Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -10

2 м/с, вос

771мм

53%

Подробнее

Пробки

5/10

Участников СВО обучат и назначат на должности. В Петербурге объявили набор на программу «Время героев»

7619
Вернуться к публикации
Комментарии138
Все дискуссии
Гость21 Янв 2025 в 15:30

эпоха некомпетентности

never mind21 Янв 2025 в 15:31

Осталось понять, в чем их героизм...

28276822521 Янв 2025 в 15:31

Движуха будет феерическая

Гость21 Янв 2025 в 15:33

Вот это прорыв!

Гость21 Янв 2025 в 15:34

Где они военных увидели!?

Гость21 Янв 2025 в 15:35

87,7 % гордятся что гарант продал все наши ресурсы!

Гость21 Янв 2025 в 15:35

военные во власти - гражданским добра не будет

dobermanbI421 Янв 2025 в 15:35

Был хороший кандидат, жаль, что зарезали в статье ниже

Гость21 Янв 2025 в 15:35

Ох веселье будет. Бывшие зэки станут учителями :))

Гость21 Янв 2025 в 15:35

Лучше бы запустили программу утилизации!

Гость21 Янв 2025 в 15:36

Ещё нужно открыть заводы по производству протезов и цинка!

DEMOMON21 Янв 2025 в 15:37

Это вот, которого зеркалом почикали, герой? 🤔

posvol21 Янв 2025 в 15:38

«Пропал дом»(с) к/ф «Собачье сердце»

Гость21 Янв 2025 в 15:40

Каких и когда? Оттуда пока только уголовники возвращались.

Гость21 Янв 2025 в 15:41

Какая чудесная новость! После предыдущей сегодняшней. С деталями биографии зарезанного стеклом

Гость21 Янв 2025 в 15:42

эх .. не успел тут один "герой" на повышение квалификации ...

Zet21 Янв 2025 в 15:43

а тех "героев", кто отбор не пройдёт, куда пристроят?

Карабас Барабас21 Янв 2025 в 15:44

Эти научат... не дай бог.

hoboot21 Янв 2025 в 15:45

на самом деле они какие то странные, у меня на одной работе появились такие люди из сво, их вообще не узнать, раньше то были мало общительные, теперь все как один стали агрессивные дерганные работать с ними практически невозможно. от щелчка чайника дергаются... матом говорят и мечтают обратно на сво. нужно много аремени чтобы они стали нормальными как все люди. причем прикол в том что говорят только об сво... из 3е и все как один

Zet21 Янв 2025 в 15:47

сразу ставят фильтр высшего образования и опыта управления, которому 95% "героев" соответствовать не будут...

Wiring21 Янв 2025 в 15:49

Выучат новых пилильщиков, только героических..

Гость21 Янв 2025 в 15:51

Лучше бы меня назначили на хлебную должность во власть. Я бы там развернулся. Почему одним все, а простым людям ничего.

Гость21 Янв 2025 в 15:51

Ужас

настоящий гость21 Янв 2025 в 15:52

Огласите, пожалуйста, весь список! Организаций и постов, где будут руководить эти "руководители". Очень полезно будет знать. Ну или пусть их на месте отмечают почётными табличками.

26589460921 Янв 2025 в 15:53

"Всё, пропал дом..."

мы ещё не начинали!21 Янв 2025 в 15:53

так под условия никто не подойдёт

Гость21 Янв 2025 в 15:54

про одного такого фонтанка писала сегодня, которого зарезали. не дотянул до назначения...

Гость21 Янв 2025 в 15:58

Кто такие герои?
Человек, совершающий подвиги, проявляющий личное мужество, самоотверженность, готовность к самопожертвованию.

26637735621 Янв 2025 в 16:02

только этих нам и не хватало....

Правнук Комиссара21 Янв 2025 в 16:03

Все ухылянты тут. Судя по высказываниям. А вот бусификаторы едва справляются.

Гость21 Янв 2025 в 16:06

Вот и пришло время настоящих героев. Назначить их на самые ответственные посты, особенно работа с детьми.

tochilshik21 Янв 2025 в 16:13

главное статьи потяжелее.чтоб мы точно были уверены в достойности кандидата.

Гость21 Янв 2025 в 16:16

Как-то грустно…. Если бы заместили тех, кто засиделся, можно понять. А еще бюрократов плодить - это мы всюду видим. Они же город убирать не будут

Гость21 Янв 2025 в 16:18

Попытка социального лифта
так далека от принципов Адама Смита

Гость21 Янв 2025 в 16:20

В Газпром, Роснефть и т.д. тоже можно попасть?

Гость21 Янв 2025 в 16:20

учить - это долго. им приобретенного опыта должно хватить вполне
у нас как нач. меняется, первым делом ужесточают пропускной режим. дошли до досмотра лич. вещей на входе и выходе. это помимо эл. пропусков

pgrad21 Янв 2025 в 16:21

Эх, жаль, Куму не дали сходить в окоп - глядишь, и стал бы новым губернатором, и не "ночным", а круглосуточным! А уж опыта руководящей работы ему не занимать! И умения рулить финансовыми потоками разной направленности))

Гость21 Янв 2025 в 16:26

Герой - это объект крайнего восхищения и преданности (кумир)....

Гость21 Янв 2025 в 16:27

Не высшее, а верхнее

Гость21 Янв 2025 в 16:31

Я всегда думал, что людей на свои места надо отбирать по их талантам, компетенциям, а не по тому какой у него пол, цвет кожи или боевой опыт.

Гость21 Янв 2025 в 16:34

Контракты бессрочные. Оттуда возвращались только #

Гость21 Янв 2025 в 16:39

Хорошо, что мои родители не дожили до этого кошмара...

Игорь Протасов21 Янв 2025 в 16:46

Наши ребята (ТМ) себя ещё покажут...

Гость21 Янв 2025 в 16:51

Какой стыд...

Гость21 Янв 2025 в 16:54

Объясните пожалуйста. Писали, что пока СВО не закончится, контракты будут действовать. Кто эти люди, которые возвращаются и могут быть назначены на должности?

Гость21 Янв 2025 в 16:58

Какая страна и её народ, такие и *герои*. От осинки не родятся апельсинки. Факт.

Гость21 Янв 2025 в 17:01

Россияне, интересуюсь спросить: чему вы здесь веселитесь и изощряетесь в остротах? Ваша страна стремительно приближается к образу и подобию Северной Кореи, а вам всё это забавно? Ну, что тут можно сказать..... Каждому своё однако.

Гость21 Янв 2025 в 17:04

Я вот если я оппозиционер, не смотрю телевизор, критик этой страны, всегда был за Алексея Навального - то мне какую должность могут предложить ?

kolpankolpan21 Янв 2025 в 17:06

Компетенциям не обучишь.Их надо понимать с опытом.

Гость21 Янв 2025 в 17:06

Как же нормы закона, запрещающие лицам с судимостью работать в школах? Или для уголовников с СВО закон не писан?

Гость21 Янв 2025 в 17:09

марк и ужас

Гость21 Янв 2025 в 17:18

Да ладно, народ, расслабьтесь. Там ключевая фраза "с опытом управления". Насколько я слышал, на СВО есть части специально созданные под чиновников. И воюют (если это можно так назвать) они там в условиях, сильно отличающихся от остальных. Просто был чиновник, съездил, провел время в такой части, приехал обратно. Не будет никакой новой элиты из особо заслуженных героев, были чиновники и остались они же.

Гость21 Янв 2025 в 17:27

Главными поставить людоедов и всяких маньяков,а садистов и киллеров , их замами.И рывок в стране обеспечен,а там и прорыв.И живые, будут завидовать мертвым. Как и обещали.

Гость21 Янв 2025 в 17:31

тык отпускают с лбс только тяжело трёхсотых,остальным контракты продлевают автоматически..убёг? значит СОЧ...

Diplot21 Янв 2025 в 17:36

Одного уже выдвинули. Видим к чему это привело.

Гость21 Янв 2025 в 17:43

Всё будет как всегда, невиновных накажут, а непричастных наградят. В данном случае наградят должностью. Кандидаты уже есть, люди получили государственные награды, но их участие в сво вызывает сомнения. Не буду называть фамилии, упомяну лишь известного всем, неугомонного клоуна из нашего города. Чем не герой?

Гость21 Янв 2025 в 17:46

А я свалил из этой страны в Израиль. Тут море, песок, солнце и нет никакой СВОтины.

28290467921 Янв 2025 в 18:15

Ну теперь-то то встанем с колен!

Гость21 Янв 2025 в 18:18

а отсидка обязательна?

graail21 Янв 2025 в 18:27

Не хватает людей на ПРОИЗВОДСТВЕ , а готовят чиновников. Чудны дела твои господи......................

v77721 Янв 2025 в 18:38

Погодите, вот недавно зарезали героя СВО, ранее убившего свою мать и еще двух людей… Если честно, я бы не хотел, чтобы такой герой стал высококвалифицированным и компетентным руководителем. И второй вопрос - а просто достойных людей в РФ уже не осталось?

28220199221 Янв 2025 в 18:48

ахахаха то есть все вчерашние ЗЭКИ будут учить меня жизни ??? ахахах приехали !!! полный абзац в России ..... кошмар просто ...что натворил этот мульт ...никто до такой степени ещё не уничтожал русскую нацию как этот

Гость21 Янв 2025 в 18:49

Отрицательный отбор как государственная политика

kachumnoy21 Янв 2025 в 18:51

Очередная компанейщина!

28291300921 Янв 2025 в 18:58

о зетники!

Гость21 Янв 2025 в 19:18

Пора валить из этой страны!

Гость21 Янв 2025 в 19:21

С приходом Трампа я не ожидают ничего хорошего для Украины. Кажется реально пора валить из этой страны. Мы боролись как могли.

Вернуться к публикации
close