Как говорится, у кого что болит тот то и видит.
Уже не знают как унизить успешного человека.
Посмотрели бы как успешно наши чиновники работают и убираю снег. Самого простого выполнить не могут, а не то что авто придумать
Дмитрий Михайличенко, доктор философских наук уже извинился ?
Гость
21 января, 17:54
Снять с него докторскую степень, раз он в элементарном не разбирается. Либо даже не пытался разобраться, но сделал заявление, основанное на слухах. Какой он доктор философии.
Снять с него докторскую степень, раз он в элементарном не разбирается. Либо даже не пытался разобраться, но сделал заявление, основанное на слухах. Какой он доктор философии.
Это похоже на вышеуказанное приветствие также как бегемот на соболя. Хотя вероятно найдется эксперт, который сделает подробный сравнительный анализ и расскажет, что бегемоты - ближайшие сородичи соболей, просто перебазировались в водоемы, растолстели и облысели, а так - это же соболя, милахи)))
Гость
21 января, 18:20
Скреполяне обсуждают горькую нищую жизнь ,как сказал Лаврев, в Омэрике.🤣🤣🤣
Гость
22 января, 16:54
А чем ещё заняться?
Всё есть, это не в подвале без света в холоде сидеть оскалившись на весь свет.
Гость
21 января, 20:43
Обычно мы видим Ленина с поднятой и вытянутой вперед рукой - считается, что это он указывает народу самый верный путь в светлое будущее.
Сейчас бы от ничего неделания, ради заголовка и хоть чтобы что-то написать, обвинять всех подряд во всем подряд, набирая сотни комментариев.
Никогда такого не было и вот опять.
Про слова Хайль ... в Прослушке Паулюса, была, а может ещё и есть, в Документах по Сталинграду на сайте ФСБ -
Идущие на смерть приветствуют тебя! ( по памяти).
Как-то не по делу богоизбранные зароптали. От страха?
Гость
21 января, 17:52
А еще многие нацисты чистили зубы.
Гость
21 января, 19:43
Как с этим теперь жить??? Я ведь тоже зубы чищу. А по поводу Илона М. Как то ну... Только то что и чего он достиг,вызывает только уважение.
Гость
21 января, 17:46
"Дмитрий Михайличенко, доктор философских наук - «Его зига оставляет тревожный след в завершившейся процессии. Наверное, после этого Маску в Москву в мае 2025 года лучше не приезжать»" - а он точно доктор философских наук, докторская степень не куплена? Если он не может понять элементарный жест человека, прижатую ладонь к сердцу и потом обращенную у зрителям ладонь. "Отдаю вам мое сердце" или "моё сердце со всем народом Америки". Это и тупой поймет, только противники Трампа "увидели" в этом римское приветствие, чтобы лишний раз обвинить.
Гость
21 января, 17:44
Обратите внимание на костюм. Именно такие костюмы носили члены политбюро...
Гость
21 января, 18:27
Он показал жест, от сердца к Марсу. У тех был от сердца к солнцу.
Гость
21 января, 20:46
Можно подумать, что Маск просто мечтает приехать в Россию.
Гость
21 января, 17:20
Ну, если вспомнить что на празднике из европейских лидеров была токма итальянка, а она правая. Маск вообще ультра правый. Так что я жест прочитал исключительно верно. ))
Чего, только не нафантазинуют.
Размахивая руками, приветствуя какой только жест не привидится наблюдающим, было бы желание, особенно, если стоп-кадром выхватывать.
Маск, что ещё каблуками щёлкнул и застыл в жесте на несколько секунд и выражение лица сделал серьёзное.
Гость
22 января, 01:48
МВД м СК России уже уголовное дело завели?
Гость
22 января, 09:49
Завели. И вышли на самих себя.
Гость
21 января, 18:50
Теперь наши любители ставок и эксперты-меховеды примут его как своего.
Гость
21 января, 19:47
а что он должен был в пояс поклониться ?
Гость
21 января, 22:40
А как же zигующий шаман?
Гость
22 января, 00:26
переживаю за Маска. как же он без Москвы? 🤣🤣🤣
Гость
22 января, 00:31
Каждый видит ровно то, что хочет увидеть!
Гость
22 января, 00:34
В Череповец ему тоже лучше не приезжать , и в Тулу , и в Вологду ... далее по списку .
Гость
22 января, 15:45
гонщик смотрюхин что ли какой то пару лет назад тоже с пьедестала это сделал с ним тоже там разбирались больше про него не слышно
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Сети разделились мнения по поводу жеста Илона Маска на инаугурации Трампа