Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Сети разделились мнения по поводу жеста Илона Маска на инаугурации Трампа

21 января 2025, 17:10
21 января, 17:17
А у нас бы посадили, или как минимум оштрафовали за "реабилитацию нацизма".
Гость
21 января, 17:53
То, о чем говорите, это для простых смертных. А тем, кто на госслужбе награды дают.
21 января, 18:16
Да он, походу, угашенный вусмерть. Причем постоянно.
21 января, 18:29
Захочет и приедет. Еще и ковровую дорожку расстелят. Да и на руках пронесут, только мигнёт. Бредовые мысли никого не интересуют.
римские легионеры с грустью смотрят на всё это....
Гость
21 января, 18:51
Как будто вам, шерстенюхам, чужд этот жест.
21 января, 17:24
Все эти "эксперты" побегут в аэропорт пешком, если Маск случайно прилетит.
21 января, 17:51
он вообще про полеты на Марс говорил в этот момент....смотрите видео и слушайте, что он говорит
Гость
22 января, 01:49
А про полёты на Сникерс не говорил?
21 января, 18:35
Как говорится, у кого что болит тот то и видит. Уже не знают как унизить успешного человека. Посмотрели бы как успешно наши чиновники работают и убираю снег. Самого простого выполнить не могут, а не то что авто придумать
21 января, 19:04
Маск -- это другое. Это же соратник Трампа, а он точно не может быть зигугующим. Плюс власти РФ такое одобряют :)))
21 января, 20:10
Даже маска поняла что такое Россия.
21 января, 17:54
Если бы из этого кто-то (кому выгодно) не развел из этого такую бучу, вообще б ни кто внимания не обратил.
21 января, 19:44
От сердца к солнцу.
Гость
22 января, 09:44
От сердца к солнцу. Отправим русских на историческую родину.
Буря в стакане воды.
Гость
21 января, 17:41
В Геленджике сойдёт..там в аквадискотеках и не такое показывают🤣🤣🤣
Гость
21 января, 18:12
Неужто участвовал?
21 января, 20:07
Гость
21 января, 18:12
Неужто участвовал?
Оно там в "комнате для грязи" грязью подрабатывает)))
Гость
21 января, 17:21
Историю надо знать. Это римский жест
21 января, 17:26
Скажите еще, что свастика - древний индуистский символ.
21 января, 17:34
21 января, 17:26
Скажите еще, что свастика - древний индуистский символ.
и в индии используется до сих пор. удивительно, да?
Гость
21 января, 17:38
21 января, 17:34
и в индии используется до сих пор. удивительно, да?
До недавних времен даже и соседи использовали )
21 января, 17:36
Дмитрий Михайличенко, доктор философских наук уже извинился ?
Гость
21 января, 17:54
Снять с него докторскую степень, раз он в элементарном не разбирается. Либо даже не пытался разобраться, но сделал заявление, основанное на слухах. Какой он доктор философии.
21 января, 19:23
Гость
21 января, 17:54
Снять с него докторскую степень, раз он в элементарном не разбирается. Либо даже не пытался разобраться, но сделал заявление, основанное на слухах. Какой он доктор философии.
Какая философия - такой и доктор..
22 января, 10:46
Скромно: Марс. Новый Рим. Но я верю.
Гость
21 января, 19:34
Ну вот и настала пора денацифицировать США.
Гость
21 января, 19:48
времени на раскачку нет .
21 января, 20:11
Что-то я не припомню в САСШ восхваления нацистских приспешников и парадов уцелевших эсэсовцев-карателей...
Гость
21 января, 20:20
21 января, 20:11
Что-то я не припомню в САСШ восхваления нацистских приспешников и парадов уцелевших эсэсовцев-карателей...
Новые выросли. Местные.
21 января, 17:25
Ох уж эти римляне. Даже салют у Беллами украли.
Гость
21 января, 18:25
Везде, во всё многим видеться нацизм, фашизм. За собой надо смотреть.
Гость
21 января, 18:29
Рогозин, ау
Гость
21 января, 18:05
А Шаману можно ...
Гость
22 января, 09:45
Не можно. А нужно. О же русский!
21 января, 17:54
Это был салют Беллами. Расходимся.
Гость
21 января, 17:44
Путин регулярно так делает - это другое?
21 января, 18:51
Это похоже на вышеуказанное приветствие также как бегемот на соболя. Хотя вероятно найдется эксперт, который сделает подробный сравнительный анализ и расскажет, что бегемоты - ближайшие сородичи соболей, просто перебазировались в водоемы, растолстели и облысели, а так - это же соболя, милахи)))
Гость
21 января, 18:20
Скреполяне обсуждают горькую нищую жизнь ,как сказал Лаврев, в Омэрике.🤣🤣🤣
Гость
22 января, 16:54
А чем ещё заняться? Всё есть, это не в подвале без света в холоде сидеть оскалившись на весь свет.
Гость
21 января, 20:43
Обычно мы видим Ленина с поднятой и вытянутой вперед рукой - считается, что это он указывает народу самый верный путь в светлое будущее.
Гость
21 января, 20:51
С кепкой в руке.
Гость
21 января, 17:30
Точно наш?))
21 января, 17:12
Сейчас бы от ничего неделания, ради заголовка и хоть чтобы что-то написать, обвинять всех подряд во всем подряд, набирая сотни комментариев. Никогда такого не было и вот опять.
21 января, 18:08
Римское приветствие всем показывает что в руке оружия нет.
21 января, 18:12
О косом кресте и его разновидностях имхо лучше всех писали этнографы малых народов севера России.
21 января, 18:34
Про слова Хайль ... в Прослушке Паулюса, была, а может ещё и есть, в Документах по Сталинграду на сайте ФСБ - Идущие на смерть приветствуют тебя! ( по памяти).
21 января, 18:35
21 января, 18:12
О косом кресте и его разновидностях имхо лучше всех писали этнографы малых народов севера России.
Это вы про чукчей?
22 января, 08:00
Как-то не по делу богоизбранные зароптали. От страха?
Гость
21 января, 17:52
А еще многие нацисты чистили зубы.
Гость
21 января, 19:43
Как с этим теперь жить??? Я ведь тоже зубы чищу. А по поводу Илона М. Как то ну... Только то что и чего он достиг,вызывает только уважение.
Гость
21 января, 17:46
"Дмитрий Михайличенко, доктор философских наук - «Его зига оставляет тревожный след в завершившейся процессии. Наверное, после этого Маску в Москву в мае 2025 года лучше не приезжать»" - а он точно доктор философских наук, докторская степень не куплена? Если он не может понять элементарный жест человека, прижатую ладонь к сердцу и потом обращенную у зрителям ладонь. "Отдаю вам мое сердце" или "моё сердце со всем народом Америки". Это и тупой поймет, только противники Трампа "увидели" в этом римское приветствие, чтобы лишний раз обвинить.
Гость
21 января, 17:44
Обратите внимание на костюм. Именно такие костюмы носили члены политбюро...
Гость
21 января, 18:27
Он показал жест, от сердца к Марсу. У тех был от сердца к солнцу.
Гость
21 января, 20:46
Можно подумать, что Маск просто мечтает приехать в Россию.
Гость
21 января, 17:20
Ну, если вспомнить что на празднике из европейских лидеров была токма итальянка, а она правая. Маск вообще ультра правый. Так что я жест прочитал исключительно верно. ))
21 января, 17:42
А в парламенте Канады недавно чествовали эсесовца Гунько. Удивительно ?
22 января, 05:23
21 января, 17:42
А в парламенте Канады недавно чествовали эсесовца Гунько. Удивительно ?
И не кто не знал и кто виноват уволелся
Гость
21 января, 17:42
В Москву пускают тока с носком на чеслах..😂😂😂
Гость
21 января, 17:45
**чреслах**
21 января, 17:26
Так похрен, вы бы знали...
Гость
21 января, 18:08
Шляпа Мелании затмила и Маска, и Трампа.
21 января, 18:35
Да уж. То ли торшер, то ли гвоздь со шляпкой.
Гость
21 января, 18:22
Это внутреннее дело США.
Гость
21 января, 18:29
А мильчаковы будут рады его приезду, а таких ну ооочень много.
21 января, 20:12
Вот говорил же я этому центуриону не палиться...)))
21 января, 18:32
Чего, только не нафантазинуют. Размахивая руками, приветствуя какой только жест не привидится наблюдающим, было бы желание, особенно, если стоп-кадром выхватывать. Маск, что ещё каблуками щёлкнул и застыл в жесте на несколько секунд и выражение лица сделал серьёзное.
Гость
22 января, 01:48
МВД м СК России уже уголовное дело завели?
Гость
22 января, 09:49
Завели. И вышли на самих себя.
Гость
21 января, 18:50
Теперь наши любители ставок и эксперты-меховеды примут его как своего.
Гость
21 января, 19:47
а что он должен был в пояс поклониться ?
Гость
21 января, 22:40
А как же zигующий шаман?
Гость
22 января, 00:26
переживаю за Маска. как же он без Москвы? 🤣🤣🤣
Гость
22 января, 00:31
Каждый видит ровно то, что хочет увидеть!
Гость
22 января, 00:34
В Череповец ему тоже лучше не приезжать , и в Тулу , и в Вологду ... далее по списку .
Гость
22 января, 15:45
гонщик смотрюхин что ли какой то пару лет назад тоже с пьедестала это сделал с ним тоже там разбирались больше про него не слышно