"... Дурят наших людей, дурят нашу молодёжь, и все делают вид, что так и надо"
Это больше относится к различным ток-шоу и новостным программам центральных каналов ТВ.
Впрочем, как и к самому сборищу, именуемому себя думой.
Лавров про него верно выразился, их люди по музеям не ходят..
Гость
14 часов
Даю наводку. В Эрмитаже обнажёнка и картины сомнительного содержания
Гость
14 часов
Уже и не знают как подлизать ВВП и выделиться на общем фоне. Каждый рыщет в поисках тревожной темы, чтобы выделиться среди серой массы пожирателей наших налогов. Ущербное мышление, с попытками влиять на мышление населения. Сверхубогий тип, его причем никто не выбирал, а он себя возомнил хозяином положения. Балласт системы.
какое отношение Миронов имеет к частному музею?
музей же не государство оплачивает, а частное лицо.
а за свои деньги владелец там всё, что хочет, может выставлять.
Я ежегодно посещаю в Москве, Петербурге и в других местах более 400 выставок, не реже двух раз в год бываю в СПб и всегда - в Эрарте. В этом музее показывают лучшее, что сегодня делают молодые художники и не очень молодые из России и из других стран, мне жаль, что подобного музея нет в Москве, хотя в москве есть ММАМ и ММСИ, но Эрарта это оправдавшая себя модель музея современного искусства.
Вот Ленин, к примеру, всегда подчеркивал, что он не эксперт в искусстве и воздерживался от оценок и руководящих указаний, а Миронов - в каждой бочке затычка
Гость
13 часов
Лучше "Музей пыток" закройте и памятник палачу уберите.
Гость
14 часов
Не допускать политиков и религиозных деятелей к искусству -Иначе никакого искусства не останется! Они только и могут всё закрыть всё запретить. Был я в этой эрарте давно, всё там было нормально.
ну раз так говорит, значит музей действительно стоящий. обязательно схожу.
Гость
14 часов
Мубурак, Асад... Надеюсь в скором времени будет и на нашей улице праздник.
Гость
14 часов
Welcome to Russia это работа 2014 года.
Всё сходится.
Будут художника сажать как Беркович и Петрийчук ?
Гость
14 часов
Руки прочь от "Эрартры"! "Эрарта" - лучший музей современного искусства в Питере!
Гость
13 часов
а где "их" молодёжь?
дочки-сыночки депутатские по европам да америкам
Гость
14 часов
Кто его выпустил??где были санитары?🥱
Гость
13 часов
И вновь напомню россиянам, что вам там ваше правительство не с Марса сбросили десантом. Вы сами абсолютно добровольно всё это посадили, вырастили, ну а сейчас время собирать урожай, приятного аппетита. И, кстати, запомните раз и навсегда: каждый народ полностью заслуживает своё правительство, и вы сами доказали правдивость этого изречения на все 100%.
Гость
9 часов
И вновь напоминаю, что административный ресурс и карманный ЦИК никуда не делись, а активно работают над тем, чтобы россияне выбирали кого нужно.
дурят свой народ. Критика таких вот народных избранников. Пользы ноль, один головняк.
Гость
9 часов
Ты смотри, кто запел, да еще как.
Гость
14 часов
Отец родной! Бальзам на душу. Ютуб закрыли, теперь ещё это! Да заради этого можно и пояса подтянуть, и терпеть сколько нужно! Помню, мы в наше время ночи не спали, глаз не смыкали, можно сказать. Последнюю рубашку готовы были с себя снять, лишь бы молодежь наша в аккурате была. Чтоб никакой вражина не смел дурить её. А эти.. Зла не хватает! Закрывай, родной, и наливайки эти, и клубы ночные, все закрыть. Открыть там кружки полезные, бесплатные, детские садики, красные уголки, молочные кухни, много всего хорошего подзабыто. Но ничего, всё вернем!
Гость
14 часов
как он там, пенсионную реформу уже заборол?
Гость
12 часов
может, миронова на некоторое время близко познакомить еще с одним музеем Петербурга - тюрьмой Трубецкого бастиона?
Гость
13 часов
даже при затяжке гаек важно следить за усилием, пропустишь момент и срыв
Гость
13 часов
Свобода выражения, свобода слова…
Гость
11 часов
Надо это понимать, в голове у него картина цельного правильного Мира? и он не знает, что делать со своим умищем?
Гость
10 часов
на ровном месте умудрился имитировать скандал
Гость
9 часов
Мы всерьез еще ничего не начинали, Сергей.
Гость
9 часов
В родном городе всенародно любимого, Его Превосходительства Господина Президента!
Гость
7 часов
возраст не щадит никого
Гость
7 часов
Кондратьеву надо сделать обрезание и поехать в хайфу 🤗
Давно пора эту псевдо музейную лавочку прикрыть. А свои радужные мечты пусть у себя же под одеялом и рассматривают не выставляя их на всеобщее обозрение.
Гость
13 часов
А может вы и вам подобные не буду указывать что кому смотреть? Пробовали в одной стане. Чем кончилось забыли?
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
765мм 80%Депутат Сергей Миронов призвал закрыть «Эрарту» в Петербурге