?
Гость
15 часов
Признаны фаршем, а сколько таких по стране....
Гость
15 часов
Хоть где-то порядок!
Гость
15 часов
прогнозы Жириновского сбываются
Гость
15 часов
По стране таких в тысячи раз больше! Проще считать «безвестно отсутствующими» , чем выплачивать миллионы!
Гость
15 часов
Пенсии по потере кормильца скорее всего будут меньше суммы, которую с горе - папаши удалось бы взыскать. И не пошантажируешь всласть.
Гость
14 часов
Уехал из страны? Делаем ставки.
Гость
15 часов
Чтобы признать экс-супруга безвестно отсутствующим можно спустя год исполнительного розыска ---------- Че сказать то хотел, Паша?! Как таких то ваще "к Перу" то допускают?! 🤣