Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Полиция задержала пару за стрельбу в окна на севере Петербурга

21 января 2025, 14:27
21 января, 14:38
Достойные кандидаты на сво.
Гость
21 января, 14:29
"по заказу спецлужб недружественных государств" (с) четкая модная тема и премия со звездочками наклевывается сотрудникам
21 января, 14:34
Бредишь.
Гость
21 января, 14:52
21 января, 14:34
Бредишь.
..мама, мы все тяжело больны....(С)
Гость
21 января, 15:13
Как налогоплательщик, я против, что бы их отправили на рыбу отсиживаться на пищеблоке. Годков 10 без удо за покушение на убийство в самый раз.
Гость
21 января, 16:27
А 10 лет "отсиживаться на пищеблок" "налогоплательщик", таки - одобряет и готов кормить, да?!
Гость
21 января, 14:39
М-да... это тот самый случай когда социум не предлагает молодым людям развития.... а когда молодые люди не видят будущего они занимаются какой то фигнёй. стеклопакеты нынче дорогие - владельцам окон ущерб приличный. лучше бы подругу в гости позвали - вечер гораздо веселее прошёл бы
Гость
21 января, 14:44
"Социум не предлагает развития" многим. Но далеко не все из них начинают при этом палить по окнам!
21 января, 15:23
Гость
21 января, 14:44
"Социум не предлагает развития" многим. Но далеко не все из них начинают при этом палить по окнам!
...социум не предлагает развития.. Хватит пургу гнать! НЕ ХОТЯТ развиваться, лень- матушка рулит. Кто мешает работать и учиться? Я, в своё время, вынужденно перевелся на вечернюю форму обучения , да, тяжеловато, но было бы желание. Сегодня тоже есть такие формы обучения, родственник получил ВО, по окнам не стрелял... ТакШта не надо лоботрясов оправдывать , искать "красивые" отмазки.
Гость
21 января, 15:24
конечно социум виноват, что ты под себя ходишь и радуешься.
21 января, 14:49
Их бы, вот этих вот всех стрелков туда, сами знаете, куда.
Гость
21 января, 16:25
Поддерживаю! Причём, в штурмовики - там им самое место!
21 января, 17:54
Он же инвалиды ? В дворники на зиму. Снег убирать и лед долбить.
Гость
21 января, 14:31
рядом, Луначарского 84/3 асоциалы еще хуже. 17 о/п им присягает.
Гость
21 января, 14:31
Одни с косуматоршами по барам шляются, другие по балконам стреляют. Нет чтоб свечку в храме поставить... Я в их годы так не бузила. И не надо говорить, что мне завидно! У меня правослввие головного мозга и я этим горжусь!
Гость
21 января, 15:17
этим не гордятся, в ссср это лечили, принудительно
21 января, 15:52
А волосатыми ногами тоже?
Гость
21 января, 17:00
Ну вот ещё двое попались,санитарка и штурмовик...
Гость
21 января, 15:37
Бони и клайд хотят на СВО !
Гость
21 января, 16:28
Отправляйте! Чай, заслужили! Просили - и были услышаны!
Гость
21 января, 17:14
Девушка в 22 распивающая алкашку? Не сынок, это фантастика.
Гость
21 января, 21:13
Это такая культурная традиция у этих туземцев. Потому что воскресных школ не хватает, где их бы воспитывали.
Гость
21 января, 18:28
Это не мелкое хулиганство
Гость
21 января, 17:10
Снова туземцы занимаются экстремизмом. Куда чуханулись местные шерстенюхи?
Гость
21 января, 19:30
если никто даже не думает упоминать незаменимых специалистов, адвокат их всё равно впрягается
Гость
21 января, 21:03
Гость
21 января, 19:30
если никто даже не думает упоминать незаменимых специалистов, адвокат их всё равно впрягается
Незаменимый специалист и адвокат здесь только ты. Защищаешь своих соплеменников, шерстистый носорог?
21 января, 14:33
А где фото этих спонсоров замены окон?
Гость
21 января, 16:22
Да, придётся все вкруг теперь менять, да на более защищенные стекло пакеты!
21 января, 15:04
Поработают пару-тройку лет на стройках народного хозяйства и детские забавы с пистолетиками выветрятся навсегда из их бедовых голов.
Гость
21 января, 15:39
Это не уголовка, а административка! Кто-то не компетентен?!
Гость
21 января, 15:46
Неуважение к обществу. Отпустить же.
21 января, 16:35
Почему же? Можно квалифицировать как покушение на убийство.
Гость
21 января, 19:52
4747 зачем им на СВО? И одного и другую в жесткую групповуху для понимания ситуации